23 сентября
Volvo XC60 2.0 D5 AT AWD
Добрый день. На Вольво ХС60 ездил только на тест-драйве. Вроде все понравилось и спустя пару месяцев после теста решил покупать. Перед этим решил в салоне у ОД посмотреть авто "изнутри", для...
3.0
23 сентября
Hyundai Creta 2.0 AT 4WD
отличный автомобиль за свои деньги
4.7
Все отзывы
Правила форума

Почему народ клеит этот слоган на свое авто?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
DAD MOROZ
Сколы маскируют.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Сколы маскируют.
СсылкаПожаловаться
В детстве я мечтал быть приёмщицей стеклотары. Принимаешь например четыре бутылки , а две в сторону отставляешь и говоришь , что у вас тут скол на горлышке. Было это в стародавние времена , когда кулькуляторов не знали.
СсылкаПожаловаться
Ваня Солнцев
В детстве я мечтал быть приёмщицей стеклотары. Принимаешь например четыре бутылки , а две в сторону отставляешь и говоришь , что у вас тут скол на горлышке. Было это в стародавние времена , когда кулькуляторов не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ваня Солнцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда в таких случаях забирал те которые со сколом))ну мы то были студенты, народ наглый)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Когда хочу, тогда и дура
)) Девочки, зацените. Прелесть какая.
СсылкаПожаловаться
Алиса Лиса
Когда хочу, тогда и дура
)) Девочки, зацените. Прелесть какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда хочется, все дураками становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо быть кисою,хорошо собакаю...где хочу пописаю,где хочу посракаю))))
СсылкаПожаловаться
Многообразие придури в головах. Одна моя хорошая знакомая в 55 лет сделала на животе татуировку таким же шрифтом по английски - Галактики не меняют своих путей + россыпь звёздочек.
СсылкаПожаловаться
Многообразие придури в головах. Одна моя хорошая знакомая в 55 лет сделала на животе татуировку таким же шрифтом по английски - Галактики не меняют своих путей + россыпь звёздочек.
СсылкаПожаловаться
хорошая знакомая в 55 лет

не печалься -у тебя ещё всё впереди
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это чтобы гаишники чаще останавливали и популярно объясняли, что сидящий в этом авто ошибается.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Моя жизнь Мои правила"... Другими словами - "делаю, что хочу, никто мне не указ"...))))))))))) Да много какие надписи клеят, выделиться хотят "от большого ума"... А еще лобовые стекла тонируют и фары, огромные желтые брызговики ставят, пружины подрезают...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"Моя жизнь Мои правила"... Другими словами - "делаю, что хочу, никто мне не указ"...))))))))))) Да много какие надписи клеят, выделиться хотят "от большого ума"... А еще лобовые стекла тонируют и фары, огромные желтые брызговики ставят, пружины подрезают...
СсылкаПожаловаться
А вообще это девиз первого гей парада в Америке.В каком году не скажу , но то что правда это точно. Погугли.
СсылкаПожаловаться
терминатор
Ниразу ни видел
СсылкаПожаловаться
супер стар
люди такие смешные
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Z-77
Это девиз американских гомосексуалистов. Клеят и головой не думают, хоть бы в интернет заклянули перед тем как ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
мозга в голове нет,вот и клеят)))
жалкая попытка,казаться социопатом...в современном обществе,где все зависят друг от друга и от общества.....лепить этот бред от американских гомосеков.. зато сразу видно кретина,за рулем,издалека....
СсылкаПожаловаться
червонец
понты....не было бы наклейки-никто бы и не заметил..!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
ГУЛАГ забыли... Страх потеряли руссияне... Обнаглели от нефтяного рабства... Ничего! Кнутом память быстро восстанавливается...
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
ГУЛАГ забыли... Страх потеряли руссияне... Обнаглели от нефтяного рабства... Ничего! Кнутом память быстро восстанавливается...
СсылкаПожаловаться
Уж лучше обнаглеть от нефтяного рабства,чем жить в стране ....без нефти.Ккнутам мы толерантные,проверено в 17,41 и.т.д,на кнут и дрын найдётся.. ...а пряники из чужих рук жрат не станем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Уж лучше обнаглеть от нефтяного рабства,чем жить в стране ....без нефти.Ккнутам мы толерантные,проверено в 17,41 и.т.д,на кнут и дрын найдётся.. ...а пряники из чужих рук жрат не станем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца! Есть на кого страну оставить!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
Молодца! Есть на кого страну оставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ка ну ка ну ка!!!!!и куда это ты бежать намылился?!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ну ка ну ка ну ка!!!!!и куда это ты бежать намылился?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данный момент баня подоспела..Неделю с отёлом коровы возился..Послеродовый парез случился..Лечили с ветврачом..грязный потный весь.. А насчёт Забугорья мыслей нет и не будет.. Землю зубами рвать буду, окопы перед домом вырою, наделаю коктейлей Молотова и встречу супостатов.. Живым не дамся..Тока перед смертью хотелось бы кого-нибудь из карликов кремлёвских своими руками придушить!
СсылкаПожаловаться
Прокопьев. Б.Б.
В данный момент баня подоспела..Неделю с отёлом коровы возился..Послеродовый парез случился..Лечили с ветврачом..грязный потный весь.. А насчёт Забугорья мыслей нет и не будет.. Землю зубами рвать буду, окопы перед домом вырою, наделаю коктейлей Молотова и встречу супостатов.. Живым не дамся..Тока перед смертью хотелось бы кого-нибудь из карликов кремлёвских своими руками придушить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и гора с плеч. Банка нервы поправит и здоровья прибавит.поднялась то корова? ..уважаю.трудяга.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru