29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По поводу обмена

Со вчерашнего вечера в новостях висит новость о том, что принято решение и Савченко в ближайшие дни обменяют на двух российских разведчиков ГРУ  https://news.mail.ru/politics/25231244/?...
 С одной стороны, конечно, жалко этих мужиков, а с другой стороны они  мало того, что предали страну, рассказав кто они и где служат, так теперь начнется очередная истерия о вранье. Кроме того, они знали, куда ехали и думаю, что не даром рисковали. Да и на хрена тогда был устроен весь этот цирк с судом, если заранее было принято решение об обмене???
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
15678
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ссылаются на Зурабова, а он как-никак посол , причем это в официальных новостях, а не на фейковой ленте...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Кремль не подтверждает заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что глава российского государства Владимир Путин якобы давал обещание освободить или обменять гражданку Украины Надежду Савченко после завершения суда над ней в РФ.
"Мне неизвестно о таких договоренностях", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Пресс-секретарь президента РФ напомнил о своем заявлении, сделанном накануне. "Россия в любом случае будет руководствоваться нормами своего законодательства", - отметил он. "Что касается выдачи, невыдачи, обмена - эти решения может принимать только президент России", - подчеркнул Песков. "В данном случае мне неизвестно о каких- либо решениях, которые принимались бы президентом", - добавил пресс-секретарь.
Накануне Порошенко в специальном обращении после оглашения приговора по делу Савченко сообщил о готовности обменять ее на задержанных на Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова сразу после завершения судебного разбирательства по их делам. В том же заявлении Порошенко сослался на якобы данное Путиным обещание передать Савченко Украине после окончания судебного процесса в РФ.
Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев были задержаны украинскими военнослужащими 16 мая 2015 года в районе поселка Счастье Луганской области. Их обвиняют в незаконном пересечении границы, незаконном ношении оружия и участии в террористической организации. Россиянам грозит пожизненное заключение. Следующее заседания заседание суда по их делу состоится 5 апреля.
Сами Александров и Ерофеев не признают себя виновными ни по одной из статей обвинения.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2871569


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2871569
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Кремль не подтверждает заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что глава российского государства Владимир Путин якобы давал обещание освободить или обменять гражданку Украины Надежду Савченко после завершения суда над ней в РФ.
"Мне неизвестно о таких договоренностях", - заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.Пресс-секретарь президента РФ напомнил о своем заявлении, сделанном накануне. "Россия в любом случае будет руководствоваться нормами своего законодательства", - отметил он. "Что касается выдачи, невыдачи, обмена - эти решения может принимать только президент России", - подчеркнул Песков. "В данном случае мне неизвестно о каких- либо решениях, которые принимались бы президентом", - добавил пресс-секретарь.
Накануне Порошенко в специальном обращении после оглашения приговора по делу Савченко сообщил о готовности обменять ее на задержанных на Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова сразу после завершения судебного разбирательства по их делам. В том же заявлении Порошенко сослался на якобы данное Путиным обещание передать Савченко Украине после окончания судебного процесса в РФ.
Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев были задержаны украинскими военнослужащими 16 мая 2015 года в районе поселка Счастье Луганской области. Их обвиняют в незаконном пересечении границы, незаконном ношении оружия и участии в террористической организации. Россиянам грозит пожизненное заключение. Следующее заседания заседание суда по их делу состоится 5 апреля.
Сами Александров и Ерофеев не признают себя виновными ни по одной из статей обвинения.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2871569


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/2871569
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если им дадут пожизненное заключение, думаю, что и в отношении Савченко будет пересмотр дела. Добавляли же Ходору и ей добавят...)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Если им дадут пожизненное заключение, думаю, что и в отношении Савченко будет пересмотр дела. Добавляли же Ходору и ей добавят...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, если честно, я вообще не верю в то, что эти люди "офицеры ГРУ"... Это просто какой-то цирк... "Незаконное пересечение, незаконное ношение оружия, участие в терр. организации" - это любой "батальон" Нац. гвардии))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, если честно, я вообще не верю в то, что эти люди "офицеры ГРУ"... Это просто какой-то цирк... "Незаконное пересечение, незаконное ношение оружия, участие в терр. организации" - это любой "батальон" Нац. гвардии))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один из них, вроде бы, даже и не офицер?!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Один из них, вроде бы, даже и не офицер?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я-ж говорю: "спец-бурят и его боевой олень". А второй человек - "механик оленя". Они всегда так работают))))))))))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария