3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По кофейку ? ))) Пятница же )))

Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
281
КаринаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот будешь в таком галстуке работу работать, и клиентки будут уже не красную икру вёдрами слать, а чёрную...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не в ведрах, а тазами...тазами...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Карина
Карина
Так купите фотоаппарат за тыс.300,думаю и у Вас получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам фотик стоит 30 000р, еще 70 000р оборудование и объективы к нему)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть такой момент по поводу занятий профессиональной фотографией. За 25 000р можно купить отличный фотоаппарат с матрицей профессионального фотика. В этой ценовой категории есть очень хороший фотик SONY NEX-5R с 2мя съемными объективами, сама пользуюсь такой моделью, для репортажной съемки и просто для удовольствия оптимальный вариант, и качество съемки на высоте, на нем можно делать снимки в формате 3Д. А за 30 000 можно купить пустой профессиональный фотик без объектива, либо с простым "блинчиком"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну в плане фотиков у меня пристрастия к сонькам, у самой есть профессиональная сонька. Никоны немного не долюбливаю, потому что не передают цвет так, как надо мне. Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа=) Я придерживаюсь принципа снимать так, чтобы не дорабатывать в фотошопе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Смотря в каком режиме снимать. Никон или кэнон все равно, но снимают в автоматически настраивают диафрагму, если снимать в режиме приоритет диафрагмы. А сонька мне дает вообще фокус и диафрагму настраивать в ручном режиме, поэтому я и могу получить тот цвет, который мне нужен
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
у кажого разные пристарстия в плане съемок на фотик. Так же как и с машиной у каждого фотографа есть "свой" фотик
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ШашкинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я в детстве начинала с зенита Е с телевиком и черно-белой пленки. Меня мама потом пленочные фотки печатать научила) А свои соньки я купила в прошлом году
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Смотря в каком режиме снимать. Никон или кэнон все равно, но снимают в автоматически настраивают диафрагму, если снимать в режиме приоритет диафрагмы. А сонька мне дает вообще фокус и диафрагму настраивать в ручном режиме, поэтому я и могу получить тот цвет, который мне нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно, чё за фантазии....не права в корне . Что никон, что кенон могут снимать как в ручном режиме, так и в приаритете выдержки иль дырки (диафрагмы)
Я вот чё-то практически не встречал журналюг с фотоаппаратами Сони..всё чё-то с иными работу работают..не в курсах из-за чего ?
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Барабас
Барабас
да ладно, чё за фантазии....не права в корне . Что никон, что кенон могут снимать как в ручном режиме, так и в приаритете выдержки иль дырки (диафрагмы)
Я вот чё-то практически не встречал журналюг с фотоаппаратами Сони..всё чё-то с иными работу работают..не в курсах из-за чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я к журналистике я никакого отношения не имею, у меня есть несколько знакомых которые делают фотографии на соньку в жанре репортажной съемки. И никон с кэноном просто чаще всеми используются))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ну я к журналистике я никакого отношения не имею, у меня есть несколько знакомых которые делают фотографии на соньку в жанре репортажной съемки. И никон с кэноном просто чаще всеми используются))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не интересовалась отчего ?)))...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ну я к журналистике я никакого отношения не имею, у меня есть несколько знакомых которые делают фотографии на соньку в жанре репортажной съемки. И никон с кэноном просто чаще всеми используются))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И никон с кэноном просто чаще всеми используются))
Таки прошу пардону, НО! Никон и Кэнон две ВЕДУЩИЕ фирмы в плане фотоаппаратуры.
А Сони начала выпускать фотоаппараты толька лет пять назад, купив Коника-Минолта, поэтому... пожалуйста не надо...про что не знаете
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Ну в плане фотиков у меня пристрастия к сонькам, у самой есть профессиональная сонька. Никоны немного не долюбливаю, потому что не передают цвет так, как надо мне. Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа=) Я придерживаюсь принципа снимать так, чтобы не дорабатывать в фотошопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прауильно..."пипл хавает", нече работу облизывать)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Есть такой момент по поводу занятий профессиональной фотографией. За 25 000р можно купить отличный фотоаппарат с матрицей профессионального фотика. В этой ценовой категории есть очень хороший фотик SONY NEX-5R с 2мя съемными объективами, сама пользуюсь такой моделью, для репортажной съемки и просто для удовольствия оптимальный вариант, и качество съемки на высоте, на нем можно делать снимки в формате 3Д. А за 30 000 можно купить пустой профессиональный фотик без объектива, либо с простым "блинчиком"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
sony nex 5r-один обьектив в базовой комплектации 18-55 мм,что вы видете в качестве второго?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Праааально,Стас,главное хорошую программу для фотощопа иметь!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария