3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По секрету, только никому не говорите

Друг за 56 лет жизни имел – ВАЗы – копейку, четверку (2 шт.), семёрку; УАЗ «Патриот» и «Мицуб.Лансер». Вчера он продал «Лансер» за 360 тыс.р. и собирается покупать ВАЗ «четвёрку», почти новую 2011г.в. за 160 тыс.руб. Все вокруг обеспокоены его психическим здоровьем, спрашиваем, не случилось ли чего. Ну и по большому секрету, с условием никому не рассказывать он открыл нам свою тайну. Не могу молчать, хочу чтобы все знали. Он видел по ТВ, что перед концом света в 2012 году будет возмущение ионосферы земли и все электронные приборы перестанут работать, а на инжекторных машинах газ, впрыск и т.п. всё управляется электроникой – и вы дураки все встанете.
И ещё у него других планов громадьё по подготовке к концу света.
А вы тут – выборы, выборы. Слушайте старших мужиков.
LF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Константин Парада
действительно-лучче б кредит взял- потом электронные базы накроются и отдавать не нужно будет!
СсылкаПожаловаться
LF
Может я его отговорить успею "четверку" покупать. Сам куплю себе. Грузин из 18 квартиры продавать собрался, недорого 160 тыс.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Шибануло Вашего отца , Людка !!!))))) Тперь так и останется ! Косоглазие !!!
СсылкаПожаловаться
LFВ ответ на Маруся
Маруся
Шибануло Вашего отца , Людка !!!))))) Тперь так и останется ! Косоглазие !!!
СсылкаПожаловаться
Это о чём?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на LF
LF
Это о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Людке,у которой отец косоглазый.
СсылкаПожаловаться
Маруся
Это о ком ! О друге и конце света ! )))
СсылкаПожаловаться
никтожество
Туфта, все. Мозг тоже глюканет при волнениях ионосферы, забьется в конвульсиях и "двигло" встанет. О душе надо думать и ее спасать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мужик с юмором, а вы на него напали!)))) Вас самих лечить надо))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мужик с юмором!))) Это не его, а вас лечить надо!)))
СсылкаПожаловаться
никтожествоВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мужик с юмором!))) Это не его, а вас лечить надо!)))
СсылкаПожаловаться
Да нехай чего хошь делает, мы просто размышляем на эту тему
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мужик с юмором!))) Это не его, а вас лечить надо!)))
СсылкаПожаловаться
лечат нас Саня 24часа в сутки с экрана телевизора,то малышева,то Кошмаровский,то медвепут,холивуд
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну не так уж и не прав мужичок...у меня тоже была идея как на светофорах другие тачки обгонять... их просто нужно заглушить... моей глушилкой ...))) Нажал кнопку и они глохнут... т.к. все они "електронные"...а моя - экранированная - расчитана работать даже при ядерном взрыве + карбюратор и мех.трамблер....)))))))) Давно это было... Правда 2104 выпущенная в 2011 году такая же ерунда как и все эти "електронные" игрушки. Шютка.
СсылкаПожаловаться
LFВ ответ на Michael
Michael
Ну не так уж и не прав мужичок...у меня тоже была идея как на светофорах другие тачки обгонять... их просто нужно заглушить... моей глушилкой ...))) Нажал кнопку и они глохнут... т.к. все они "електронные"...а моя - экранированная - расчитана работать даже при ядерном взрыве + карбюратор и мех.трамблер....)))))))) Давно это было... Правда 2104 выпущенная в 2011 году такая же ерунда как и все эти "електронные" игрушки. Шютка.
СсылкаПожаловаться
А какие тогда машины от повышенного магнитного поля не заглючат?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на LF
LF
А какие тогда машины от повышенного магнитного поля не заглючат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те которые на это расщитовались и создвалались, а еще те что на дровах...газогенераторные ))) Главное что б электроники поменьше или совсем без нее....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Michael
Michael
Ну не так уж и не прав мужичок...у меня тоже была идея как на светофорах другие тачки обгонять... их просто нужно заглушить... моей глушилкой ...))) Нажал кнопку и они глохнут... т.к. все они "електронные"...а моя - экранированная - расчитана работать даже при ядерном взрыве + карбюратор и мех.трамблер....)))))))) Давно это было... Правда 2104 выпущенная в 2011 году такая же ерунда как и все эти "електронные" игрушки. Шютка.
СсылкаПожаловаться
А как же их обгонять, ежели они все перед тобой заглохнут?
СсылкаПожаловаться
r r
Я по мере прочтения топика думал - ну мало ли, есть причины у человека брать "четверку". Но, когда дошел до конца света, аж прослезился. :) Я бы тоже обеспокоился его психическим здоровьем... А еще не давал бы на ночь читать научную фантастику вообще и Герберта Уэллса в частности. Равно как и просматривать соответствующие кинофильмы. А то кто его знает...
А если серьезно, к психиатру человеку сходить не помешает.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Правильно,чем проще маФына,тем лучше,там ломаться нечему:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А вы ему скажите что там катушка зажигания есть, так что тоже не поедет. Может после этого одумается, если нет, срочно к доктору!
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Он не говорил, сколько от возмущения ионосферы до конца света времени пройдёт? Может быть, успеем электронику починить...
СсылкаПожаловаться
Мария Ш
а еще к Земле летающие тарелки приближаются) т ч пора запасаться едой и туалетной бумагой... ну и по бункерам укрываться))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария