29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему люди мучаются, но терпят?

5 июля я поехала посмотреть замок Тракай и вообще Литву. Туда повезла фарфор "императорского завода", а обратно везла пресс гидравлический и всякие подарочки, чтоб не даром кататься.
И как всегда мне везёт на "дни независимости", 6 июля у них праздник "день коронации князя Миндаугаса", три выходных и тысячи литовцев рванули в Белоруссию за бензином. Ну и белорусы возращаются домой, у них тоже перед этим был "день независимости".
На границе стояла очередь 7 часов. А фуры там неделями стоят. Ну дурдом, я одна в машине, в туалет не отойти. Народ прет по встречке без очереди, с детьми маленькими не пропускают. У нас на финской границе и то лучше. Хотя и народу больше.
Я им говорю - чего вы такие забитые, терпите это как будто так и надо. Одна пограничница сонная, еле-еле шевелится. Наши бы питерские давно бы хай подняли, телевидение вызвали, кто без очереди лезет пристыдили.
Они такие послушные, терпеливые. Вот у меня чуть крышу не снесло от перегрева, рванула бы на своём танке на шлагбаум, и поехала бы в Белоруссию, ну что бы они мне сделали?

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ДОБРЫДЕНЬ
Гы ) УаЗик продали? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Гы ) УаЗик продали? ))
СсылкаПожаловаться
Даже никто не позвонил за два дня
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже никто не позвонил за два дня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, попробуйте на Авито. Очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на . .
. .
Тоня, попробуйте на Авито. Очень эффективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Авито в первую очередь написало, ещё Бибика, здесь и РекламаШанс
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На Авито в первую очередь написало, ещё Бибика, здесь и РекламаШанс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На авто.ру еще разместите, мы все свои машины там продаем и покупаем :)
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
только из-за этих мамразмов на границах никуда не езжу...
СсылкаПожаловаться
Анна
Уаз бы отобрали,тебя,Тоня,на принудительные работы:на поля или на ферму...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Охохо...литовские погранцы - ещё нормально...что на границах российские творят в Калининградской области(((( и телевидение бывает, ну и по фиг им. А у нас: везде границы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Охохо...литовские погранцы - ещё нормально...что на границах российские творят в Калининградской области(((( и телевидение бывает, ну и по фиг им. А у нас: везде границы.
СсылкаПожаловаться
Да, там 39 региона много.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Тонь вам не повезло именно в тот момент , если бы я был бы то моментом перегородил бы поперек и литовцы прибежали бы первые и я бы начал орать что они нахлебники , взятки берут и без очереди пропускают , а я как плательщик налогов должен по 7 часов стоять , сразу бы заработали , поверьте на литовцев ой как действует
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
весь тормоз идет отбелоруссов , у них водилы выписывают временный ввоз и создается очередь , у литовцев -что посмотрят нарожу и пропускают
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
по границе это помоему Лаворишкес -так , на мединикай не похоже
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
по границе это помоему Лаворишкес -так , на мединикай не похоже
СсылкаПожаловаться
Да Лаворишкес, у литовцев там своя очередь, у не литовцев своя. Их малость быстрее идёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Во-во, каждому кажется, что хорошо, там где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Вчера УАЗик поставила в автоцентре где ТО прохожу, они стекло уже поменяли, можно было забирать. Но я сказала, чтобы они его оценили и на комиссию поставили. Езжу на метро.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
По поводу проезда границ России!!!!Это тема может продолжаться бесконечно!!!На мой взгляд все таможенники и пограничники на пунктах перехода,прохода народ временный,а посему и отношение к народу соответственное-деньги давай,а прицепятся по любому поводу,а будешь выступать можешь застрять надолго и что интересно,они(таможенники)смотрят на проезжающий люд с таким презрением,если не сказать больше,им по барабану дети,старики,да и все прочие,и постепенно все переходы становятся лучше и лучше,народу в них сидит все больше и больше!!!!Нехотеевка,Гоптивка это праздник для таможни,сделали такой терминал,мама не горюй,там постов пропуска тьма,и что,можно стоять по 6-7 часов!!!!Короче.нужно отдельно тему поднять- ТАМОЖНЯ-рассказать о пунктах перехода,где,что и как,и народ проинформируется и будет знать как проезжать и что для этого нужно!!!Много водителей молодых ездит,вот и поучатся и нам старикам,что дельное расскажут....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
По поводу проезда границ России!!!!Это тема может продолжаться бесконечно!!!На мой взгляд все таможенники и пограничники на пунктах перехода,прохода народ временный,а посему и отношение к народу соответственное-деньги давай,а прицепятся по любому поводу,а будешь выступать можешь застрять надолго и что интересно,они(таможенники)смотрят на проезжающий люд с таким презрением,если не сказать больше,им по барабану дети,старики,да и все прочие,и постепенно все переходы становятся лучше и лучше,народу в них сидит все больше и больше!!!!Нехотеевка,Гоптивка это праздник для таможни,сделали такой терминал,мама не горюй,там постов пропуска тьма,и что,можно стоять по 6-7 часов!!!!Короче.нужно отдельно тему поднять- ТАМОЖНЯ-рассказать о пунктах перехода,где,что и как,и народ проинформируется и будет знать как проезжать и что для этого нужно!!!Много водителей молодых ездит,вот и поучатся и нам старикам,что дельное расскажут....
СсылкаПожаловаться
Не совсем так, погранцы и таможенники чаще всего адекватные люди. С вымогательством и откровенной подлянкой я ни разу не сталкивалась. Просто неторопятся, так они и не обязаны быстро работать.
Самые гадкие таможенники украинские.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Спокойствие, только спокойствие! Пустяки, дело житейское!" - это слова упитанного мужчины в самом рассвете сил. (Карлсон) А вот одной не стоит ездить. Я помню один тащился 1430 км. Скучно. Не куда не выйти на трассе. Не поспать толком ночью... ))) Пришлось сразу 960 км проехать и в школу Самбо (г.Кстово) - спать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария