23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

победа

С победой друзья и несогласные Путин победил !
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Алексей БратушевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
откровенно говоря, это были уникальные выборы.
Ещё ни разу не было так, чтобы не хотелось вообще голосовать. Выбора абсолютно не было.
СсылкаПожаловаться
Угу... у нас политической рекламы (кроме ТВ) -вообще небыло (!)...
Единая Россия после декабря сняла все флаги и вывески... и ушла в подполье....

Мы с супругой до последнего решали -идти-не идти... но не уподобляться же бомжам... пошли...
перечеркнули всех и написали -За Явлинского! Это не Выборы....

Растроились ...стыдно за страну...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Братушев
Алексей Братушев
Угу... у нас политической рекламы (кроме ТВ) -вообще небыло (!)...
Единая Россия после декабря сняла все флаги и вывески... и ушла в подполье....

Мы с супругой до последнего решали -идти-не идти... но не уподобляться же бомжам... пошли...
перечеркнули всех и написали -За Явлинского! Это не Выборы....

Растроились ...стыдно за страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мамой, как сторонники "Яблока" голосовали за Зюганова, т.к. он своим премьером обещал сделать Болдырева.
СсылкаПожаловаться
Алексей Братушев
Победа? ..
Над Кем?...Вы видели войска в Москве?..-Это Путин так боится свой народ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Братушев
Победа? ..
Над Кем?...Вы видели войска в Москве?..-Это Путин так боится свой народ...
СсылкаПожаловаться
Это что бы народ друг другу глотки не перегрыз!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
Это что бы народ друг другу глотки не перегрыз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вань ,а Вань ..А почему единороссов и ВВП в инете защищают "орлы" и " герои" вроде тебя и Санька , а в реале на драку на площадь согнали салажат желторотых , первогодков- срочников?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вань ,а Вань ..А почему единороссов и ВВП в инете защищают "орлы" и " герои" вроде тебя и Санька , а в реале на драку на площадь согнали салажат желторотых , первогодков- срочников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А должны были спецназ пригнать? Революция намечается? Вооруженное восстание? В оцеплении постоять, чтобы у одной толпы соблазна не было на другую кинуться, и "салажата желторотые , первогодки- срочники" смогут.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Иван
Иван
А должны были спецназ пригнать? Революция намечается? Вооруженное восстание? В оцеплении постоять, чтобы у одной толпы соблазна не было на другую кинуться, и "салажата желторотые , первогодки- срочники" смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За бугром на подобных мероприятияхв оцеплении полиция стоит во всех доспехах и с дубинками как мнимум ..А тут салажата голяком ...
А где же доблестные полисмены , которым зарплату из бюджета подняли ?
Позорники ...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
За бугром на подобных мероприятияхв оцеплении полиция стоит во всех доспехах и с дубинками как мнимум ..А тут салажата голяком ...
А где же доблестные полисмены , которым зарплату из бюджета подняли ?
Позорники ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана, не лезь туда, в чем не понимаешь НИЧЕГО. Массовых беспорядков НЕТ, это меры предосторожности, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ВВ (а не салажата) будут экипированы должным образом при необходимости, зачем им доспехи на построении? Или они и спать в них должны?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вань ,а Вань ..А почему единороссов и ВВП в инете защищают "орлы" и " герои" вроде тебя и Санька , а в реале на драку на площадь согнали салажат желторотых , первогодков- срочников?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они военнослужащие ВВ и у них есть свои обязанности.Поддерживать порядок,в стране где присутсвуют попытки посягнуть на конституционный строй.Меня лично туда на площадь никто не звал.А если надо будет,примчусь туда первый,не боись.А такие как ты будут дома попу греть,потирая ладоши...игнорировать тскть...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Они военнослужащие ВВ и у них есть свои обязанности.Поддерживать порядок,в стране где присутсвуют попытки посягнуть на конституционный строй.Меня лично туда на площадь никто не звал.А если надо будет,примчусь туда первый,не боись.А такие как ты будут дома попу греть,потирая ладоши...игнорировать тскть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего я забыла на Тверской?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чего я забыла на Тверской?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе видней..Что там обычно в не совсем далекие времена забывали девицы-откуда мне знать..
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тебе видней..Что там обычно в не совсем далекие времена забывали девицы-откуда мне знать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты уж определись как-то , престарелая я или девица , а то несерьёзно получается ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ты уж определись как-то , престарелая я или девица , а то несерьёзно получается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в свое время была девицей...наверно.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну в свое время была девицей...наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в свое время была девицей...наверно.

Саш, даме ХАМить неззя - не теряй своего достоинства.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Егоровна
Егоровна
Ну в свое время была девицей...наверно.

Саш, даме ХАМить неззя - не теряй своего достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы терять достоинство , его изначально иметь надо ...Здесь не тот случай ))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
На конец то это закончилось. Я Вас всех поздравляю с окончанием спектакля. А сегодня новый день все вперёд к нашей лучшей жизни. Будем рвать зубами, и ногтями всё и всех, чтоб заработать на жизнь себе и нашим родным. Мечты о лучшей жизни убиты, лично я чую взвоем очень скоро. И не кто не знает, сиждено ли ему, дожить до тех перемен которые хочется каждому.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
На конец то это закончилось. Я Вас всех поздравляю с окончанием спектакля. А сегодня новый день все вперёд к нашей лучшей жизни. Будем рвать зубами, и ногтями всё и всех, чтоб заработать на жизнь себе и нашим родным. Мечты о лучшей жизни убиты, лично я чую взвоем очень скоро. И не кто не знает, сиждено ли ему, дожить до тех перемен которые хочется каждому.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) Спасибо..Хоть реально здесь кто-то заставил улыбнуться!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
На конец то это закончилось. Я Вас всех поздравляю с окончанием спектакля. А сегодня новый день все вперёд к нашей лучшей жизни. Будем рвать зубами, и ногтями всё и всех, чтоб заработать на жизнь себе и нашим родным. Мечты о лучшей жизни убиты, лично я чую взвоем очень скоро. И не кто не знает, сиждено ли ему, дожить до тех перемен которые хочется каждому.
СсылкаПожаловаться
Подписался под сказанным.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А давайте, сначала, до его очередной присяги доживем!))) Тогда и праздновать, и с победой поздравлять будете!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вон оно чё - всех кто против голосовал Путин назвал бездельниками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария