11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу обмена

Со вчерашнего вечера в новостях висит новость о том, что принято решение и Савченко в ближайшие дни обменяют на двух российских разведчиков ГРУ  https://news.mail.ru/politics/25231244/?...
 С одной стороны, конечно, жалко этих мужиков, а с другой стороны они  мало того, что предали страну, рассказав кто они и где служат, так теперь начнется очередная истерия о вранье. Кроме того, они знали, куда ехали и думаю, что не даром рисковали. Да и на хрена тогда был устроен весь этот цирк с судом, если заранее было принято решение об обмене???
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Ворошиловский стрелок
Не верю , слишком просто.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не верю , слишком просто.
СсылкаПожаловаться
Не хочется верить, но...узнаем в ближайшие дни, если это произойдет.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не надо спешить

Ух и неприятная особа. Горло перережит как ленту к церкви

Думаю не мало погублено ею людей.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не надо спешить

Ух и неприятная особа. Горло перережит как ленту к церкви

Думаю не мало погублено ею людей.
СсылкаПожаловаться
..эт да.. чик по голу и в колодец.. ..однако ни одно гос-во не откажется от таких маньяко-фанатиков.. ..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как стало известно, глава государства наградил именным оружием президента ФФУ Андрея Павелко, главного тренера Михаила Фоменко и 9 футболистов сборной: Олега Гусева, Евгения Хачериди, Андрея Ярмоленко, Андрея Пятова, Вячеслава Шевчука, Руслана Ротаня, Артема Федецкого, Евгения Селезнева и Анатолия Тимощука. Об этом сообщают украинские СМИ.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как стало известно, глава государства наградил именным оружием президента ФФУ Андрея Павелко, главного тренера Михаила Фоменко и 9 футболистов сборной: Олега Гусева, Евгения Хачериди, Андрея Ярмоленко, Андрея Пятова, Вячеслава Шевчука, Руслана Ротаня, Артема Федецкого, Евгения Селезнева и Анатолия Тимощука. Об этом сообщают украинские СМИ.
СсылкаПожаловаться
Без оружия им не пробиться в 1/8 финала, будут отстреливаться на поле...(
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как стало известно, глава государства наградил именным оружием президента ФФУ Андрея Павелко, главного тренера Михаила Фоменко и 9 футболистов сборной: Олега Гусева, Евгения Хачериди, Андрея Ярмоленко, Андрея Пятова, Вячеслава Шевчука, Руслана Ротаня, Артема Федецкого, Евгения Селезнева и Анатолия Тимощука. Об этом сообщают украинские СМИ.
СсылкаПожаловаться
В Питере Тимощук уважаемый человек, он был капитан нашего "Зенита" и я бы сказала лучший капитан в этом веке.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере Тимощук уважаемый человек, он был капитан нашего "Зенита" и я бы сказала лучший капитан в этом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пел со всеми - слушай Ленинград, я тебе спою задушевную песню свою...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере Тимощук уважаемый человек, он был капитан нашего "Зенита" и я бы сказала лучший капитан в этом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что там со многострадальным стадионом ? Зачем бомжам стадион , не знаю ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что там со многострадальным стадионом ? Зачем бомжам стадион , не знаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё хорошо со стадионом. Сметная стоимость в $ выросла с начала постройки всего в 5 раз. А сроки окончания переносились всего 35 раз. Так, что нас ещё пару лет этот стадион покормит.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё хорошо со стадионом. Сметная стоимость в $ выросла с начала постройки всего в 5 раз. А сроки окончания переносились всего 35 раз. Так, что нас ещё пару лет этот стадион покормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый стадион в Петербурге начали строить в 2007 году.Сначала стоимость строительства стадиона оценивалась в 6,7 млрд рублей, затем она выросла до 43,8 млрд рублей и ещё не известно сколько будет в итоге.
. Вместимость стадиона составит 69 тысяч зрителей. Он станет одной из 12 арен чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в 11 городах России.

Самой дорогой ареной мира считается «Метлайф Стэдиум» в Нью-Йорке. Ее стоимость превышает 1,6 миллиарда долларов.
Но по стоимости одного посадочного места , стадион будет самым дорогим.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Всё хорошо со стадионом. Сметная стоимость в $ выросла с начала постройки всего в 5 раз. А сроки окончания переносились всего 35 раз. Так, что нас ещё пару лет этот стадион покормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что Вова уже там пристроился на работу?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере Тимощук уважаемый человек, он был капитан нашего "Зенита" и я бы сказала лучший капитан в этом веке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украина отказалась приглашать в свою сбродную игроков, выступающих в российской футбольной лиге. Наверное, и к ним санкции применили...(( https://sport.mail.ru/news/football-nati...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рожа такая же наглая, как у бобика...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я видел только фоту, которую он недавно выставлял, а оказывается он такой же клоун, как твоя визави...(
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
..у тебя сегодня коменты.. с каким-то.. парикмахерским уклоном..))))..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДымВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
...салон для красоты..)))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария