Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему ?

Алишер Усманов перестал быть резидентом России.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
naight-admin helper free
В этой новости прекрасно всё!
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
В этой новости прекрасно всё!
СсылкаПожаловаться
Каждое слово на своём месте!
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Каждое слово на своём месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тема тоже в кассе!
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
И тема тоже в кассе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же вроде узбек?
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как проникновенно сказано-то!
Как "близко к народу"!
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как проникновенно сказано-то!
Как "близко к народу"!
СсылкаПожаловаться
эфир,не засоряйте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А он разве был президентом?
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Там еще 17 долларовых российских миллиардеров поступили так же.
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Там еще 17 долларовых российских миллиардеров поступили так же.
СсылкаПожаловаться
Он просто припозднился.
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Он просто припозднился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не новость,а тенденция.
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Это не новость,а тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы платите дальше, неудачники!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что бы офшорником не быть .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что бы офшорником не быть .
СсылкаПожаловаться
Денежки любят счет?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Резиденты должны платить все налоги (независимо от того, где находятся источники доходов) в Бюджет России, а нерезиденты, в российский бюджет должны платить лишь налоги от источников в России, т.е. Усманов теперь начнет платить налоги от иностранных источников в те страны, где и находится его бизнес... Мотив понятен....по-видимому, "зарабатывает баллы" в тех странах, где и жить собирается..))) Форбс писал, что аналогичный шаг и А.Ротенберг предпринял....правда не сам лично стал "нерезидентом", а оформил бизнес на детей - нерезидентов...))) Похоже, не всё в порядке в святом семействе.....готовят себе "запасные аэродромы"......)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Резиденты должны платить все налоги (независимо от того, где находятся источники доходов) в Бюджет России, а нерезиденты, в российский бюджет должны платить лишь налоги от источников в России, т.е. Усманов теперь начнет платить налоги от иностранных источников в те страны, где и находится его бизнес... Мотив понятен....по-видимому, "зарабатывает баллы" в тех странах, где и жить собирается..))) Форбс писал, что аналогичный шаг и А.Ротенберг предпринял....правда не сам лично стал "нерезидентом", а оформил бизнес на детей - нерезидентов...))) Похоже, не всё в порядке в святом семействе.....готовят себе "запасные аэродромы"......)))
СсылкаПожаловаться
Как раз всё в порядке(в семействах),подготовка зап аэродромов была ясна с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Как раз всё в порядке(в семействах),подготовка зап аэродромов была ясна с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну раз уже даже друзья этим озадачились....не к добру это....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не, ну раз уже даже друзья этим озадачились....не к добру это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите...с их добром как раз всё в порядке.)Собственно ради этих "реформ" всё и затевалось...и весьма удачно прошло.Для них удачно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хоть бы их вообще не было ..ограбили страну.пусть все вернут ...и катятся вон.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хоть бы их вообще не было ..ограбили страну.пусть все вернут ...и катятся вон.
СсылкаПожаловаться
Уже недолго осталось до 7.11. 2017...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Объявить врагами народа ...пора уже....по сути так и есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой.Фактически так и есть.
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой.Фактически так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей ВВП врагами объяить ?
Да вы ,ребята , опухли ...Вас клёнов в лабораторию сдаст ..на опыты)
СсылкаПожаловаться
Друзей ВВП врагами объяить ?
Да вы ,ребята , опухли ...Вас клёнов в лабораторию сдаст ..на опыты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и без объявлений...без митингов,трибун и прочего.))На сей минут просто нет этой,как там её...политической воли,точнее желания нет...и у Путина не будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
И на кол.
СсылкаПожаловаться
Федя
И на кол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картина маслом ))
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
Бюджет теперь,совсем опустеет
СсылкаПожаловаться
Роман
В ноябре 2010 года Фонд Digital Sky Technologies, совладельцем которого является миллиардер Усманов, получил полный контроль над интернет-порталом Mail.Ru. В мае 2013 года группа компаний Mail.ru Group начала выходить из капитала Facebook в рамках IPO американской компании. В 2013 году Mail.Ru Group продала все принадлежащие ей акции социальной сети.
То есть общаться на форуме портала, который принадлежит Усманову и тут об...рать его- это правильно?
И кстати: в мире большого бизнеса границ и государств нет.
СсылкаПожаловаться
Роман
В ноябре 2010 года Фонд Digital Sky Technologies, совладельцем которого является миллиардер Усманов, получил полный контроль над интернет-порталом Mail.Ru. В мае 2013 года группа компаний Mail.ru Group начала выходить из капитала Facebook в рамках IPO американской компании. В 2013 году Mail.Ru Group продала все принадлежащие ей акции социальной сети.
То есть общаться на форуме портала, который принадлежит Усманову и тут об...рать его- это правильно?
СсылкаПожаловаться
По мне правильно было бы , если ты работаешь на какой то территории , то там и плати налоги , а выручку от продажи полезных ископаемых возвращать в Россию в полном объёме , а не прятать по офшорам. У нас в любом регионе ,фирмы работают , а налоги платят не по месту нахождения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
По мне правильно было бы , если ты работаешь на какой то территории , то там и плати налоги , а выручку от продажи полезных ископаемых возвращать в Россию в полном объёме , а не прятать по офшорам. У нас в любом регионе ,фирмы работают , а налоги платят не по месту нахождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разработка полезных ископаемых в принципе не должна принадлежать никому, кроме государства. Тут и обсуждать нечего. Но это упущение нашего государства. Естественно таким заманчивым предложением не могли не воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Роман
Разработка полезных ископаемых в принципе не должна принадлежать никому, кроме государства. Тут и обсуждать нечего. Но это упущение нашего государства. Естественно таким заманчивым предложением не могли не воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я пишу что у меня в районе всё плохо и работы нет и люди ездят на заработки . Так откуда же будет лучше , завод Питерский стоит , за газ платим в Саратов , за воду в Саратов , за свет не знаю , за телефон в Самару , а тут типа филиалы . Железная дорога не знаю , но относится она к Приволжской ЖД. А платили бы здесь , в бюджет района , глядишь и ничего было , а так крохи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот я пишу что у меня в районе всё плохо и работы нет и люди ездят на заработки . Так откуда же будет лучше , завод Питерский стоит , за газ платим в Саратов , за воду в Саратов , за свет не знаю , за телефон в Самару , а тут типа филиалы . Железная дорога не знаю , но относится она к Приволжской ЖД. А платили бы здесь , в бюджет района , глядишь и ничего было , а так крохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А думаешь у нас все гут? Ну чё поделать. Не вешаться же. Жить надо.
СсылкаПожаловаться
Роман
А думаешь у нас все гут? Ну чё поделать. Не вешаться же. Жить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не о конкретном человеке говорим , а в общем .
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Так народ сюда , Рома, не бесплатно ходит , а за свой кровный трафик ...
Благосостояние владельца улучшает ...Тебе Алик сколько платит?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru