3 августа
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
Выбрал модель 19 года с новым фургоном, теперь там не просто тент, а надстройки с авторефрижератором. Материал стенок - стальной оцинкованный лист...
5
6 августа
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Машина мечты, супер, круто, класс, слов нет, безопасность отлично, проходимость супер, багаж а также салон супер, дизайн, внешность, отлично, шины,...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Поцаравала авто. Как оформить?

Добрый день! На днях была за городом и поцарапала машину о забор, царапина и две вмятины (небольшие). У меня есть каско. Сейчас вернулась в москву и думаю как правильно оформить данные царапины? Позвонить и вызвать гаи и сказать, что о забор сама поцарапала? Просто там видно что это не могли сделать третьи лица..
Жду ответа! Заранее спасибо!
Светлана Ладо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Венера СереброваВ ответ на Венера Сереброва
Венера Сереброва
А меня интерес такой,летом я всегда 4-5 месяцев живу в Анапе, потом своим ходом обратно еду на Екат, но однажды возила свою подругу в Загс за получением свидетельства о смерти ,поворачивала направо на перекрестке ,еще не сделав поворота резко сдала назад так как три машины мчались на большой скорости создавая мне помеху слева вот почему я быстро сдала иначе бы они задели меня и сдавая назад я видимо близко прижалась к поребрику,когда гаишники за ними проехали .поехала и я,забыв ,что надо было чуть-чуть взять левее ,а уж потом выворачивать ,таким образом я задела при повороте там где задняя правая дверь погнута подвеска дл30-40 ш 3 см.Осаго нет .есть только Каско,вопрос -может ли страховая оплатить данный деффект
СсылкаПожаловаться
А меня интерес такой,летом я всегда 4-5 месяцев живу в Анапе, потом своим ходом обратно еду на Екат, но однажды возила свою подругу в Загс за получением свидетельства о смерти ,поворачивала направо на перекрестке ,еще не сделав поворота резко сдала назад так как три машины мчались на большой скорости создавая мне помеху слева вот почему я быстро сдала иначе бы они задели меня и сдавая назад я видимо близко прижалась к поребрику,когда гаишники за ними проехали .поехала и я,забыв ,что надо было чуть-чуть взять левее ,а уж потом выворачивать ,таким образом я задела при повороте там где задняя правая дверь погнута подвеска дл30-40 ш 3 см.Осаго нет .есть только Каско,вопрос -может ли страховая оплатить данный деффект
СсылкаПожаловаться
елена гречкоВ ответ на Венера Сереброва
Венера Сереброва
СсылкаПожаловаться
наезд на препятствие-оплачивается КАСКОЙ ,но странно как это нет осаго,без нее вообще ездить нельзя -остановят и на штраф стоянку,да и протокол ДПС оформлят при наличии и КАСКО и ОСАГО,сейсас помоему какая то сумма выплачивается без составления протокола ГАИ но не больше чем указано в страховом договоре,лучше конечно составить протокол с ГАИ ,а то страховая будет мурыжить
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
Помыл машину сам, садимся, жена: у тебя поврежден передний бампер , смотрю-трещина. Поехал в страховую компанию и объяснил суть. Через 2 недели приехал на 1,5 часа ивсе сделано. КАСКО" РОССИЙСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КАМПАНИЯ ". НЕ РЕКЛАМА , но и деньги не в интач , не малые, я считаю достойные .ВСЕ.
СсылкаПожаловаться
IT
Проще всего вызвать ДПС и сказать, что неизвестные покоцали (хз может вандалы взяли доски от забора и били) Авто... оформите бумагу и в страховую.
Если сами наехали - потом каско будет дороже...
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Из-за каких-то царапин такой геморой разводить!Да к тому же к всего-кругом враньё и ложь,а чего-то от других хотим!Самим бы умыкнуть.своровать,надуть себе подобного,да не скоро мы из этого болота вылезем!
СсылкаПожаловаться
Венера Сереброва
я конечно извиняюсь ответ для Лены Гречко я ошиблась когда написала что нет ОСАГО оно у меня есть а вот КАСКО я не делаю да и мои друзья многие тоже ее не имеют а вопрос у меня был могу ли я эти царапины провести по ОСАГО через страховую если это было в АНАПЕ летом прошлого года а срок действия страховки заканчивается 28 февраля
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru