11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ?

Алишер Усманов перестал быть резидентом России.
naight-admin helper free
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Если закон что то не запрещает, то обязательно найдется тот, кто этим воспользуется. Я его не оправдываю. Но он такой же человек, как все. Неизвестно как мы повели бы себя будучи в его положении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Богатым за счёт бедных быть хочет ....вернее,не богатым ,а очень богатым .....я б наверное подумала,что надо знать меру.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Богатым за счёт бедных быть хочет ....вернее,не богатым ,а очень богатым .....я б наверное подумала,что надо знать меру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он знает куда эти налоги денут.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
А он знает куда эти налоги денут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не его дело об этом думать ..его дело платить.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не его дело об этом думать ..его дело платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если уж на то пошло, то его родина Узбекистан. А тут он деньги зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это у Александра такая забава: выкидывать срачные новости. А у вас забава на это вестись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно повелся в итоге.
А тут на вкус не надо. На взгляд хватает.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
У всех нормальных людей перед глазами печальные опыты тех кто вовремя не стал нерезидентом.Если даже не отправят тапочки шить то непременно посадят на задницу какой нибудь олимпиадой.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
А давайте объявим ему бойкот! Через минуту,после прочтения моего комментария- выключим свои источники выхода в Интернет,и больше никогда в него ни ногой,и детям своим запретить,и всем своим близким,друзьям и подругам!!))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Спешу я
Спешу я
А давайте объявим ему бойкот! Через минуту,после прочтения моего комментария- выключим свои источники выхода в Интернет,и больше никогда в него ни ногой,и детям своим запретить,и всем своим близким,друзьям и подругам!!))
СсылкаПожаловаться
Можно еще снять штаны и с криком "Эрнст ко..ел!" показать телевизору голый зад, после чего разбить телевизор ногами и выкинуть в окно.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Роман
Роман
Можно еще снять штаны и с криком "Эрнст ко..ел!" показать телевизору голый зад, после чего разбить телевизор ногами и выкинуть в окно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Роман.Я не уверен что вы прочитаете моё сообщение в инете,так как после написания своего комментария я вырубил свой нотик.но по привычке набираю этот текст на клавиатуре.Поскольку я не знаю вашего места жительства,не могу отправить вам обычный конверт с листком бумаги по обычной почте,на котором смог бы написать этот же текст,то я дублирую своё послание Стуком по батарее разводным ключом,по азбуке Морзе.Очень надеюсь,что мое послание дойдёт до вас,хотя и не надеюсь в этом.Засим,до новых встреч,пишите мне на бумаге,бумагу засовывайте в бутылку с плотной крышкой и бросайте бутылку в реку или море-океан по месту вашего жительства,думаю,я скоро получу ваш ответ ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Спешу я
Спешу я
А давайте объявим ему бойкот! Через минуту,после прочтения моего комментария- выключим свои источники выхода в Интернет,и больше никогда в него ни ногой,и детям своим запретить,и всем своим близким,друзьям и подругам!!))
СсылкаПожаловаться
Типа перейти на Яндекс.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы будем пользоваться инетом,потому что платим за это и хотим пользоваться ..и для этого совсем необязательно уважать владельца ...если овощной торговец нам продаёт свеклу ,огурцы,вишню,мы не должны думать об расположении и уважении к нему ,а озадачиваться качеством товара ....и чтоб по закону работал ,с проверками и ревизиями всякими ...а так нам до него,как ...до ...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Совсем недавно Жерар, наш, Депардье ( берёзкИ, лё бохщ, лё водкА, лё пельменИ, загадочнАя русськИй душА!!! Ах-ах-ах!) так глубоко лизнул Путину, что получил гражданство в 5 сек. А оказалось, только для того, чтобы платить "божеские" налоги в Рассее. Усманов же, глупенький, голосует ножками в противоположном направлении. Дни подсчитывает. Аж 183 три дня на чужбине насчитал. Не русский, что с него взять?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Совсем недавно Жерар, наш, Депардье ( берёзкИ, лё бохщ, лё водкА, лё пельменИ, загадочнАя русськИй душА!!! Ах-ах-ах!) так глубоко лизнул Путину, что получил гражданство в 5 сек. А оказалось, только для того, чтобы платить "божеские" налоги в Рассее. Усманов же, глупенький, голосует ножками в противоположном направлении. Дни подсчитывает. Аж 183 три дня на чужбине насчитал. Не русский, что с него взять?
СсылкаПожаловаться
И тебе показалось что он плохо всё рассчитал.А вспомни Бендера и что он сказал Корейко - лучше потерять часть чем всё.Думаю что этот нерусский тоже читал про Бендера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария