29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему молчат эрудиты по моему вопросу?

По вопросу спидометра все молчат. Может таково не было ни у кого?
Евгений Левченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Евгений Левченко
Конкретно Вовану! Я биссер не метал ни перед кем и метать не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Евгений Левченко
Евгений Левченко
Конкретно Вовану! Я биссер не метал ни перед кем и метать не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Да ладно успокойся,я не обижаюсь...Просто иногда прислушивайся к мнению людей,которые знают,что говорят!!!(я про технические вопросы)...
СсылкаПожаловаться
макар макар
ну ты бык спидометр твой рассчитан на 624 оборота на километр а привод сейчас выдаёт 1000 оборотов а возможно и больше (Хочу снова сказать, 4 передача прямая, толи 4 толи 5 разницы нет!) а эта твоя фраза говорит что ты полный лошара
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на макар макар
макар макар
ну ты бык спидометр твой рассчитан на 624 оборота на километр а привод сейчас выдаёт 1000 оборотов а возможно и больше (Хочу снова сказать, 4 передача прямая, толи 4 толи 5 разницы нет!) а эта твоя фраза говорит что ты полный лошара
СсылкаПожаловаться
не ругайся он вроде извинился)))
СсылкаПожаловаться
Вован
Я когда-то на М-412 поставил КПП от классики и там также не совпадали показания, врезал с помощью координатчика спидометр с шестерки и все...Были еще случаи в практике подобные(на 126 спидометр не работал) и тоже обидно что мне самому перепадали,но все решается-люди посоветовали и проблемку решил!!!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вован
Вован
Я когда-то на М-412 поставил КПП от классики и там также не совпадали показания, врезал с помощью координатчика спидометр с шестерки и все...Были еще случаи в практике подобные(на 126 спидометр не работал) и тоже обидно что мне самому перепадали,но все решается-люди посоветовали и проблемку решил!!!
Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Слушай, а вот координатчик - это что?
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Николаевич
Николаевич
Слушай, а вот координатчик - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это специалист,работающий на координатном станке...Почему-то стал в последнее время часто к ним обращаться...Вроде в сервисе не работаю, но постоянно надо что-то сделать...
СсылкаПожаловаться
ЛебедевВ ответ на Вован
Вован
Это специалист,работающий на координатном станке...Почему-то стал в последнее время часто к ним обращаться...Вроде в сервисе не работаю, но постоянно надо что-то сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точнее будет координатно фрезерный.)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вован
Вован
Это специалист,работающий на координатном станке...Почему-то стал в последнее время часто к ним обращаться...Вроде в сервисе не работаю, но постоянно надо что-то сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясненько.
СсылкаПожаловаться
Евгений Левченко
Ни кто не обижается! Просто надо относиться к любому вопросу положительно! Кто знает, может завтра будет с тобой! Надо быть уважительным к чужим проблемам!
СсылкаПожаловаться
Евгений Левченко
В том то и вся беда! Щестерню привода и сам привод стоит от ГАЗ 24!
СсылкаПожаловаться
Евгений Левченко
Надо правильно читать! Завышенное показание на всех передачах! А сказано 4 или 5 все равно, показания завышены! Лошару в свой адрес не принимаю, будь вежливым!
СсылкаПожаловаться
данилка
не скромный вопрос .спидометр электронный или механический ? если механический и пережать корпус спид. может зашкаливать стрелка а километраж будет правельнный .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария