29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По кофейку ? ))) Пятница же )))

Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
aleksВ ответ на Людочка К
Людочка К
Фи, кофе! Чай и только чай! С молоком!
СсылкаПожаловаться
чай с молоком-проверьте свои почни на наличие камней.алмазные вы там не найдёте,а вот аксалатные вполне уже могли образоваться....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
чай с молоком-проверьте свои почни на наличие камней.алмазные вы там не найдёте,а вот аксалатные вполне уже могли образоваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Праильна, дядь Саш! Чай должен черным быть!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Во! Праильна, дядь Саш! Чай должен черным быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,а вот представьте себе,что ещё работая докером в Одесском порту,действительно узнал что такое настоящий СВ чай.вставлял так мозги,что кофе и рядом не стоял по своему тонизируещему эффекту.когда был на тюрьме,там делали чифирь-адская смесь,пили все начиная от хозяина и до ...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
хм,а вот представьте себе,что ещё работая докером в Одесском порту,действительно узнал что такое настоящий СВ чай.вставлял так мозги,что кофе и рядом не стоял по своему тонизируещему эффекту.когда был на тюрьме,там делали чифирь-адская смесь,пили все начиная от хозяина и до ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я, когда в заводе работал, возвращаясь со "второй", после 12 если собирался полуношничать всегда пил чай, и хоть до утра не спать без проблем. А если на утро было рано вставать, то чашку кофе (тогда в основном растворимого) и совершенно прекрасно засыпал. А вот утром вроде и ничего - бодрит.
И сейчас,хотя кофий пользую настоящий, то же самое
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А я, когда в заводе работал, возвращаясь со "второй", после 12 если собирался полуношничать всегда пил чай, и хоть до утра не спать без проблем. А если на утро было рано вставать, то чашку кофе (тогда в основном растворимого) и совершенно прекрасно засыпал. А вот утром вроде и ничего - бодрит.
И сейчас,хотя кофий пользую настоящий, то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё верно.
отдыхать надо больше сейчас,просто организм измотан уже.сам вот иногда издеваюсь-беру четыре двойных дозы экспрессо и ещё одну хрень тонизирующую добавляю-глаза как у бешенного носорога,мотор вылетает а спать организм всё тянет....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks
aleks
чай с молоком-проверьте свои почни на наличие камней.алмазные вы там не найдёте,а вот аксалатные вполне уже могли образоваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камни в почках образуются от излишней жесткости воды.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Камни в почках образуются от излишней жесткости воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,вообще диагноз всегда основывается на неправильном обмене веществ организма.каждый организм индивидуален-один более расположен с кислотности,другой к образованию щёлочи.поэтому делается анализ крови и мочи.на основе этого,фельдшер рекомендует принимать определённые витамины,балансирующие нейтральное состояние и предотвращающее создание кмушков.а вот вода да и любая жидкость очень необходимы организму-около 1ю5-2 литров в сутки.если не пить,то из почек не происходит выделение вредных микроэлементов-как результат-алмазы!!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на aleks
aleks
хм,вообще диагноз всегда основывается на неправильном обмене веществ организма.каждый организм индивидуален-один более расположен с кислотности,другой к образованию щёлочи.поэтому делается анализ крови и мочи.на основе этого,фельдшер рекомендует принимать определённые витамины,балансирующие нейтральное состояние и предотвращающее создание кмушков.а вот вода да и любая жидкость очень необходимы организму-около 1ю5-2 литров в сутки.если не пить,то из почек не происходит выделение вредных микроэлементов-как результат-алмазы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еси честно - лень спорить=) устала=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Еси честно - лень спорить=) устала=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это просто из личных архивов,за долгие годы борьбы за прекрасные чувства без боли, и сексуальное взаимопонимание с лечащим урологом.
прекраснейшим созданием ,внезапно появимшимся в моей непростой жизни пациента .
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А мне мЯсо, у меня много работы))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне мЯсо, у меня много работы))
СсылкаПожаловаться
Мяса - так мяса, держите сударыня )))


СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алёшка
Алёшка
Мяса - так мяса, держите сударыня )))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чего человека колбасой травишь? Мясо давай, раз тему замутил))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ты чего человека колбасой травишь? Мясо давай, раз тему замутил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не жалко )))





готовить сами будете ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алёшка
Алёшка
Мне не жалко )))





готовить сами будете ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, другодело, а приготовить мы смогЁм )))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Во, другодело, а приготовить мы смогЁм )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго готовить придется такое количество )))
не на одну свадьбу мяса !!!)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алёшка
Алёшка
долго готовить придется такое количество )))
не на одну свадьбу мяса !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Местные помогут))) а вот за то, что ты вместо торта Катерине пирог подсунул, будешь отвечать по закону)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Местные помогут))) а вот за то, что ты вместо торта Катерине пирог подсунул, будешь отвечать по закону)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наговариваете Вы на меня сударыня )))
Самый, что ни есть настоящий торт (проверено яндексом) )))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алёшка
Алёшка
Наговариваете Вы на меня сударыня )))
Самый, что ни есть настоящий торт (проверено яндексом) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигня твой Яндекс))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Фигня твой Яндекс))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вам ))) С маслом !!!))))))))


СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алёшка
Алёшка
вот вам ))) С маслом !!!))))))))


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ух ты, спасибочки! Маслом мою фигуру не испугаешь, так что принимается! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария