21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

победа

С победой друзья и несогласные Путин победил !
сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
14567891015
ИванВ ответ на aver2000
aver2000
Ваня, мы живем хорошо не при Путине, а при высоких ценах на нефть. Но они упадут, обязательно, и тогда мы от политики Путина не только в интернете сидеть не будем, а даже хлеб не каждый день будем есть. Нельзя жить днем сегодняшним, надо хоть чуточку думать о завтрашнем. Чем вы накормите страну при ценах на нефть в 10 долларов? Ну чем?! За что купите продовольствие за границей? За рубли там не дают, а доллары у нас исключительно с нефти и газа. А 150 миллионов человек хотят есть каждый день, и времени на раскачку не будет. В считанные дни начнется война за продовольствие. Вот к чему приведет политика Путина. Не стабфонд надо создавать, пока есть возможность, стабфонда хватит на месяц, если его еще не растащат в такой момент, а в животноводство вкладывать, деревни поднимать, производство налаживать, базу готовить. Надо быть готовыми ко всему, а не висеть на одном черном нефтяном волоске, который в любой момент может оборваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Александр, полечи кого-нибудь еще! Любимые вами коммунисты точно так же сидели на нефтяной игле, и когда цена на нефть упала в три раза в 80-х это сделало СССР банкротом и привело к перестройке и прочим последствиям. В тоже время в 2008 году схожая ситуация не привела к плачевным последствиям для страны. Это один пример, продолжать будем?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Иван
Иван
Александр, полечи кого-нибудь еще! Любимые вами коммунисты точно так же сидели на нефтяной игле, и когда цена на нефть упала в три раза в 80-х это сделало СССР банкротом и привело к перестройке и прочим последствиям. В тоже время в 2008 году схожая ситуация не привела к плачевным последствиям для страны. Это один пример, продолжать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, тогда как пациенту - в 2008 году нефть упала до 40 долларов, и тут же пошла в вверх, а вот в 1999 году она стоила 10 долларов, и совершенно не исключено, что это повторится. Кстати, о коммунистах и банкротах - хороший пример, я даже спорить не буде, а еще раз повторю, это надо учитывать и такой пример тоже, иначе рухают даже такие махины как СССР, а что уж говорить о нынешней России.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aver2000
aver2000
Ну, тогда как пациенту - в 2008 году нефть упала до 40 долларов, и тут же пошла в вверх, а вот в 1999 году она стоила 10 долларов, и совершенно не исключено, что это повторится. Кстати, о коммунистах и банкротах - хороший пример, я даже спорить не буде, а еще раз повторю, это надо учитывать и такой пример тоже, иначе рухают даже такие махины как СССР, а что уж говорить о нынешней России.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да какой СССР махина? Он откинул нас лет на сто назад в общей сложности, а сколько крови выпил, лучше промолчать. И есть же люди, желающие его возвращения!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Иван
Иван
Да какой СССР махина? Он откинул нас лет на сто назад в общей сложности, а сколько крови выпил, лучше промолчать. И есть же люди, желающие его возвращения!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ну, Вань, этот спор про СССР лучше и не начинать, он бесконечен. Никуда и никого он не откидывал, а вывел в передовые державы. Причем, во всём. Но давай действительно об этом не будем. Жить то нам в настоящем, о нем и надо думать.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Иван
Иван
Подставляй уши под другую лапшу. И давай еще пожалуйся, как ты при Путине хреново живешь, сутками сидя в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+1000!
И отмазки нынче не катят, что "я его не выбирала".
Надо было идти и выбирать!!!!Если Вам наплевать на свою страну, может у Вас есть другая? так пожалста... свободны...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Саша ! Ну не прёт меня от твоего методичного подлизывания "победителям " )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан,давай ты прекратишь мне грубить..А я в свою очередь не начну грубить тебе? Договорились?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лан,давай ты прекратишь мне грубить..А я в свою очередь не начну грубить тебе? Договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда ты грубил , это было естественее ))Живенько так )))Натуральненько ))
Тебя не подменили часом ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Когда ты грубил , это было естественее ))Живенько так )))Натуральненько ))
Тебя не подменили часом ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если я тебе грубил,то это было ответом на твои провакации и хамство.Ты себя давно зарекомендовала оголтелой престарелой скандалисткой.Говорят еще с новостного форума.Неудовлетворенна что-ли?За словами не следишь,играешь на публику тупыми репликами умственноотсталого ребенка.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если я тебе грубил,то это было ответом на твои провакации и хамство.Ты себя давно зарекомендовала оголтелой престарелой скандалисткой.Говорят еще с новостного форума.Неудовлетворенна что-ли?За словами не следишь,играешь на публику тупыми репликами умственноотсталого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воооот ! Уже гораздо лучше !))) Побольше экспрессии !)))
"Узнаю брата Колю !"(с)))))

Только вот лечить и учить ты меня никогда не будешь, холуйчик ...Ровно ,как и указывать мне ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Воооот ! Уже гораздо лучше !))) Побольше экспрессии !)))
"Узнаю брата Колю !"(с)))))

Только вот лечить и учить ты меня никогда не будешь, холуйчик ...Ровно ,как и указывать мне ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о_О...))) Ты реально кончаешь от оскорблений?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
о_О...))) Ты реально кончаешь от оскорблений?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты не в моём вкусе )))
Не переживай ))
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Если я тебе грубил,то это было ответом на твои провакации и хамство.Ты себя давно зарекомендовала оголтелой престарелой скандалисткой.Говорят еще с новостного форума.Неудовлетворенна что-ли?За словами не следишь,играешь на публику тупыми репликами умственноотсталого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+100500!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Лан,давай ты прекратишь мне грубить..А я в свою очередь не начну грубить тебе? Договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну как в "Кин-дза -дза " : "женщину вынули , автомат посадили ")))))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ни в одной стране мира нет вебкамер на ИУ..Тысячи наблюдателей,в том числе и иностранных.Нет же...опять обманули)))Что вам еще надо? Большая часть народа проголосовала за Путина.Нет бы достойно признать поражение,поздравить победившего,как это происходит в цивилизованных страннах и работать дальше на претворение своих политических амбиций...Нет надо голосить о "глобальном обмане" в вергая страну в смуту..Не живется спокойно или не приемлете выбор другой части населения страны?
СсылкаПожаловаться
Алексей БратушевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ни в одной стране мира нет вебкамер на ИУ..Тысячи наблюдателей,в том числе и иностранных.Нет же...опять обманули)))Что вам еще надо? Большая часть народа проголосовала за Путина.Нет бы достойно признать поражение,поздравить победившего,как это происходит в цивилизованных страннах и работать дальше на претворение своих политических амбиций...Нет надо голосить о "глобальном обмане" в вергая страну в смуту..Не живется спокойно или не приемлете выбор другой части населения страны?
СсылкаПожаловаться
Путин -Трус и негодяй... вы больше верьте ему...
По их логике "Если не Путин то кто" ...-Россия вместе с ним на тот свет уйдёт... Хе..Хе..
Убожество...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ни в одной стране мира нет вебкамер на ИУ..Тысячи наблюдателей,в том числе и иностранных.Нет же...опять обманули)))Что вам еще надо? Большая часть народа проголосовала за Путина.Нет бы достойно признать поражение,поздравить победившего,как это происходит в цивилизованных страннах и работать дальше на претворение своих политических амбиций...Нет надо голосить о "глобальном обмане" в вергая страну в смуту..Не живется спокойно или не приемлете выбор другой части населения страны?
СсылкаПожаловаться
Хоть теперь -то не прогибайся , Сашенька ...Отработал уже ..Отдохни ...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Хоть теперь -то не прогибайся , Сашенька ...Отработал уже ..Отдохни ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отрабатывают обычно деньги..Хоть копейку-бы получить за свою точку зрения)))
СсылкаПожаловаться
ЭмбергВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ни в одной стране мира нет вебкамер на ИУ..Тысячи наблюдателей,в том числе и иностранных.Нет же...опять обманули)))Что вам еще надо? Большая часть народа проголосовала за Путина.Нет бы достойно признать поражение,поздравить победившего,как это происходит в цивилизованных страннах и работать дальше на претворение своих политических амбиций...Нет надо голосить о "глобальном обмане" в вергая страну в смуту..Не живется спокойно или не приемлете выбор другой части населения страны?
СсылкаПожаловаться
Таким людям хорошим не будет никто. Обс...ть всё и вся - это их жысть.
СсылкаПожаловаться
ЮНУСВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ни в одной стране мира нет вебкамер на ИУ..Тысячи наблюдателей,в том числе и иностранных.Нет же...опять обманули)))Что вам еще надо? Большая часть народа проголосовала за Путина.Нет бы достойно признать поражение,поздравить победившего,как это происходит в цивилизованных страннах и работать дальше на претворение своих политических амбиций...Нет надо голосить о "глобальном обмане" в вергая страну в смуту..Не живется спокойно или не приемлете выбор другой части населения страны?
СсылкаПожаловаться
Как голосовал я.В списках избирателей меня не было. Записали, уже в который раз. Пока записывали, обратил внимание на членов избирательной комиссии, которые, с усердием, не обращая внимания на избирателей, заполняли бланки тех , кто просит проголосовать на дому. Этих заявлений было несколько десятков,странным образом все эти заявители писали заявление одним почерком.Стал смотреть, где же эти вездесущие веб-камеры, мимо которых муха не пролетит. Веб камеру показали, но почему-то телевизор , транслирующий изображение с этой веб-камеры, стоит на полу заслоненный столами, наблюдатели сидят в другом конце комнаты, видят только спину избирателя, можно вбросить сколько угодно лишних бюллетеней.Спрашиваю у наблюдателей, как же Вы можете увидеть , если будет вброс, какие же это честные выборы? Молчат.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Как голосовал я.В списках избирателей меня не было. Записали, уже в который раз. Пока записывали, обратил внимание на членов избирательной комиссии, которые, с усердием, не обращая внимания на избирателей, заполняли бланки тех , кто просит проголосовать на дому. Этих заявлений было несколько десятков,странным образом все эти заявители писали заявление одним почерком.Стал смотреть, где же эти вездесущие веб-камеры, мимо которых муха не пролетит. Веб камеру показали, но почему-то телевизор , транслирующий изображение с этой веб-камеры, стоит на полу заслоненный столами, наблюдатели сидят в другом конце комнаты, видят только спину избирателя, можно вбросить сколько угодно лишних бюллетеней.Спрашиваю у наблюдателей, как же Вы можете увидеть , если будет вброс, какие же это честные выборы? Молчат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юнус,вот какая-то закономерность наблюдается.Кто изначально идет на выборы с несогласием в их легетимности,почему-то находят миллион нарушений на ИУ,те кто изначально так не настроен,нарушений не замечает.Странно.И как антипример вашему сегодняшний мой поход на голосование,специально пытался найти нарушения...н-и-ч-е-г-о не увидел.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария