Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Почему ?

Алишер Усманов перестал быть резидентом России.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
naight-admin helper free
В этой новости прекрасно всё!
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
В этой новости прекрасно всё!
СсылкаПожаловаться
Каждое слово на своём месте!
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Каждое слово на своём месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тема тоже в кассе!
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
И тема тоже в кассе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на nervåsystem™
nervåsystem™
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он же вроде узбек?
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как проникновенно сказано-то!
Как "близко к народу"!
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как проникновенно сказано-то!
Как "близко к народу"!
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
эфир,не засоряйте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А он разве был президентом?
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Там еще 17 долларовых российских миллиардеров поступили так же.
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Там еще 17 долларовых российских миллиардеров поступили так же.
СсылкаПожаловаться
Он просто припозднился.
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Он просто припозднился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не новость,а тенденция.
СсылкаПожаловаться
naight-admin helper free
Это не новость,а тенденция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы платите дальше, неудачники!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что бы офшорником не быть .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что бы офшорником не быть .
СсылкаПожаловаться
Денежки любят счет?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Резиденты должны платить все налоги (независимо от того, где находятся источники доходов) в Бюджет России, а нерезиденты, в российский бюджет должны платить лишь налоги от источников в России, т.е. Усманов теперь начнет платить налоги от иностранных источников в те страны, где и находится его бизнес... Мотив понятен....по-видимому, "зарабатывает баллы" в тех странах, где и жить собирается..))) Форбс писал, что аналогичный шаг и А.Ротенберг предпринял....правда не сам лично стал "нерезидентом", а оформил бизнес на детей - нерезидентов...))) Похоже, не всё в порядке в святом семействе.....готовят себе "запасные аэродромы"......)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Резиденты должны платить все налоги (независимо от того, где находятся источники доходов) в Бюджет России, а нерезиденты, в российский бюджет должны платить лишь налоги от источников в России, т.е. Усманов теперь начнет платить налоги от иностранных источников в те страны, где и находится его бизнес... Мотив понятен....по-видимому, "зарабатывает баллы" в тех странах, где и жить собирается..))) Форбс писал, что аналогичный шаг и А.Ротенберг предпринял....правда не сам лично стал "нерезидентом", а оформил бизнес на детей - нерезидентов...))) Похоже, не всё в порядке в святом семействе.....готовят себе "запасные аэродромы"......)))
СсылкаПожаловаться
Как раз всё в порядке(в семействах),подготовка зап аэродромов была ясна с самого начала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Как раз всё в порядке(в семействах),подготовка зап аэродромов была ясна с самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну раз уже даже друзья этим озадачились....не к добру это....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Не, ну раз уже даже друзья этим озадачились....не к добру это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не поверите...с их добром как раз всё в порядке.)Собственно ради этих "реформ" всё и затевалось...и весьма удачно прошло.Для них удачно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хоть бы их вообще не было ..ограбили страну.пусть все вернут ...и катятся вон.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Хоть бы их вообще не было ..ограбили страну.пусть все вернут ...и катятся вон.
СсылкаПожаловаться
Уже недолго осталось до 7.11. 2017...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Объявить врагами народа ...пора уже....по сути так и есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Согласен с тобой.Фактически так и есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно и без объявлений...без митингов,трибун и прочего.))На сей минут просто нет этой,как там её...политической воли,точнее желания нет...и у Путина не будет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
И на кол.
СсылкаПожаловаться
Федя
И на кол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картина маслом ))
СсылкаПожаловаться
nervåsystem™
Бюджет теперь,совсем опустеет
СсылкаПожаловаться
Роман
В ноябре 2010 года Фонд Digital Sky Technologies, совладельцем которого является миллиардер Усманов, получил полный контроль над интернет-порталом Mail.Ru. В мае 2013 года группа компаний Mail.ru Group начала выходить из капитала Facebook в рамках IPO американской компании. В 2013 году Mail.Ru Group продала все принадлежащие ей акции социальной сети.
То есть общаться на форуме портала, который принадлежит Усманову и тут об...рать его- это правильно?
И кстати: в мире большого бизнеса границ и государств нет.
СсылкаПожаловаться
Роман
В ноябре 2010 года Фонд Digital Sky Technologies, совладельцем которого является миллиардер Усманов, получил полный контроль над интернет-порталом Mail.Ru. В мае 2013 года группа компаний Mail.ru Group начала выходить из капитала Facebook в рамках IPO американской компании. В 2013 году Mail.Ru Group продала все принадлежащие ей акции социальной сети.
То есть общаться на форуме портала, который принадлежит Усманову и тут об...рать его- это правильно?
И кстати: в мире большого бизнеса границ и государств нет.
СсылкаПожаловаться
По мне правильно было бы , если ты работаешь на какой то территории , то там и плати налоги , а выручку от продажи полезных ископаемых возвращать в Россию в полном объёме , а не прятать по офшорам. У нас в любом регионе ,фирмы работают , а налоги платят не по месту нахождения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
По мне правильно было бы , если ты работаешь на какой то территории , то там и плати налоги , а выручку от продажи полезных ископаемых возвращать в Россию в полном объёме , а не прятать по офшорам. У нас в любом регионе ,фирмы работают , а налоги платят не по месту нахождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разработка полезных ископаемых в принципе не должна принадлежать никому, кроме государства. Тут и обсуждать нечего. Но это упущение нашего государства. Естественно таким заманчивым предложением не могли не воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Роман
Разработка полезных ископаемых в принципе не должна принадлежать никому, кроме государства. Тут и обсуждать нечего. Но это упущение нашего государства. Естественно таким заманчивым предложением не могли не воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я пишу что у меня в районе всё плохо и работы нет и люди ездят на заработки . Так откуда же будет лучше , завод Питерский стоит , за газ платим в Саратов , за воду в Саратов , за свет не знаю , за телефон в Самару , а тут типа филиалы . Железная дорога не знаю , но относится она к Приволжской ЖД. А платили бы здесь , в бюджет района , глядишь и ничего было , а так крохи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот я пишу что у меня в районе всё плохо и работы нет и люди ездят на заработки . Так откуда же будет лучше , завод Питерский стоит , за газ платим в Саратов , за воду в Саратов , за свет не знаю , за телефон в Самару , а тут типа филиалы . Железная дорога не знаю , но относится она к Приволжской ЖД. А платили бы здесь , в бюджет района , глядишь и ничего было , а так крохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А думаешь у нас все гут? Ну чё поделать. Не вешаться же. Жить надо.
СсылкаПожаловаться
Роман
А думаешь у нас все гут? Ну чё поделать. Не вешаться же. Жить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не о конкретном человеке говорим , а в общем .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru