24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поцаравала авто. Как оформить?

Добрый день! На днях была за городом и поцарапала машину о забор, царапина и две вмятины (небольшие). У меня есть каско. Сейчас вернулась в москву и думаю как правильно оформить данные царапины? Позвонить и вызвать гаи и сказать, что о забор сама поцарапала? Просто там видно что это не могли сделать третьи лица..
Жду ответа! Заранее спасибо!
Светлана Ладо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Серёга
А вот это уже зависит от условий КАСКО. В одних компаниях можно без справок заменить стёкла, фары, в других один-два элемента в год (не важно, стальных- или пластиковых, стеклянных), в третьих- даже на малейшую царапину нужно справку из ГАИ.
Так что лучше сразу позвонить в страховую компанию- вроде бы у всех более-менее нормальных есть круглосуточные горячие линии.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Найдите в москве подходящий забор, встаньте возле него и вызовите ГАИ)
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Найдите в москве подходящий забор, встаньте возле него и вызовите ГАИ)
СсылкаПожаловаться
Найдите в москве подходящий забор, встаньте возле него и вызовите ГАИ)

Это если только обкуреный гаишник приедет - то ничего не заметит!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Михаил
Михаил
Найдите в москве подходящий забор, встаньте возле него и вызовите ГАИ)

Это если только обкуреный гаишник приедет - то ничего не заметит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так делал, нормально прошло:) Главное машину правильно поставить:))
СсылкаПожаловаться
ирина кирюхина
Позвоните в свою страховую компанию, и скажите , что царапину получили только что. что вам делать? они всё расскажут, но если придётся вызывать ДПС для оформления, то предварительно , действительно нужент подходящий забор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей кленВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Я за одну царапину 2 раза страховку получал.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Встань у какого-нибудь забора и вызывай ГИБДД. По условиям каско могут без справки вообще не заплатить, или по минимуму.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
Там-же до определенной суммы без справок ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
В РЕСО 500 долл.1 раз,стёкла,фары неограниченно
СсылкаПожаловаться
вагаршак хачатрян
самый лучший вариант это пойти купить битые детали для вашей машины , снять свою и спрятать , а битую которая востановлению не подлежит поставить на вашу машину , и к какому нибудь забору или столбу ) и оформляй )) так и каско окупится
СсылкаПожаловаться
вагаршак хачатрянВ ответ на вагаршак хачатрян
вагаршак хачатрян
самый лучший вариант это пойти купить битые детали для вашей машины , снять свою и спрятать , а битую которая востановлению не подлежит поставить на вашу машину , и к какому нибудь забору или столбу ) и оформляй )) так и каско окупится
СсылкаПожаловаться
но лучше всего договорится с кем нибудь у кого машина уже битая и сним парканутся)) а в вашем случае вам никто и ничего не выплатит так как вы сами вмазались в забор)) то есть намеренно притом , а доказать что было не намеренно вы не сможете
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на вагаршак хачатрян
вагаршак хачатрян
но лучше всего договорится с кем нибудь у кого машина уже битая и сним парканутся)) а в вашем случае вам никто и ничего не выплатит так как вы сами вмазались в забор)) то есть намеренно притом , а доказать что было не намеренно вы не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читайте внимательно, КАСКО есть, как не выплатят...
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на вагаршак хачатрян
вагаршак хачатрян
но лучше всего договорится с кем нибудь у кого машина уже битая и сним парканутся)) а в вашем случае вам никто и ничего не выплатит так как вы сами вмазались в забор)) то есть намеренно притом , а доказать что было не намеренно вы не сможете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но лучше всего договорится с кем нибудь у кого машина уже битая и сним парканутся)) а в вашем случае вам никто и ничего не выплатит так как вы сами вмазались в забор)) то есть намеренно притом , а доказать что было не намеренно вы не сможете

Найти знакомого "камазиста" и снести всю бочину вмести со стойками - для правдоподобности. А потом пытаться продать - не бита и не крашена.
СсылкаПожаловаться
вагаршак хачатрян
самый лучший вариант это пойти купить битые детали для вашей машины , снять свою и спрятать , а битую которая востановлению не подлежит поставить на вашу машину , и к какому нибудь забору или столбу ) и оформляй )) так и каско окупится
СсылкаПожаловаться
это мошенничество, Вагаршак джан.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на вагаршак хачатрян
вагаршак хачатрян
самый лучший вариант это пойти купить битые детали для вашей машины , снять свою и спрятать , а битую которая востановлению не подлежит поставить на вашу машину , и к какому нибудь забору или столбу ) и оформляй )) так и каско окупится
СсылкаПожаловаться
из за царапины искать подобную машину, битую, потом оплачивать работы по замене детали, потом оплачивать обратный процесс, выгодное дело, второе после продажи варёных яиц по цене сырого.
СсылкаПожаловаться
вагаршак хачатрянВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
из за царапины искать подобную машину, битую, потом оплачивать работы по замене детали, потом оплачивать обратный процесс, выгодное дело, второе после продажи варёных яиц по цене сырого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из за царапины искать подобную машину, битую, потом оплачивать работы по замене детали, потом оплачивать обратный процесс, выгодное дело, второе после продажи варёных яиц по цене сырого.

за все эти действия потратишь максимум 30% , что тебе выплатят ))
СсылкаПожаловаться
вагаршак хачатрян
судится долго будите одним словом из за забора ))
СсылкаПожаловаться
елена гречко
все какуюто ерунду говорите,ставите машину в чужом дворе,или на стоянке не охраняемой,вроде5-ки,вызываете ДПС говорите вышла из магазина и вот -поцарапана,свидетелей не нашла,все спешат домой,виновника уже нет,надо ,что бы видеокамеры не было,составят протокол,по моему заставят написать заявление в милицию что виновник скрылся-номеров его не знаете,машину никто не видел,страховку выплатят,нику да не денутся,лучше что бы вы были вдвоем-подруга,друг,ну и на всяки случай сумка с покупками и чеком в какое время вы были в магазине,а еще вариант приехали с подругой домой вышли из машины-сюрприз-вечер ,темно,не заметили,а где были ,да в кино,театре,в 5-ке,не придерешся,составят протокол и выплатят,и никакого забора,займитесь и не волнуйтесь,но только пока ржавчина не вьелась,а за оформление они всегда денежку берут-ведь это КАСКО и особенно не придераются
СсылкаПожаловаться
Венера Сереброва
А меня интерес такой,летом я всегда 4-5 месяцев живу в Анапе, потом своим ходом обратно еду на Екат, но однажды возила свою подругу в Загс за получением свидетельства о смерти ,поворачивала направо на перекрестке ,еще не сделав поворота резко сдала назад так как три машины мчались на большой скорости создавая мне помеху слева вот почему я быстро сдала иначе бы они задели меня и сдавая назад я видимо близко прижалась к поребрику,когда гаишники за ними проехали .поехала и я,забыв ,что надо было чуть-чуть взять левее ,а уж потом выворачивать ,таким образом я задела при повороте там где задняя правая дверь погнута подвеска дл30-40 ш 3 см.Осаго нет .есть только Каско,вопрос -может ли страховая оплатить данный деффект
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария