29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По секрету, только никому не говорите

Друг за 56 лет жизни имел – ВАЗы – копейку, четверку (2 шт.), семёрку; УАЗ «Патриот» и «Мицуб.Лансер». Вчера он продал «Лансер» за 360 тыс.р. и собирается покупать ВАЗ «четвёрку», почти новую 2011г.в. за 160 тыс.руб. Все вокруг обеспокоены его психическим здоровьем, спрашиваем, не случилось ли чего. Ну и по большому секрету, с условием никому не рассказывать он открыл нам свою тайну. Не могу молчать, хочу чтобы все знали. Он видел по ТВ, что перед концом света в 2012 году будет возмущение ионосферы земли и все электронные приборы перестанут работать, а на инжекторных машинах газ, впрыск и т.п. всё управляется электроникой – и вы дураки все встанете.
И ещё у него других планов громадьё по подготовке к концу света.
А вы тут – выборы, выборы. Слушайте старших мужиков.
LF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Игорь КондратьевВ ответ на Мария Ш
Мария Ш
а еще к Земле летающие тарелки приближаются) т ч пора запасаться едой и туалетной бумагой... ну и по бункерам укрываться))
СсылкаПожаловаться
а туалетной бумагой зачем?
СсылкаПожаловаться
Мария ШВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а туалетной бумагой зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужная вещь патамушто! )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мария Ш
Мария Ш
нужная вещь патамушто! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о,панимайт:добавлять в мясной фарш,чтоб было легче отвыкнуть от колбасы сидя в пункере.не надоест 24 часа в сутки собственным пердежом дышать?
СсылкаПожаловаться
Мария ШВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
о,панимайт:добавлять в мясной фарш,чтоб было легче отвыкнуть от колбасы сидя в пункере.не надоест 24 часа в сутки собственным пердежом дышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие варианты? выйти из бункера и подружиться с зелеными человечками? как страшно жЫть (с)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Мария Ш
Мария Ш
а какие варианты? выйти из бункера и подружиться с зелеными человечками? как страшно жЫть (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пойдут на мирняк,мы тоже против махача. а хотят по морде лица отгрести-отгребут по полной программе, я не путин,не буду в экран орать"мочить в сортире"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария