29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему космические новости не главные?

Утром в Курилке наш вольный друг "Севернее Кореи" написал про запуск Драгона - и я посмотрела потрясающее видео о полете Спейс-Х с арабским спутником связи. Это так фантастически красиво - и старт и синхронная посадка разгонных блоков и всё это видео удаляющейся круглой земли. На работе вся под впечатлением от просмотра поделилась с коллегами - вот мол какой прорыв в технологиях - снова точно посадили два блока 1 ступени и даже центральный блок второй ступени удалось точно посадить. Это же первый коммерческий запуск Драгона с посадочной технологией.
Из коллег мой интерес был понятен только главному инженеру 58 лет - для него это тоже была важная хорошая новость. Все остальные посмотрели как на дуру - для них важнее новости про Волочкову и её сиськи.
Ну думаю вечером во всех новостях покажут - всё таки сегодня день космонавтики, грех такие кадры по центральным каналам не показать - и что? Да как и не было ничего. Снова всё про Порошенко и Лукашенко. Ну и про Путина.
Не понимаю.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
Тоня! беда надвигается не из космоса(((…- В Госдуме предложили запретить в России полиэтиленовые пакеты
СсылкаПожаловаться
В Китае уже запретили. Отстаем, господа депутаты.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В Китае уже запретили. Отстаем, господа депутаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? Молодцы, если так.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
Тоня! беда надвигается не из космоса(((…- В Госдуме предложили запретить в России полиэтиленовые пакеты
СсылкаПожаловаться
А что плохого в этом запрете?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А что плохого в этом запрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тоннами разливают нефть в водоемы, гектарами вырубают лес...умудрились зас ..рать Байкал...я чет смутно на этом фоне вижу угрозу от пакетиков....да и куда без них в хозяйстве...еще бы пищевую пленку отменили
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
когда тоннами разливают нефть в водоемы, гектарами вырубают лес...умудрились зас ..рать Байкал...я чет смутно на этом фоне вижу угрозу от пакетиков....да и куда без них в хозяйстве...еще бы пищевую пленку отменили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От пакетиков угроза есть и реальная. И попытка то первая... Я бы добавил, что лучше бы они начали с построек эффективных мусоропереробатывающих центров как в Швейцарии и когда это будет работать эффективно, то тогда запрещать одноразовую посуды, пакеты и т.п.
СсылкаПожаловаться
(RED)
у сына уже юбилей...30 лет сегодня...твою ж душу, как несется время(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
у сына уже юбилей...30 лет сегодня...твою ж душу, как несется время(((
СсылкаПожаловаться
Моей в декабре 30 стукнуло, а она всё как подросток по жизни. Ни друзей, ни детей.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Моей в декабре 30 стукнуло, а она всё как подросток по жизни. Ни друзей, ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо...Дурь не должна распространяться...((
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
да,---------------- маразм, крепчал,----
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
Снова всё про Порошенко и Лукашенко. Ну и про Путина.- мы живём в стране где наиважнейшее восхваление(лизание) царя и показуха на фоне порошенков, венесуэлы и так далее, а для них важен технический прогресс и они его пиарят(а не лизанием занимаются).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Снова всё про Порошенко и Лукашенко. Ну и про Путина.- мы живём в стране где наиважнейшее восхваление(лизание) царя и показуха на фоне порошенков, венесуэлы и так далее, а для них важен технический прогресс и они его пиарят(а не лизанием занимаются).
СсылкаПожаловаться
не надо перегибать палку! судя по утвержденным налогам , еще и о людях думают....
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на (RED)
(RED)
не надо перегибать палку! судя по утвержденным налогам , еще и о людях думают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и о людях думают....-днр-лнр-сирии-венесуэлы-ну и африкансы плохо живуть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
еще и о людях думают....-днр-лнр-сирии-венесуэлы-ну и африкансы плохо живуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное им помочь!!! это ж святое...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Снова всё про Порошенко и Лукашенко. Ну и про Путина.- мы живём в стране где наиважнейшее восхваление(лизание) царя и показуха на фоне порошенков, венесуэлы и так далее, а для них важен технический прогресс и они его пиарят(а не лизанием занимаются).
СсылкаПожаловаться
Жаль ссылки на ютуб не проходят ..
Зюганов призывает созвать референдум против папы .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГоцманВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За народ беспокоится .
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
То, что космос стал обыденностью нет ничего предосудительного, плохо, что самые свежие новости про новые технологии приходят с запада.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
То, что космос стал обыденностью нет ничего предосудительного, плохо, что самые свежие новости про новые технологии приходят с запада.
СсылкаПожаловаться
На каких новых технологиях летает Запад ??
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей
Андрей
На каких новых технологиях летает Запад ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотяб возврат первой ступени, двигатель,которой ,рассчитан, даже российский, на несколько пусков. Да, и на марс, и разные там кометы и астероиды, это не про российскую космическую программу. А что касаемо теории космических полётов, то это теория, а практика сегодня не наш конек, кроме технологий прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Нина
Тоня, я тебя обожаю - завтра обязательно покажу видео внукам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария