23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-моему

Нормальные и честные мужчины не изменяют... если что-то не так-они ведут Диалог и ищут пути выхода из ситуации ...изменяют-вруны, лгуны и слабые на передок... (это касается женщин)....есть аргументы переубедить??))

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
.....В ответ на Андрей
Андрей
И те и другие изменяют. Только для одних - это "ситуация", а для других - "б.линство".
СсылкаПожаловаться
нуну..
СсылкаПожаловаться
жДуня
в "Осеннем марафоне" герой Басилашвили скорее
несчастный, чем подлец... вызывает сочувствие, а не неприятие...


СсылкаПожаловаться
.....В ответ на жДуня
жДуня
в "Осеннем марафоне" герой Басилашвили скорее
несчастный, чем подлец... вызывает сочувствие, а не неприятие...


СсылкаПожаловаться
у меня вызывает неприятие... козел он
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на .....
.....
у меня вызывает неприятие... козел он
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди разные...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спокойнее надо жёнам относится к таким мелочам. Народная мудрость гласит, что левак укрепляет брак.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спокойнее надо жёнам относится к таким мелочам. Народная мудрость гласит, что левак укрепляет брак.
СсылкаПожаловаться
А статистика разводов гласит совсем другое)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это уже из области драм ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дураков всё равно жалко ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А умных чего жалеть? Они по жизни рациональные и предусмотрительные)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну , это уже ,конечно ,трагедии ...
Но от всего в жизни не застрахуешься ..Стоматологический или маникюрный кабинеты тоже не всегда безопасны ..
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спокойнее надо жёнам относится к таким мелочам. Народная мудрость гласит, что левак укрепляет брак.
СсылкаПожаловаться
Темперамент даже у аквариумных рыбок разный ) А тут- люди ...
Не надо никого мерить своими мерками , бесполезное это занятие)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спокойнее надо жёнам относится к таким мелочам. Народная мудрость гласит, что левак укрепляет брак.
СсылкаПожаловаться
не согласна ни разу с тобой, Тоня... если любишь, измену пережить невозможно... а перетерпеть - ни к чему...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сань, поясни про шведов?
))))опять Полтаву сдали?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Прежде чем ответить на твой вопрос, хочу узнать, как ты назовёшь мужчину, который тебе очень нравится, ты его хочешь, находишься с ним наедине, открылась ему, что готова отдаться, но он, оценив твоё нагое тело взглядом заявляет тебе, что он верен своей жене и не станет изменять ей ? Второй вопрос. Ты замужем и твой муж тебе изменил. Как ты его назовёшь?
)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на taurus 54
taurus 54
Прежде чем ответить на твой вопрос, хочу узнать, как ты назовёшь мужчину, который тебе очень нравится, ты его хочешь, находишься с ним наедине, открылась ему, что готова отдаться, но он, оценив твоё нагое тело взглядом заявляет тебе, что он верен своей жене и не станет изменять ей ? Второй вопрос. Ты замужем и твой муж тебе изменил. Как ты его назовёшь?
)))
СсылкаПожаловаться
было всякое.. отвечаю на твой вопрос... открываться-никому не открывалась.в душе...тело мое ни у кого стопора в свое время не вызывало)... так как спортзал и диета)... если мне изменит муж... я никак его называть не буду.. просто скажу-вали
СсылкаПожаловаться