11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему АвтоВАЗ?

Почему пишут слово автоваз? Я так понимаю однако, ВАЗ- Волжский автомобильный завод? Если пишем АвтоВаз получаем автомобильный Волжский автомобильный завод, это какое получается масло масленое. но так пишут профессиональные журналисты. Я не селен в русском языке может я что то не догоняю, вопрос что? Вот так энто однако посетила меня умная мысль, жуть....
сергей лапшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Гражданин РФВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
ага... сараи у них классные..)))
Бахчисарай, жемчужина Крыма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... сараи у них классные..)))Бахчисарай, жемчужина Крыма


СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ето не на3вание - 3вание!!!!
Дважды автомобильный!!!!- давно вручили
СсылкаПожаловаться
сергей лапшинВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ето не на3вание - 3вание!!!!
Дважды автомобильный!!!!- давно вручили
СсылкаПожаловаться
Ето не на3вание - 3вание!!!!Дважды автомобильный!!!!-давно вручили
Вот теперь все встало на свои места. Это так звание придумали выделять. Спасибо друг, разъяснил, на душе спокойно стало, а то думал вообще мы отупели, что писать разучились на родном языке, это оказалась такая русская смекалка, хотя и противоречит русскому языку.)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Хохочете? Грустно это....

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
бляха, не там я хожу всё время
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да похоже надо прослушку джиэсэм волн приобрести
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
отъем батареи не спасает, потому как есть резервный источник, который хранит установки пользовательские на аппарате, время, дата и тп.
так что при наличие нужного оборудования всех можно прослушить. да и съемные аккы тока у гнуса и лыжы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
отъем батареи не спасает, потому как есть резервный источник, который хранит установки пользовательские на аппарате, время, дата и тп.
так что при наличие нужного оборудования всех можно прослушить. да и съемные аккы тока у гнуса и лыжы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прослушать
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Наверное у безработного ? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Лёшка ! Пивко другой раз . Я уже сока литра три засадил ))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
А в народе автотаз... Не в обиду владельцам ваза... в натуре тазы в россии,в СССР ВАЗ был,а щас таз...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Этот вопрос (точь в точь) я задавал на сайте АвтоВАЗа.Плеймн правильно Вам написал - зарегистрированная торговая марка.
СсылкаПожаловаться
сергей лапшинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Этот вопрос (точь в точь) я задавал на сайте АвтоВАЗа.Плеймн правильно Вам написал - зарегистрированная торговая марка.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому к их автомобилям такое отношение, если они даже нормальное название не смогли выбрать. Не надо им выпускать автомобиль автомобильный, а надо выпускать просто автомобиль и народу будет ясно, смотришь и продажи поднимутся. Просто автомобиль я могу представить и знаю, что это но автомобиль автомобильный я не знаю и не могу представить, что это. Опять иномарку придется покупать, загранка выпускает просто автомобили. Жаль хотелось поддержать отечественного производителя, но автомобиль автомобильный я покупать не хочу((((((((.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на сергей лапшин
сергей лапшин
Вот поэтому к их автомобилям такое отношение, если они даже нормальное название не смогли выбрать. Не надо им выпускать автомобиль автомобильный, а надо выпускать просто автомобиль и народу будет ясно, смотришь и продажи поднимутся. Просто автомобиль я могу представить и знаю, что это но автомобиль автомобильный я не знаю и не могу представить, что это. Опять иномарку придется покупать, загранка выпускает просто автомобили. Жаль хотелось поддержать отечественного производителя, но автомобиль автомобильный я покупать не хочу((((((((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Автотаз виноват.Все авто которые у нас собираются в России-не популярны.Почему берут сборку иностранную?Потому как сами русские не доверяют своим же русским.Вывод -русские-разгильдяи и делают по принципу-"так сойдёт")))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Корсар
Корсар
Не Автотаз виноват.Все авто которые у нас собираются в России-не популярны.Почему берут сборку иностранную?Потому как сами русские не доверяют своим же русским.Вывод -русские-разгильдяи и делают по принципу-"так сойдёт")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же мне одному так не везет?! Два раза покупал Авто ВАЗ и ни разу не мучился... Да что ж за напасть то такая? Что за проклятие лежит на мне?!))))
СсылкаПожаловаться
сергей лапшинВ ответ на Корсар
Корсар
Не Автотаз виноват.Все авто которые у нас собираются в России-не популярны.Почему берут сборку иностранную?Потому как сами русские не доверяют своим же русским.Вывод -русские-разгильдяи и делают по принципу-"так сойдёт")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен на все 100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария