24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЦАРАПОЛИ МАШИНУ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВО ДВОРЕ МОЮ МАШИНУ ПОЦАРАПАЛИ, ЗАСТРАХОВАНА ПО КАСКО КОГО НАДО ВЫЗВАТЬ УЧАСТКОВОГО ИЛИ ГАИ И ВООБЩЕ С ЧЕГО НАЧИНАТЬ
юра кожин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Игорь Бычков
проще купить карандаш и закрасить,, но можно попробовать посудиться
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Внимательно читайте договор.Если нормальная компания,и у вас повреждена только одна деталь,никого не нужно вызывать,звоните в страховую,приезжаете,получаете направление на ремонт или деньги,как выберете,и нет проблем.В прошлом году у меня была такая ситуация,от страховой проблем не было.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Внимательно читайте договор.Если нормальная компания,и у вас повреждена только одна деталь,никого не нужно вызывать,звоните в страховую,приезжаете,получаете направление на ремонт или деньги,как выберете,и нет проблем.В прошлом году у меня была такая ситуация,от страховой проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Вот..совершенно правы и у меня с точностью до запятой ваш случай был и решение проблемы на раз-два. Какая полиция, какой ещё ДПС, гаи и участковый....чушь полнейшая..одна деталь-в СК сразу и нет проблемз...
СсылкаПожаловаться
_Yerlan_Nazifovich_
Была такая проблема, вызвал и гайцов и ментов, но при этом машинка стояла на стоянке. Гайцы сказали что не их дело, менты составили протокол, зафотали и возбудили дело, затем дело передали в суд. Через суд отжал только материальный ущерб. Вот и все
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Я приехал в страховую компанию "включил дурака" и сказал , что вышел и увидел царапину. Автомобиль был на гарантии. Бампер заменили (была трещина 15см). Страховая перечислила деньги по счёту.Да ГАИ не вызывал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Человек наверняка невнимательно читал договор. По КАСКО даже не у самых хороших компаний царапины принимаются к рассмотрению хотя бы один раз в год без предъявления всякого рода справок. Правда, как и где вам царапину устранят - эо уже другой вопрос. У меня КАСКО в ВТБ Страхование, дважды в год могу обращаться в кузовщиной или стеклами без документов - восстанавливают у оф. дилера, делают всё идеально. Если глубокие царапины, могут и дверь/крыло полностью поменять.
СсылкаПожаловаться
юра кожинВ ответ на Кирилл
Кирилл
Человек наверняка невнимательно читал договор. По КАСКО даже не у самых хороших компаний царапины принимаются к рассмотрению хотя бы один раз в год без предъявления всякого рода справок. Правда, как и где вам царапину устранят - эо уже другой вопрос. У меня КАСКО в ВТБ Страхование, дважды в год могу обращаться в кузовщиной или стеклами без документов - восстанавливают у оф. дилера, делают всё идеально. Если глубокие царапины, могут и дверь/крыло полностью поменять.
СсылкаПожаловаться
спосибо, договор нечитал обязательно прочитаю
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ястремский
С группой Ренессанс страховани предлагнаю не связываться, если не хотете пройти все круги "ада". Застраховал по КАСКО, но и это не сподвигло данную кормпнию на возмещение ущерба. У них виноваты все (Аварийный комиссар, ГБДД), но итолько не они . С 20 августа "морочат голову", но мер не принимают. Так что заплатив им даже очень большие деньгии, не приходится надеяться на возмещение ущерба. Учитесь на ошибках других. Ястремский а.А. Договор страхования ТС№001АТ-11/00562.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария