3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По примеру Оли Ивановой, но маршрут скромнее: здание районной прокуратуры - рынок.

Да и фото собственно одно. Это у меня уже как традиция, не могу изменить - раз в неделю обязательно приеду на этот рынок, на окраине города, покупаю беляш и ряженку, отъезжаю в сторонку к деревьям и сижу балдею. Я и в детстве здесь все это покупал с друзьями. Беляш -20 копеек, стакан ряженки - 40. В стакане была толстая пенка после духовки, ее нужно было ложечкой размешать. Такие стаканчики и сейчас на рынке бабушки продают, но я там уже не кушаю беляш, потому что друзей тех рядом нет, а одному не так вкусно. А беляши те же, думаю что секрет их жарки на рынке по наследству переходит и хранят они его как хранит свой рецепт Колла. Многие скажут "фу, беляш - зло". Наверное. Приятного мне аппетита, Андрей Васильевич )))

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты что,не знаешь что делать? Мяса только для цвета добавь,остальное-хлеб,молоко,специй немного и лук с панировкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж) В детстве здравый смысл в опции не входит)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Вот скажи, в чём фокус был? Мяса в ней не было, глутамата натрия тоже тогда ещё не завезли, чтоб усиливать вкус... Хлеб с луком, а какая вкуснятина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда химичили в переносном смысле,а сейчас в прямом..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Тогда химичили в переносном смысле,а сейчас в прямом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я помню (даже я!), как начальница нашей школьной столовой всегда домой уходила с двумя сумками в руках. Хозяйственными)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Я помню (даже я!), как начальница нашей школьной столовой всегда домой уходила с двумя сумками в руках. Хозяйственными)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так положение обязывало))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну так положение обязывало))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большой человек была! Моя мама работала в поликлинике, так половина врачей хотела дружить с той заведующей )))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
Большой человек была! Моя мама работала в поликлинике, так половина врачей хотела дружить с той заведующей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,своя система ценностей была...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Приятного аппетита! А я помню в школе беляш 18коп. и чай 2коп....Тоже было очень вкусно.-)
СсылкаПожаловаться
А ещё трескала котлеты в булке, по 22 коп.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Оксана
Оксана
А ещё трескала котлеты в булке, по 22 коп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гониТЕ , 15 копеек котлета в тесте стоила
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не гониТЕ , 15 копеек котлета в тесте стоила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я может уже и старая маразматичка, но у меня, в Кривом Роге, под конец школы котлета в тесте (в магазине) стоила 22 коп. Школу я закончила в 92 году.
А вот школьные котлеты почём были, ваще не помню.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Я может уже и старая маразматичка, но у меня, в Кривом Роге, под конец школы котлета в тесте (в магазине) стоила 22 коп. Школу я закончила в 92 году.
А вот школьные котлеты почём были, ваще не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я помню котлеты по 10к.,котлета в тесте и сочник были по 13,слойки по 11. И пирожки по 4 с яйцом и рисом,5 с повидлом,7 с рыбой и ливером и по 10 с мясом.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А я помню котлеты по 10к.,котлета в тесте и сочник были по 13,слойки по 11. И пирожки по 4 с яйцом и рисом,5 с повидлом,7 с рыбой и ливером и по 10 с мясом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть. Ты все цены так точно помнишь? о_О
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Жуть. Ты все цены так точно помнишь? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Я помню даже "плодово-выгодное" по рубель две. Потом стала 1.60,вермут 2.15,портвешок молдаввский 3.15,медвежья кровь по 3. И даже Камю по 45 р.))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
)))) Я помню даже "плодово-выгодное" по рубель две. Потом стала 1.60,вермут 2.15,портвешок молдаввский 3.15,медвежья кровь по 3. И даже Камю по 45 р.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Погодите-погодите! Плодово-ягодное мороженое? Так оно по 7 коп было!)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите-погодите! Плодово-ягодное мороженое? Так оно по 7 коп было!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фруктовым мороженым закусывать хорошо было.)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не гониТЕ , 15 копеек котлета в тесте стоила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А без теста скока стоила?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Оксана
Оксана
А без теста скока стоила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так инфляция)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
не гониТЕ , 15 копеек котлета в тесте стоила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слуууууш!!!!А не по 11 копеек котлеты в тесте были, а? Может я сразу две покупала, потому и запомнила "22 коп" ?..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Слуууууш!!!!А не по 11 копеек котлеты в тесте были, а? Может я сразу две покупала, потому и запомнила "22 коп" ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, обжора! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Во, обжора! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташка, я стока мучного ела в юности - жуть! И всё, как в прорву. Всю школу весила 55 кг, почти до десятого класса. Это при росте 176 )))
А щас только взгляну на булочку (про беляш ваще молчу) - уже поправляюсь (((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Наташка, я стока мучного ела в юности - жуть! И всё, как в прорву. Всю школу весила 55 кг, почти до десятого класса. Это при росте 176 )))
А щас только взгляну на булочку (про беляш ваще молчу) - уже поправляюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так те и надо! Это мстя за школьные годы )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария