24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня и всю мою родню уволили с государственного предприятия после того, как я был осужден по ст. 264 УК РФ?

Сбил ребенка год назад, при чем я ничего не нарушал, ребенок перебегал дорогу в запрещенном месте. Он пробыл в коме 2 месяца, сейчас почти уже поправился. Мы оплатили всё лечение. Месяц назад осудили меня на 3 года условно за тяжкий вред здоровью, плюс обязали выплатить 200 тысяч рублей потерпевшему, вернее родителям его. Но суть в том, что я, мой отец, мать, дядька, дед, двоюродная сестра мы всё работали на режимном государственном предприятии и нас всех сразу же уволили после приговора. Фиг знает, что такое делают на этом предприятии, я работал в цеху на токарном станке делал всякую чушь для заводских нужд и родня моя тоже рабочими была. Говорят там оборонка да и везде забор пятиметровый с камерами и много куда никого не пускают. Уволили через 3 дня, как в отдел безопасности пришло письмо из суда. Законно ли увольнение?PS: Когда устраивался туда, то там проверяли фсб на судимости всей родни.
Андрей Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Алексей CF
Озвучьте формулировку,по которой были уволены вы и отдельно родственники.Что записано в трудовой книжке,с чем ознакамливали при увольнении?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария