29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему?

Порошенко заявил, что Украина не боится возможной войны с Россией.Президент Украины Петр Порошенко заявил немецкой газете Bild, что рассматривает возможность расширения боевых действий на востоке страны. При этом глава государства подчеркнул, что Киев не пугает возможная война с Россией. почему? Варианты: -нет мозгов - чем хуже тем лучше - меньше народу , меньше нужно газу????
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Андрей ЕресновВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"герои" чужой крови не боятся (с)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Электро рат.. Дарт ведер.. Май даун..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да хоть толпа
Гибнут только в 2х регионах, а из остальных 23х едут туда пострелять! Абсолютно согласен шо большенство Украинцев не хотят войны и даже начинают жалеть о случившемся - майдан - но это пассивные и миролюбивые люди - бочка меда! а вот та ложка дегтя которая сотворила этот майдан и войну очень активны и агрессивны + молоды и сильны физически!(( типичный случай развития нацизма и фанатизма (
СсылкаПожаловаться
Анна
От страха что не скажешь..)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
После его выступления про то что он пенсии платить не будет и особенно после слов о том , что дети тут пойдут в школу , а там в подвале сидеть будут. В заключении , гордо , так и будет. Да это просто УРОД , которого нужно уничтожить на корню. Лояльно относился к ситуации , но таких укропов нужно ставить на место , а не договариваться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
После его выступления про то что он пенсии платить не будет и особенно после слов о том , что дети тут пойдут в школу , а там в подвале сидеть будут. В заключении , гордо , так и будет. Да это просто УРОД , которого нужно уничтожить на корню. Лояльно относился к ситуации , но таких укропов нужно ставить на место , а не договариваться.
СсылкаПожаловаться
можно вопрос дурацкий и не по теме?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на кошка
кошка
можно вопрос дурацкий и не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами разрешили), почему в фейсбуке у вас не фт, а эта же аватарка? вы такой секретный?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на кошка
кошка
сами разрешили), почему в фейсбуке у вас не фт, а эта же аватарка? вы такой секретный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в фейсбуке только зарегистрировался , но там не бываю , да и пароль уже забыл. По поводу секретности , не хочу светиться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я в фейсбуке только зарегистрировался , но там не бываю , да и пароль уже забыл. По поводу секретности , не хочу светиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. аналогично...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
быть умным талантливо. и божий дар. но где ж Земле столько умниц взять? не всем так повезло как вам сударь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за отдельную плату могу наваять эссе, в котором вы сударь, почти бог)
но оооооооооооочень дорого)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет. не пью. давно. и не хами. могу и двинуть(
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на кошка
кошка
нет. не пью. давно. и не хами. могу и двинуть(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задней лапой.. В экстазе..
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Задней лапой.. В экстазе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем так просто? я всего лишь запомню....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кошкаВ ответ на * доцент
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
человек не умеющий услышать, не дослушав, брякает дабы отвязаться....-понятно....
(не забудь жене и любовнице показать)
СсылкаПожаловаться