29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По примеру Оли Ивановой, но маршрут скромнее: здание районной прокуратуры - рынок.

Да и фото собственно одно. Это у меня уже как традиция, не могу изменить - раз в неделю обязательно приеду на этот рынок, на окраине города, покупаю беляш и ряженку, отъезжаю в сторонку к деревьям и сижу балдею. Я и в детстве здесь все это покупал с друзьями. Беляш -20 копеек, стакан ряженки - 40. В стакане была толстая пенка после духовки, ее нужно было ложечкой размешать. Такие стаканчики и сейчас на рынке бабушки продают, но я там уже не кушаю беляш, потому что друзей тех рядом нет, а одному не так вкусно. А беляши те же, думаю что секрет их жарки на рынке по наследству переходит и хранят они его как хранит свой рецепт Колла. Многие скажут "фу, беляш - зло". Наверное. Приятного мне аппетита, Андрей Васильевич )))

Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
КаринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что не нравится ?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
у Вас маленькая дырка)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что не нравится ?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хипуешь))
СсылкаПожаловаться
ЭнВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что не нравится ?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая срака..тощая
СсылкаПожаловаться
галя пано
А районная прокуратура (здание) ...
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на галя пано
галя пано
А районная прокуратура (здание) ...
СсылкаПожаловаться
да нафик оно надо? самое главное на фото
СсылкаПожаловаться
Светка Не-волинаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да нафик оно надо? самое главное на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нафик оно надо? самое главное на фото
действительно да нафик эта прокуратра
вообще химера она
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на галя пано
галя пано
А районная прокуратура (здание) ...
СсылкаПожаловаться
а я ишо фото продавщицы хо....короче, тему не раскрыл на курсы к Оле)
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Завидую. А мне некуда придти. Все порушено.
Нигде из тех мест, где мы играли и бегали детьми, ничего не осталось - новостройки, высотки. А был дом, еще дедовский. И сколько там было всего!
Вот сейчас дом свой построила. Пусть у моих детей и внуков будет место, куда они могут вернуться.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Завидую. А мне некуда придти. Все порушено.
Нигде из тех мест, где мы играли и бегали детьми, ничего не осталось - новостройки, высотки. А был дом, еще дедовский. И сколько там было всего!
Вот сейчас дом свой построила. Пусть у моих детей и внуков будет место, куда они могут вернуться.
СсылкаПожаловаться
Привет, Светлана! Неужели закончили стройку? Её нельзя закончить.. ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, Светлана! Неужели закончили стройку? Её нельзя закончить.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!
Конечно нельзя. Закончили в смысле стены,крыша и вся инженерка. А ведь еще отделка впереди. А там, глядишь, уже и ремонт чего-нить потребуется ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Завидую. А мне некуда придти. Все порушено.
Нигде из тех мест, где мы играли и бегали детьми, ничего не осталось - новостройки, высотки. А был дом, еще дедовский. И сколько там было всего!
Вот сейчас дом свой построила. Пусть у моих детей и внуков будет место, куда они могут вернуться.
СсылкаПожаловаться
Так, Света. Стройка завершена - давай к нам, обратно)
Свою предвыборную кампанию продолжать будешь?)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
Так, Света. Стройка завершена - давай к нам, обратно)
Свою предвыборную кампанию продолжать будешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровеньки булы! Не могу я к вам надолго - работать надо (стройка по ипотеке была)
А насчет предвыборной кампании - так там теперь дюже тесно. Партий у нас образовалось - страсть сколько. Выбирай на любой вкус, как говорится. Нет необходимости что-то новое лепить.
А у вас на Украине сколько политических партий официально зарегистрировано?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Приятного аппетита! А я помню в школе беляш 18коп. и чай 2коп....Тоже было очень вкусно.-)
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Приятного аппетита! А я помню в школе беляш 18коп. и чай 2коп....Тоже было очень вкусно.-)
СсылкаПожаловаться
а обед 25 коп. и были талончики
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Приятного аппетита! А я помню в школе беляш 18коп. и чай 2коп....Тоже было очень вкусно.-)
СсылкаПожаловаться
А мне в школе нравились котлеты, около 20 копеек стоили, вроде. Такие все в панировке, и с содержанием хлеба и лука - 90% ))
Обожала!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А мне в школе нравились котлеты, около 20 копеек стоили, вроде. Такие все в панировке, и с содержанием хлеба и лука - 90% ))
Обожала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это помоему любимое блюдо 99% советских детей..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это помоему любимое блюдо 99% советских детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот скажи, в чём фокус был? Мяса в ней не было, глутамата натрия тоже тогда ещё не завезли, чтоб усиливать вкус... Хлеб с луком, а какая вкуснятина!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Вот скажи, в чём фокус был? Мяса в ней не было, глутамата натрия тоже тогда ещё не завезли, чтоб усиливать вкус... Хлеб с луком, а какая вкуснятина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно сказать..Вкусная и все тут)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Трудно сказать..Вкусная и все тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А щас и на рынок съездишь, за свежим мясом, поутряни, и быстренько перекрутишь на крупной решетке, и специй высококачественных добавишь, и хлеба чуток совсем, и на хорошей сковороде с чистым маслом поджаришь... И всё равно дети могут носами крутить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
А щас и на рынок съездишь, за свежим мясом, поутряни, и быстренько перекрутишь на крупной решетке, и специй высококачественных добавишь, и хлеба чуток совсем, и на хорошей сковороде с чистым маслом поджаришь... И всё равно дети могут носами крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что,не знаешь что делать? Мяса только для цвета добавь,остальное-хлеб,молоко,специй немного и лук с панировкой))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария