24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему космические новости не главные?

Утром в Курилке наш вольный друг "Севернее Кореи" написал про запуск Драгона - и я посмотрела потрясающее видео о полете Спейс-Х с арабским спутником связи. Это так фантастически красиво - и старт и синхронная посадка разгонных блоков и всё это видео удаляющейся круглой земли. На работе вся под впечатлением от просмотра поделилась с коллегами - вот мол какой прорыв в технологиях - снова точно посадили два блока 1 ступени и даже центральный блок второй ступени удалось точно посадить. Это же первый коммерческий запуск Драгона с посадочной технологией.
Из коллег мой интерес был понятен только главному инженеру 58 лет - для него это тоже была важная хорошая новость. Все остальные посмотрели как на дуру - для них важнее новости про Волочкову и её сиськи.
Ну думаю вечером во всех новостях покажут - всё таки сегодня день космонавтики, грех такие кадры по центральным каналам не показать - и что? Да как и не было ничего. Снова всё про Порошенко и Лукашенко. Ну и про Путина.
Не понимаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
Александр МигодинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В земле ковыряться тоже нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко детей,которые на БМВ,жалко и печально их ровесников.Новороссийск не простой город.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Какой нафиг космос, если не знаем даже в каком направлении страна "развивается".Все технологии- улучшение тех, что создали при коммунистах. Нет, не при этом строе , не при этой власти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие проблемы. Все технологии, оборудование будем закупать в Китае, пока еще есть нефть и газ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да,раньше ты живей был...Время позднее,хата на распашку-ветер...Некому форточку закрыть...про двери-молчу
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это новое мЫшление, перестройка, гласность, демократия... Зачем держать корову, с ней много возни. Лучше купить молоко у соседа. (Гайдар и компания). Правда, не уточнили, захочет ли сосед продавать, а если даже согласен, то на какие шиши покупать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старички они идейные, нам этого, в масштабах страны, ох как не хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Старички они идейные, нам этого, в масштабах страны, ох как не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дом,семья,земля.Не трогайте...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Да уж. День космонавтики уже как бы не праздник. Это не гламурно. Посмотрим, с какой помпой будет отмечаться день рождения Пугачевой.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Да уж. День космонавтики уже как бы не праздник. Это не гламурно. Посмотрим, с какой помпой будет отмечаться день рождения Пугачевой.
СсылкаПожаловаться
Виктор,не знаю как твои-мой внук отчество Юрия знает.Четыре года пацану...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....по сложившейся практике последних лет нас готовят к очередному "рывку", всё просто, сейчас "Роскосмос" сотрясают скандалы, всякие громкие провалы и прочий негатив, и в связи с этим наш Тсарь примет "прорывное решение", для "улучшения" обстановки в отрасли, для выполнения "амбициозных" задач стоящих перед нами, для сокращения отставания перед конкурентами, ну и само собой для сохранения рабочих мест, передать госкорпорацию "Роскосмос" в "частные" руки, товарищи, а именно тов. Ротенбергу, ну или Тимченко, хотя можно и Чемезову, ну это ещё решается и всё...прощай космос, сосредоточимся на запусках дирижаблей и постройке новых космодромов для непонятно чего, вернее понятно, для освоения бюджета со всеми вытекающими....а "Драгон спейс" - это круто...ну в смысле эффектно, папуасы так наверно на пролетающие лайнеры смотрят....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Почему вчера не было салюта?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почему вчера не было салюта?
СсылкаПожаловаться
Салют будет на ДР Пугачихи.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Почему вчера не было салюта?
СсылкаПожаловаться
Наверное вспомнили, как лагерные вертухаи истязали бедного Королёва...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Оксана
Оксана
Наверное вспомнили, как лагерные вертухаи истязали бедного Королёва...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, так доистязались, что он ракету создал...)))
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Что бы было понятно о чём речь:
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Что бы было понятно о чём речь:
СсылкаПожаловаться
Молодец Илон Маск.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Молодец Илон Маск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец, то молодец... Только он сделал то, что в советское время уже было! ,,Энергия,, доставляла на орбиту 100 т груза, а не какие то жалкие 60 как у Маска... Жаль, что с приходом перестройки этот проект у нас закрыли...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Молодец, то молодец... Только он сделал то, что в советское время уже было! ,,Энергия,, доставляла на орбиту 100 т груза, а не какие то жалкие 60 как у Маска... Жаль, что с приходом перестройки этот проект у нас закрыли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том,что разгонные модули вернулись на землю и приземлились практически одновременно.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария