11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ???????

Почему размер пособия на детей 300 рублей, а самый дешевый детский сад 650?
ПОЧЕМУ нет льгот матерям одиночкам по оплате садика?
Почему у нас в стране так ?
олег кропоткин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Теперь всё, что в доступе, всё что открывается, свисает, торчит...Это всё теперь игрушки..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скажу больше: нам уже розетка покоя не дает: все заняты, а в этой кондер торчал, а сейчас зима, шнур вытащили :( Пойду на выходных искать заглушку...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
скажу больше: нам уже розетка покоя не дает: все заняты, а в этой кондер торчал, а сейчас зима, шнур вытащили :( Пойду на выходных искать заглушку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Теперь с годик глаз да глаз нужен, постепенно "понималка" заработает )))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Теперь с годик глаз да глаз нужен, постепенно "понималка" заработает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бесит его понималка: она у него отлично работает, когда ЕМУ что то нужно. А когда ему не надо - он такой тупорогий - и ручки ножки не гнутся и играть он сам не умеет...Вот ремень он уже понимает - знает где он лежит, сам достает и пытается погрызть :))) Вон сейчас сидит и пылесос разбирает - интересуется...разок даже до фильтров добрался и после этого будет косить под глупую необразованную детку! Ох, не верю я ему!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
бесит его понималка: она у него отлично работает, когда ЕМУ что то нужно. А когда ему не надо - он такой тупорогий - и ручки ножки не гнутся и играть он сам не умеет...Вот ремень он уже понимает - знает где он лежит, сам достает и пытается погрызть :))) Вон сейчас сидит и пылесос разбирает - интересуется...разок даже до фильтров добрался и после этого будет косить под глупую необразованную детку! Ох, не верю я ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))))))) Не зря же говорят, что дети - самые лучшие психологи!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
)))))))))))))))) Не зря же говорят, что дети - самые лучшие психологи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага...Щас этот психолог в ванной ручки поднял...мокрый, скользкий, резко поднял ручки, когда я его держал одной рукой под мышками, а другой тянулся за пеленкой...В этот раз поймал...а так - успокаиваю себя только одним: в яйцах еще много кандидатов плавает :) Как же надоело его от самого себя спасать - быстрее бы уже мозги подключились у него- как же я этого момента жду! Ведь он (что самое обидное!) ну никаких выводов из своих шишек не делает! Треснулся - поревел - забыл - опять полез туда же :(((
СсылкаПожаловаться
sedoyВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Прежде чем первого родить, нужно было головой подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда дети зачинаются то головой не думаешь - думаешь головкой
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на sedoy
sedoy
когда дети зачинаются то головой не думаешь - думаешь головкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как-то не так получилось, головой всё-таки наперёд думал, сейчас о втором размышляю.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У меня как-то не так получилось, головой всё-таки наперёд думал, сейчас о втором размышляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девку надо - однозначно! Еще одно такое шило в заду я не вынесу!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
девку надо - однозначно! Еще одно такое шило в заду я не вынесу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня девка есть, пацанчика бы... А шило, так оно любого рода оказывается может быть! )))
СсылкаПожаловаться
олег кропоткин
ну а если один то что? родила и живи как хочешь? или срочно второго рожай? или третьего ?
СсылкаПожаловаться
если один то 350р в месяц
СсылкаПожаловаться
Виталий К
ну и не только дети, к примеру 97 год, одно комнатная квартира в нашем регионе стоила около 110 тыс рублей (1 й этаж, не очень хороший район, хрущёвка), а вот в банке можно было под зарплату с тремя поручителями получить ссуду в размере 30 тыс рублей и через 1 месяц предоставить документы на приобретение жилья, иначе ссуда аннулировалась и деньги требовали через суд назад... 110-30 тыс = 80 тыс руб и где взять остальные 80 тыров почти в 2,5 раза больше того что давали!? А как быть с ипотекой Банка России типа для молодёжи не дорого мол 6 лямов при условии официальной зарплаты если память не изменяет под сотку и что дохрена кто такую зарплату получает?! У нас здесь тоже один банк распинался под ипотеку, ну типа можем дать ляма 2!!!!(не более) , когда желающие стали спрашивать а какая зарплата должна быть под такую ипотеку - им сказали 40 тыр, на что получили простой ответ - "Если бы у меня была зарплата 40 тыр, то мне бы и ваша ипотека в 2 ляма не нужна была, а случайно не подскажете где в нашем городе дают такую зарплату?!" И так можно продолжать до бесконечности....Просто всё это "простая" экономика, сделайте дешёвое жильё - нормальных семей станет больше, соответственно увеличиться численность, потребуется новые рабочие места (а мы умеем только продавать недра а не работать), ну соответственно потребуется инфраструктура, мед. обслуживание и много чего что в конечном счёте приводит опять к ДЕНЬГАМ, а их то на всех и не хватает, их по хорошему на несколько десятков р...л не хватает, не то что на всех, вот поэтому и такая цена.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Виталий К
Виталий К
ну и не только дети, к примеру 97 год, одно комнатная квартира в нашем регионе стоила около 110 тыс рублей (1 й этаж, не очень хороший район, хрущёвка), а вот в банке можно было под зарплату с тремя поручителями получить ссуду в размере 30 тыс рублей и через 1 месяц предоставить документы на приобретение жилья, иначе ссуда аннулировалась и деньги требовали через суд назад... 110-30 тыс = 80 тыс руб и где взять остальные 80 тыров почти в 2,5 раза больше того что давали!? А как быть с ипотекой Банка России типа для молодёжи не дорого мол 6 лямов при условии официальной зарплаты если память не изменяет под сотку и что дохрена кто такую зарплату получает?! У нас здесь тоже один банк распинался под ипотеку, ну типа можем дать ляма 2!!!!(не более) , когда желающие стали спрашивать а какая зарплата должна быть под такую ипотеку - им сказали 40 тыр, на что получили простой ответ - "Если бы у меня была зарплата 40 тыр, то мне бы и ваша ипотека в 2 ляма не нужна была, а случайно не подскажете где в нашем городе дают такую зарплату?!" И так можно продолжать до бесконечности....Просто всё это "простая" экономика, сделайте дешёвое жильё - нормальных семей станет больше, соответственно увеличиться численность, потребуется новые рабочие места (а мы умеем только продавать недра а не работать), ну соответственно потребуется инфраструктура, мед. обслуживание и много чего что в конечном счёте приводит опять к ДЕНЬГАМ, а их то на всех и не хватает, их по хорошему на несколько десятков р...л не хватает, не то что на всех, вот поэтому и такая цена.
СсылкаПожаловаться
Ой! Я таки вас умоляю - программа Молодая семья - есть! работает! По 30 человек в год...а очередь - человек 500! Программа на улучшение жилищных условий - есть! Работает! Только у вас квартира не приватизированная, а должна быть муниципальная. И метров должно быть меньше положенного...Короче, оно есть...но не про нашу честь :(
СсылкаПожаловаться
Буч
Недавно показывали репортаж,как Медведев какомто городе зашел в магазин,купил продукты.расплатился.
А он ПОНЯЛ что он сделал? Он соотнес это пособие с ценой буханки хлеба? НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Буч
Буч
Недавно показывали репортаж,как Медведев какомто городе зашел в магазин,купил продукты.расплатился.
А он ПОНЯЛ что он сделал? Он соотнес это пособие с ценой буханки хлеба? НЕТ!
СсылкаПожаловаться
да я думаю что в этом магазине к приезду Медведева цены процентов на 30 скинули, что бы не получить в зубы, а как он уехал опять всё вернули на места, ..жить то надо и так еле перебиваемся с воды на хлеб, вот недавно только 600-й мерин прикупили, где уж у нас и так в кармане последние 50 тыс на мелкие расходы остались....
СсылкаПожаловаться
олег кропоткин
как пошла эта ипотека квартиры процентов на 30 подорожали.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
какая страна такие и пособия , я живу не в россии , в англии , пособие у нас на ребенка до 16 лет , примерно 20000 в месяц российских , +проезд в городском наземном транспорте бесплатен + 90 % компенсации за аренду жилья если не в своей квартире живешь , +женщине не положено работать более 16 часов в неделю если она желает этого ,но если зарплата превышает 2 млн в год то все пособия снимаются
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
какая страна такие и пособия , я живу не в россии , в англии , пособие у нас на ребенка до 16 лет , примерно 20000 в месяц российских , +проезд в городском наземном транспорте бесплатен + 90 % компенсации за аренду жилья если не в своей квартире живешь , +женщине не положено работать более 16 часов в неделю если она желает этого ,но если зарплата превышает 2 млн в год то все пособия снимаются
СсылкаПожаловаться
а 2 млн это в рублях или в фунтах?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Виталий К
Виталий К
а 2 млн это в рублях или в фунтах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рублях конечно
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в рублях конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да....мечта....
СсылкаПожаловаться
LF
Круто нереально в Англии. Даже представить невозможно в наших масштабах цен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария