3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пмогите выбрать!!!!

Не могу определиться между Toyota Camry и Ford Mondeo?!
Виктор Курцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Максим Малышев
Camry - шумная, но очень надёжная. Друган взял пару лет назад и почти сразу шумкой проклеить отдал. И это машина почти за миллион!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Смотря какие комплектации имеются ввиду. Если сравнивать Камри с 3.0 мотором и Мондео 2.3, то Камри многое простительно за мощный и экономичный мотор и достаточно адекватную цену. Если говорить про Камри 2.4 и Мондео с 2.3 то лучше брать Мондео, т.к. едет он не хуже, салон шумка у него по лучше, в сервисе дешевле и угонщикам он мало интересен. Если же говорить о новом Мондео с 2.0 ЭкоБуст с коробкой Пауэршифт, да ещё и в хорошей комплектации, то тут да же Камри 3.0 будет сложно чем то выделиться на его фоне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
Вы бы хотя бы характеристики посмотрели, прежди чем своё "авторитетное мнение" писать.
Мондео:
Длина 4770 мм
Ширина 1890 мм
Камри
Длина 4815 мм
Ширина 1820 мм

45мм это конечно просто гигантская разница в длине автомобилей, с учётом того что Мондео шире на 70мм! Странно что с "престижной" Короллой не предложили Мондео сравнивать. Позорище.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ОтрешкоВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто бы говорил про дуду.))))
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лучше не начинайте. вся ваша дуда сейчас сведётся к тому что ваш гольф лучшая машина в мире.

Лучше на спорьте.
Люди сейчас выбирают технику как раньше малиновые пиджаки, а почему малиновый, да потомучто круто.
здесь нормальных аргументов кроме вырезок из техничеких характеристик Вам никтот непредоставит.
Вы же покусились на святую святых - тойоту, а то что она сыплется и в январе было отозвано 1,5 милиона машин с проблемой в рулевом управлении, что стало причиной более 40 тыс аварий, так это ничего.
А мой приятель чуть неразбился на кутузовском на мондео из за сбоя в работе систем. как оказалось дефект типовой.
так что ездийте только на тойота или на форд, который кстати сделан для жизни - под машиной.
СсылкаПожаловаться
Ольга Рыжая
камри и форд - что тут сравнивать??? камри конечно :)
СсылкаПожаловаться
Dmitro KarceffВ ответ на Ольга Рыжая
Ольга Рыжая
камри и форд - что тут сравнивать??? камри конечно :)
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать что разбираешься в машинах))
СсылкаПожаловаться
Ольга РыжаяВ ответ на Dmitro Karceff
Dmitro Karceff
хочешь сказать что разбираешься в машинах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу сказать, что да. Очень даже не плохо
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Ольга Рыжая
Ольга Рыжая
могу сказать, что да. Очень даже не плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда почему "камри конечно"?
СсылкаПожаловаться
Денис БарановВ ответ на Ольга Рыжая
Ольга Рыжая
камри и форд - что тут сравнивать??? камри конечно :)
СсылкаПожаловаться
камри и форд - что тут сравнивать??? камри конечно :)

Потому что в нашем городе - их как грязи ?
СсылкаПожаловаться
Dmitro Karceff
типичное мнение,но сомнительное
СсылкаПожаловаться
шувалов олег
А я не буду у " соседа" спрашивать.что мне купить! Пойду и куплю что мне нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на шувалов олег
шувалов олег
А я не буду у " соседа" спрашивать.что мне купить! Пойду и куплю что мне нравиться!!!
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
шувалов олег
Ездить ведь мне.а не "соседу"!!!
СсылкаПожаловаться
Зен Рома
Лучше купи за эти деньги "Opel Antara" движок 2,4 литра,от кемри в 100 раз лутше и безшумная вообще....
СсылкаПожаловаться
Санька
Бери новый мондео - не пожалеешь. Япошки хороши сборкой до границы . а форд марку блюдет. тест-драйв тебе всё прояснит.
СсылкаПожаловаться
валентин ложников
у камри фиксированные комплектаций-это минус+ его в том что он надёжен даже с пустя 10 лет,а то ибольше конечно если хорошо следить.А вот мондео его плюс-это очень большое количество двигателей,комплектаций и ездовые качества думаю получше будут из недостатков-это размеры притендующие чисто внешне на класс повыше,вообще мондео конкурент по классу авенсис.Насчёт надёжности мондео нечего не могу сказать.Но если вам нужна надёжность и вы машину берёте скажем на 2 а то и более лет эксплуатаций то лучше взять камри вопрос лишь в двигателе и комплектаций-я лично считаю что 2.4 вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
У Камри не только японская сборка, учитывайте это.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария