14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему, гениальная идея! Но, давайте-ка обсудим.

Каждой идее есть предпосылки. Для этой предпосылкой послужило то, что недавно был оштрафован инспектором ГИБДД, можно сказать, на ровном месте, а сегодня был свидетелем почти аварии, которая подготовлена глупой организацией движения в нашем городе.

Неделю назад, на Т-образном перекрёстке, на котором испокон веков висит стрелка налево, паренёк передо мной заранее не перестроился в правый - прямой - ряд, но, видя, что всем мешает повернуть налево, слегка принял вперёд-вправо, но багажник слегка торчал, я принял немного левее, повернул, и тут , здрасти-приехали!, инспектор, довольный, как после первой брачной ночи, взмах , и так далее. У них, я так понимаю, речь уже заточена под "Встречка...лишение прав...сейчас понятые...явитесь в суд...пройдёмте...протокол..."

Конечно, говорю, раз такое дело, всё должно быть по закону, оформляйте, подожду в машине. История пошла не по их сценарию, и никаким лишением прав, и никакими взятками не закончилась, но сейчас не о ней, а о том, что эта дорога ведёт на железнодорожный переезд, где постоянная каша из машин. Возмутило меня то, что на этом перекрёстке практически никогда не бывает аварий, потому что на нём всё всем понятно, полно грузовых машин, и без сокращения радиуса там практически никто из них не ездит - не получится. "Какого вы тут стоите, рубите капусту, когда на переезде сейчас, небось, опасность на опасности?"

Ростовчане меня поймут: перекрёсток на Зоологической, а переезд - на Нансена.

Но то история недельной давности, а сегодня ехал опять мимо этого переезда, по Нансена, и оба раза нужно совершать маневры во всех плоскостях - "влево-вправо-подлетать-подныривать". За малым перед моим носом паренёк не попал в аварию, когда у него лопнуло терпение пережидать с переезда, и он прошмыгнул в разрез. Моргнул, пропустили, проехал более-менее нормально, и что же вы думаете? После переезда, в 300 метрах, на совершенно пустом участке, стоят два "орла", и выглядывают.. да кто его знает, чего они там выглядывают? И тут моё терпение лопнуло.

Нет, не ругался, не кричал, не топал ногами. Просто остановился, взял ручку с листком бумаги, вышел из машины, спокойно перешёл улицу, и попросил инспектора повернуться так, чтобы мне было удобно прочитать номер на его нагрудном жетоне. Его это удивило, но он дал мне его переписать, и спросил, для чего это мне. "Пока не знаю, для чего, - честно ответил я ему, - но только что был свидетелем почти аварии на переезде, а вы тут стоите, и в ус не дуете. Езжайте туда, там сейчас та работа, которая нам, водителям, от вас и нужна!"

Дальше мой путь лежал через Сиверса, где постоянно стоят "лохотронщики в погонах", можете посмотреть тут.

http://www.youtube.com/watch?v=PSzHG8bNY...

Конечно, они там стояли и сегодня. И опять я припарковался рядом, подошёл к ним, и попросил повернуться так, чтобы я переписал их номера. Эти оказались жёстче, тут же обычное их "А кто ты такой?..." и прочее.
"Гражданин России, и хочу знать, за что плачу налоги, и что вы на деньги, которые с меня собирают, тут делаете? И что за правила тут нарушаются, и что вы тут высматриваете, и кто планирует вам место патрулирования?"

-------------------

Извините, что написал много, но это всё родило одну идею.

Все мы знаем опасные места с точки зрения организации движения в своих родных городах, и все мы знаем места, где стоят пустоголовые засады, где удобно подловить на глупом знаке, бестолковой разметке, нелепой ситуации, где обязательно произойдёт "косяк" у проезжающего впервые, где легко выловить или новичка, или неопытного, да и выпить кровушку.

А что нам мешает потратить пяток минут на то, чтобы остановиться, выйти из машины, и потребовать у инспекторов служебное удостоверение и маршрут патрулирования?

Призываю не трогать тех инспекторов, которые работают, которые стоят по делу на опасном участке, которые явно работают на безопасность движения, которые разруливают какие-то ситуации. Этих оставить в покое.

А не давать покоя вот таким вот глупым засадам!!!!

Представляю, как им будет работаться, если выстроится очередь из желающих проверить у них документы!

Представляю их рожи...

Ребята, на такие действия мы имеем полное право!!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Рамиль Гайнутдинов
попадал в подобную ситуацию с лишением,но тоже все обошлось,при разговоре с инспектором заявил прямо не дожидаясь их коронной фразы" у меня денег нет и если лишите то буду звонить усб"- меня отпустили!)))) как то случай был остановили за проезд на красный свет,но я на зеленый ехал с потоком,меня просто выдернули- у инспектора была камера,на мое предложение показать нарушение получил отказ и тут я взорвался,послал его куда подальше,и там началось!- в итоге на 3ч арестовали,на следующий день поехал написал жалобу с упоминанием о моих свидетелях- итог,тот сотрудник на моих глазах писал объяснительную начальнику гибдд и извинился перед мной! правда витоге месяца через 2-а он отомстил мне,оставил без номеров,но это другая история!!! итог- если мы будем бороться за свои права уперто и целенапрвленно,то обязательно добьемся правды- так давайте не будем молчать,и я уверен то тогда все изменится и просто сотрудники на самом деле начнут бояться,но как минимум будут подзадумываться!!! их постовить на место возможно только массам,так давайте приступим!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
попадал в подобную ситуацию с лишением,но тоже все обошлось,при разговоре с инспектором заявил прямо не дожидаясь их коронной фразы" у меня денег нет и если лишите то буду звонить усб"- меня отпустили!)))) как то случай был остановили за проезд на красный свет,но я на зеленый ехал с потоком,меня просто выдернули- у инспектора была камера,на мое предложение показать нарушение получил отказ и тут я взорвался,послал его куда подальше,и там началось!- в итоге на 3ч арестовали,на следующий день поехал написал жалобу с упоминанием о моих свидетелях- итог,тот сотрудник на моих глазах писал объяснительную начальнику гибдд и извинился перед мной! правда витоге месяца через 2-а он отомстил мне,оставил без номеров,но это другая история!!! итог- если мы будем бороться за свои права уперто и целенапрвленно,то обязательно добьемся правды- так давайте не будем молчать,и я уверен то тогда все изменится и просто сотрудники на самом деле начнут бояться,но как минимум будут подзадумываться!!! их постовить на место возможно только массам,так давайте приступим!!!!
СсылкаПожаловаться
пока что массы нет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Анна
Прежде,чем приступать,наберитесь терпения..Вам придется ежедневно совершать ПОДВИГ - не нарушать ПДД!Организация дорожного движения напоминает мне игру в кошки-мышки и,будьте уверенны,мы всегда - мышки..Суть ясна?..Это большая денежная ИГРА!!!Поймаете пару дурачков...НО..Оосновной состав - это ассы..Вам их не переиграть!Это не в "подкиднго дурака" сбацать на досуге..Преферанс!!!)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Время позднее..могу продолжить,не вступая в ..трёп!!)..Так..про взялись дружно за руки..) В 2 случаях из 100 - права была я..Но,принимая во внимание мой артстизм...природный))..),в 90 случаях расходились к всеобщему удовольствию..) Я постоянно нарушаю скоростной режим.Хроник!..Но если бы у нас на автобанах(гы,но они есть по знакам!!!),ввели не 110,а 140 км/ч,то "отвяла" бы одна большая проблема..Вопрос.Почему не отменяют знак 110?..Да потому,что не могут платить достойную з/пл сотрудникам и дают возможность "мышковать"...А я что,"рыжая"?)..Авось-небось проскочу..И проскакиваю!..Поэтому не имею морального права устраивать такие показательные ..порки..Так то..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Анна
Анна
..Время позднее..могу продолжить,не вступая в ..трёп!!)..Так..про взялись дружно за руки..) В 2 случаях из 100 - права была я..Но,принимая во внимание мой артстизм...природный))..),в 90 случаях расходились к всеобщему удовольствию..) Я постоянно нарушаю скоростной режим.Хроник!..Но если бы у нас на автобанах(гы,но они есть по знакам!!!),ввели не 110,а 140 км/ч,то "отвяла" бы одна большая проблема..Вопрос.Почему не отменяют знак 110?..Да потому,что не могут платить достойную з/пл сотрудникам и дают возможность "мышковать"...А я что,"рыжая"?)..Авось-небось проскочу..И проскакиваю!..Поэтому не имею морального права устраивать такие показательные ..порки..Так то..
СсылкаПожаловаться
Это называется у самой рыльце в пушку )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Pilot
Pilot
Это называется у самой рыльце в пушку )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КонеШно!..На то пошло..вся наша власть держиться на этом!!! Все на крючке!Посудите сами..Если есть нормальные законы и правила,то с кого снимать стружку?)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Анна
Анна
КонеШно!..На то пошло..вся наша власть держиться на этом!!! Все на крючке!Посудите сами..Если есть нормальные законы и правила,то с кого снимать стружку?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звините Анна, не совсем понял, вернее совсем не понял о чём написали, что имели ввиду? Не окунь я, чтоб быть на крючке, и тем более не болван, чтоб снимать стружку. Начинать надо с себя, чтоб не было у них не единого шанса ко всему выше перечисленному. Тем более как всем известно правила ПДД как это не жестко звучит написаны кровью, значит это в наших интересах. )
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Анна
Анна
..Время позднее..могу продолжить,не вступая в ..трёп!!)..Так..про взялись дружно за руки..) В 2 случаях из 100 - права была я..Но,принимая во внимание мой артстизм...природный))..),в 90 случаях расходились к всеобщему удовольствию..) Я постоянно нарушаю скоростной режим.Хроник!..Но если бы у нас на автобанах(гы,но они есть по знакам!!!),ввели не 110,а 140 км/ч,то "отвяла" бы одна большая проблема..Вопрос.Почему не отменяют знак 110?..Да потому,что не могут платить достойную з/пл сотрудникам и дают возможность "мышковать"...А я что,"рыжая"?)..Авось-небось проскочу..И проскакиваю!..Поэтому не имею морального права устраивать такие показательные ..порки..Так то..
СсылкаПожаловаться
попробуйте хоть раз остановиться, проверить документы у инспектора, который явно стоит, высматривает жертвы.
Испытаете истинное удовольствие. Секс, Анна, - жалкое подобие этого наслаждения.
Пусть они побывают в нашей шкуре.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
попробуйте хоть раз остановиться, проверить документы у инспектора, который явно стоит, высматривает жертвы.
Испытаете истинное удовольствие. Секс, Анна, - жалкое подобие этого наслаждения.
Пусть они побывают в нашей шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получать наслаждение от проверки документов у инспектора???.Неее,я лучше по старинке...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
С Анной согласен в части объяснений почему и как. Сами законы у нас заточены так, что их нельзя не нарушить. Вот к примеру из недавно прочитанного. Штрафовать и лишать прав будут за возвращение на свою полосу через сплошную. При этом кто хоть раз знает знак, что через такое то расстояние закончится прерывистая? Особенно если в незнакомой местности? А пункт в ПДД есть. Так что вылавливать мелкую рыбку по большому счёту смысла нет, только потеря времени. Хотя если лишить корма крупных акул....может сами вымрут))))
СсылкаПожаловаться
Влад СадыковВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
С Анной согласен в части объяснений почему и как. Сами законы у нас заточены так, что их нельзя не нарушить. Вот к примеру из недавно прочитанного. Штрафовать и лишать прав будут за возвращение на свою полосу через сплошную. При этом кто хоть раз знает знак, что через такое то расстояние закончится прерывистая? Особенно если в незнакомой местности? А пункт в ПДД есть. Так что вылавливать мелкую рыбку по большому счёту смысла нет, только потеря времени. Хотя если лишить корма крупных акул....может сами вымрут))))
СсылкаПожаловаться
Между прерывистой и сплошной линией рисуется удлинённая прерывистая. Увидел - вернулся обратно. Учи правила!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Влад Садыков
Влад Садыков
Между прерывистой и сплошной линией рисуется удлинённая прерывистая. Увидел - вернулся обратно. Учи правила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко все в снегу,снял-бы и показал ,как у нас "рисуют"
СсылкаПожаловаться
Влад СадыковВ ответ на Suhoi
Suhoi
Жалко все в снегу,снял-бы и показал ,как у нас "рисуют"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соответствие ГОСТУ является основанием для отмены штрафа.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
С Анной согласен в части объяснений почему и как. Сами законы у нас заточены так, что их нельзя не нарушить. Вот к примеру из недавно прочитанного. Штрафовать и лишать прав будут за возвращение на свою полосу через сплошную. При этом кто хоть раз знает знак, что через такое то расстояние закончится прерывистая? Особенно если в незнакомой местности? А пункт в ПДД есть. Так что вылавливать мелкую рыбку по большому счёту смысла нет, только потеря времени. Хотя если лишить корма крупных акул....может сами вымрут))))
СсылкаПожаловаться
Не надо вылавливать, идея не в этом, Сергей.
Пусть начинают понимать, что под контролем. Пусть им станет тошно стоять, паскудничать.
Представьте себя на его месте: Вы стоите, кругом пешки, а вы - ферзь! И вдруг оказывается, что пешка-то, бьёт ферзя!!!!
Правила, оказывается, такие.
СсылкаПожаловаться
Федя Простой
Здравствуйте,ДЖИН!
Из всего,что осилил перечитать на многих темах,Ваша гениальная идея-единственное конкретное и рациональное предложение.Остальное-лишь жалкое подобие протеста,да обсасывание подробностей.И засланные казачкИ мысль от темы уводят.Думаю,в душе все с Вами будут стопудово,но?...
У всех ли хватит мужества подойти к "пахарю асфальта",сказать:"А ну-ка ,встань-ка,мил человек,я тебя срисую,да ксиву обнажи!" Блин,почки отлетят вмомент!У вас в Ростове сплошной беспредел на дорогах,деньги берут даже за то,что соглашаешься с ними.Краснодар-звери голимые,про дальний край вообще молчу!
Но сам посыл интересен.Значит,заедает.А еще интереснее то,что я тоже,почти одновременно с Вами,предложил свою гениальную идею.Считаю ее масштабной и более универсальной в борьбе нашей "За чистоту дорог". Не знаю,долго ли проживет мое предложение,но хотелось бы,чтобы как можно больше народа прочитало ее.Посему и прилагаю ее ниже,чтобы не искать:

"Привет всем хомячкам!Не обиделись?Вижу,что нет.На Немцова за хомячков только день вякали,потом забыли.Он-фигура,я-ничто,меня даже в переписях нет.Молодец!Правильно назвал он нас всех так.
Я тоже из хомячков,пингвинов и баранов.Потому что боюсь.Боюсь за себя,за свою семью,боюсь потерять здоровье и даже жизнь. Не по своей воле,а когда за то,что попытаюсь бороться за право достойно жить,просто свернут шею злобные полканы-полицаи на каком-нибудь мирном митинге.А уже хочется на улицу!И даже под настроение подумалось,что новый мэр Москвы -не наш ли человек?Застелить Москву орудием пролетариата?
Прочитал вас всех в этой теме,за что и назвал хомячками.Никакого конструктива!Где ответ на вопрос: "А что делать?" Одно нытье!Поэтому предлагаю конкретно: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ выполнить свое обещание-ОТМЕНИТЬ ТЕХОСМОТР!Ему осталось несколько дней до курантов,так пусть хоть добрая память о нем будет.
Вокруг него одни пида**сы конченые(Опять по Немцову!Ай,да молодец!):жрут с его руки,если что плохо,бегут к нему,страну разворовывают с его согласия,нас грабят и травят.И ни х*я не выполняют его поручения,когда ему очень надо было!
Вместо этого придумали,как сорвать с нас в 10 раз больше!А хомячки молчат!
Я не зову вас на Болотную,там Боря сведет вас туда,куда не знает сам.Предлагаю предельно простой,законный способ поддержать нашего президента в нашем вопросе.Для этого надо будет сделать вам всего две вещи:
Первое: максимально быстро распространить по инету мою информацию,чтобы охватить ею всех автомобилистов.
И второе,самое главное и простое!:У нас у всех,есть машины.Находясь за рулем,где бы вы ни были,в УСЛОВЛЕННОЕ время,желательно тогда когда Эти...,ну,вы поняли кто,едут или внутрь,или обратно,предлагаю с 8.00 до 8.15,вы просто останавливаетесь и глушите мотор на 15 минут.ВСЕГО 15 минут,а МеДмАн сразу поймет ,что народ с ним!Вдумайтесь,по всей стране одновременно!За неожиданную остановку на дороге нет наказания в Правилах ДД.Где им взять столько полицаев,чтобы растащить нас?Применят насилие,снимаем на видео и повторяем акцию,защищаем обиженных.Уверен,в течение месяца вопрос с техосмотром будет решен.А сколько следующих автовопросов мы так можем решить?Перечислить?Нас миллионы!Болотная -это ничто.
Смотрите,скольких зайцев убиваем:
-Расшевелим этот гадюшник-тех,кто не выполнил поручение своего хозяина.
-Нужен страховым компаниям техосмотр,чтобы правильно застраховать,пусть проводят Техосмотр бесплатно,мы устраним неполадки,они нас застрахуют.Все по закону.Пусть шевельнут свои задницы,а то заняты лишь пересчетом наших "бабок" и распихиванием их подальше куда.
- Озверевшие вконец полицаи от непосильной безмерной работы по нашему усмирению,устанут быстро и перестанут тянуть из нас наш рублик на каждом километре.А не перестанут,мы им поможем перестать.
Вы видите-никакой политики,никакого нарушения закона,только желание справедливости.Неужто нам слабо?
Не отдадим этим тварям наши кровные!"
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Федя Простой
Федя Простой
Здравствуйте,ДЖИН!
Из всего,что осилил перечитать на многих темах,Ваша гениальная идея-единственное конкретное и рациональное предложение.Остальное-лишь жалкое подобие протеста,да обсасывание подробностей.И засланные казачкИ мысль от темы уводят.Думаю,в душе все с Вами будут стопудово,но?...
У всех ли хватит мужества подойти к "пахарю асфальта",сказать:"А ну-ка ,встань-ка,мил человек,я тебя срисую,да ксиву обнажи!" Блин,почки отлетят вмомент!У вас в Ростове сплошной беспредел на дорогах,деньги берут даже за то,что соглашаешься с ними.Краснодар-звери голимые,про дальний край вообще молчу!
Но сам посыл интересен.Значит,заедает.А еще интереснее то,что я тоже,почти одновременно с Вами,предложил свою гениальную идею.Считаю ее масштабной и более универсальной в борьбе нашей "За чистоту дорог". Не знаю,долго ли проживет мое предложение,но хотелось бы,чтобы как можно больше народа прочитало ее.Посему и прилагаю ее ниже,чтобы не искать:

"Привет всем хомячкам!Не обиделись?Вижу,что нет.На Немцова за хомячков только день вякали,потом забыли.Он-фигура,я-ничто,меня даже в переписях нет.Молодец!Правильно назвал он нас всех так.
Я тоже из хомячков,пингвинов и баранов.Потому что боюсь.Боюсь за себя,за свою семью,боюсь потерять здоровье и даже жизнь. Не по своей воле,а когда за то,что попытаюсь бороться за право достойно жить,просто свернут шею злобные полканы-полицаи на каком-нибудь мирном митинге.А уже хочется на улицу!И даже под настроение подумалось,что новый мэр Москвы -не наш ли человек?Застелить Москву орудием пролетариата?
Прочитал вас всех в этой теме,за что и назвал хомячками.Никакого конструктива!Где ответ на вопрос: "А что делать?" Одно нытье!Поэтому предлагаю конкретно: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ выполнить свое обещание-ОТМЕНИТЬ ТЕХОСМОТР!Ему осталось несколько дней до курантов,так пусть хоть добрая память о нем будет.
Вокруг него одни пида**сы конченые(Опять по Немцову!Ай,да молодец!):жрут с его руки,если что плохо,бегут к нему,страну разворовывают с его согласия,нас грабят и травят.И ни х*я не выполняют его поручения,когда ему очень надо было!
Вместо этого придумали,как сорвать с нас в 10 раз больше!А хомячки молчат!
Я не зову вас на Болотную,там Боря сведет вас туда,куда не знает сам.Предлагаю предельно простой,законный способ поддержать нашего президента в нашем вопросе.Для этого надо будет сделать вам всего две вещи:
Первое: максимально быстро распространить по инету мою информацию,чтобы охватить ею всех автомобилистов.
И второе,самое главное и простое!:У нас у всех,есть машины.Находясь за рулем,где бы вы ни были,в УСЛОВЛЕННОЕ время,желательно тогда когда Эти...,ну,вы поняли кто,едут или внутрь,или обратно,предлагаю с 8.00 до 8.15,вы просто останавливаетесь и глушите мотор на 15 минут.ВСЕГО 15 минут,а МеДмАн сразу поймет ,что народ с ним!Вдумайтесь,по всей стране одновременно!За неожиданную остановку на дороге нет наказания в Правилах ДД.Где им взять столько полицаев,чтобы растащить нас?Применят насилие,снимаем на видео и повторяем акцию,защищаем обиженных.Уверен,в течение месяца вопрос с техосмотром будет решен.А сколько следующих автовопросов мы так можем решить?Перечислить?Нас миллионы!Болотная -это ничто.
Смотрите,скольких зайцев убиваем:
-Расшевелим этот гадюшник-тех,кто не выполнил поручение своего хозяина.
-Нужен страховым компаниям техосмотр,чтобы правильно застраховать,пусть проводят Техосмотр бесплатно,мы устраним неполадки,они нас застрахуют.Все по закону.Пусть шевельнут свои задницы,а то заняты лишь пересчетом наших "бабок" и распихиванием их подальше куда.
- Озверевшие вконец полицаи от непосильной безмерной работы по нашему усмирению,устанут быстро и перестанут тянуть из нас наш рублик на каждом километре.А не перестанут,мы им поможем перестать.
Вы видите-никакой политики,никакого нарушения закона,только желание справедливости.Неужто нам слабо?
Не отдадим этим тварям наши кровные!"
СсылкаПожаловаться
прочитал несколько раз, Фёдор, и вот что могу сказать.
Во-первых, спасибо за поддержку моей идеи.
Во-вторых, извините, не обижайтесь, но Ваша, при всё уважении - слишком сложна в осуществлении, и пройдёт вряд ли. Масштабная, требует больших трудов в организации, и это её погубит.
В-третьих, прошу Вас, постарайтесь не применять ненормативную лексику. В русском языке полным полно самых разных синонимов, причём, не менее хлёстких, чем мат.
И четвёртое. Искренне рад, что народ у нас непокорный, работают бошки... придумывают, как обуздать негодяев(только негодяев!!!) в погонах.
Честное слово, считаю работу инспекторов тяжёлой, не простой. И очень хочется, чтобы на дорогах стояли, следили за движением люди, которых мы, водители, уважали бы.
С уважением. Удачи. Александр.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Федя Простой
Федя Простой
Здравствуйте,ДЖИН!
Из всего,что осилил перечитать на многих темах,Ваша гениальная идея-единственное конкретное и рациональное предложение.Остальное-лишь жалкое подобие протеста,да обсасывание подробностей.И засланные казачкИ мысль от темы уводят.Думаю,в душе все с Вами будут стопудово,но?...
У всех ли хватит мужества подойти к "пахарю асфальта",сказать:"А ну-ка ,встань-ка,мил человек,я тебя срисую,да ксиву обнажи!" Блин,почки отлетят вмомент!У вас в Ростове сплошной беспредел на дорогах,деньги берут даже за то,что соглашаешься с ними.Краснодар-звери голимые,про дальний край вообще молчу!
Но сам посыл интересен.Значит,заедает.А еще интереснее то,что я тоже,почти одновременно с Вами,предложил свою гениальную идею.Считаю ее масштабной и более универсальной в борьбе нашей "За чистоту дорог". Не знаю,долго ли проживет мое предложение,но хотелось бы,чтобы как можно больше народа прочитало ее.Посему и прилагаю ее ниже,чтобы не искать:

"Привет всем хомячкам!Не обиделись?Вижу,что нет.На Немцова за хомячков только день вякали,потом забыли.Он-фигура,я-ничто,меня даже в переписях нет.Молодец!Правильно назвал он нас всех так.
Я тоже из хомячков,пингвинов и баранов.Потому что боюсь.Боюсь за себя,за свою семью,боюсь потерять здоровье и даже жизнь. Не по своей воле,а когда за то,что попытаюсь бороться за право достойно жить,просто свернут шею злобные полканы-полицаи на каком-нибудь мирном митинге.А уже хочется на улицу!И даже под настроение подумалось,что новый мэр Москвы -не наш ли человек?Застелить Москву орудием пролетариата?
Прочитал вас всех в этой теме,за что и назвал хомячками.Никакого конструктива!Где ответ на вопрос: "А что делать?" Одно нытье!Поэтому предлагаю конкретно: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ выполнить свое обещание-ОТМЕНИТЬ ТЕХОСМОТР!Ему осталось несколько дней до курантов,так пусть хоть добрая память о нем будет.
Вокруг него одни пида**сы конченые(Опять по Немцову!Ай,да молодец!):жрут с его руки,если что плохо,бегут к нему,страну разворовывают с его согласия,нас грабят и травят.И ни х*я не выполняют его поручения,когда ему очень надо было!
Вместо этого придумали,как сорвать с нас в 10 раз больше!А хомячки молчат!
Я не зову вас на Болотную,там Боря сведет вас туда,куда не знает сам.Предлагаю предельно простой,законный способ поддержать нашего президента в нашем вопросе.Для этого надо будет сделать вам всего две вещи:
Первое: максимально быстро распространить по инету мою информацию,чтобы охватить ею всех автомобилистов.
И второе,самое главное и простое!:У нас у всех,есть машины.Находясь за рулем,где бы вы ни были,в УСЛОВЛЕННОЕ время,желательно тогда когда Эти...,ну,вы поняли кто,едут или внутрь,или обратно,предлагаю с 8.00 до 8.15,вы просто останавливаетесь и глушите мотор на 15 минут.ВСЕГО 15 минут,а МеДмАн сразу поймет ,что народ с ним!Вдумайтесь,по всей стране одновременно!За неожиданную остановку на дороге нет наказания в Правилах ДД.Где им взять столько полицаев,чтобы растащить нас?Применят насилие,снимаем на видео и повторяем акцию,защищаем обиженных.Уверен,в течение месяца вопрос с техосмотром будет решен.А сколько следующих автовопросов мы так можем решить?Перечислить?Нас миллионы!Болотная -это ничто.
Смотрите,скольких зайцев убиваем:
-Расшевелим этот гадюшник-тех,кто не выполнил поручение своего хозяина.
-Нужен страховым компаниям техосмотр,чтобы правильно застраховать,пусть проводят Техосмотр бесплатно,мы устраним неполадки,они нас застрахуют.Все по закону.Пусть шевельнут свои задницы,а то заняты лишь пересчетом наших "бабок" и распихиванием их подальше куда.
- Озверевшие вконец полицаи от непосильной безмерной работы по нашему усмирению,устанут быстро и перестанут тянуть из нас наш рублик на каждом километре.А не перестанут,мы им поможем перестать.
Вы видите-никакой политики,никакого нарушения закона,только желание справедливости.Неужто нам слабо?
Не отдадим этим тварям наши кровные!"
СсылкаПожаловаться
Вам Федор на авто радио надо , к Юрию Гейко .
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на иван иван
иван иван
Вам Федор на авто радио надо , к Юрию Гейко .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Федор на авто радио надо , к Юрию Гейко .

опаньки! а как на него попасть, на Гейко этого? Когда-то читал книги этого певца "Москвичей".
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Вам Федор на авто радио надо , к Юрию Гейко .

опаньки! а как на него попасть, на Гейко этого? Когда-то читал книги этого певца "Москвичей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Гейко на авто радио есть свой сайт ( для Вас найти не проблема ) ..я к нему заходил , читал , удивляюсь , что его еще не "убрали" ..за такую крамолу про нашу власть .
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Вы в курсе,что непосредственное начальство этих лохотронщиков материально заинтересовано во всех этих разводах.Если Нургалин захочет ,он может в три дня остановить эти поборы! Но он не хочет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария