16 июля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Своих денег стоит. На дальние растояния тяжеловато.
3.3
16 июля
Nissan Almera 1.5 90hp MT
хороший автомобиль или как говорят японская жигули
4.5
Все отзывы
Правила форума

Плохой автопром?

А говорят, что у нас не было хороших автомобилей?!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
13456
Не ем, с него толстеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
опять на ночь про еду! УГОМОНИТЕСЬ!!!!) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
опять на ночь про еду! УГОМОНИТЕСЬ!!!!) спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нат, ночью подступы к холодильнику свободные! Пробок нету совсем!)))
СсылкаПожаловаться
Нат, ночью подступы к холодильнику свободные! Пробок нету совсем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Саш, молчи, сама только что два куска торта уплела!)) (никто не подрезал))) спокойной ночи!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Саш, молчи, сама только что два куска торта уплела!)) (никто не подрезал))) спокойной ночи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
Не ем, с него толстеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сам говорил- пельмени с хлебом кушаешь!)))Так и втираются в доверие..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Сам говорил- пельмени с хлебом кушаешь!)))Так и втираются в доверие..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Фсё!!!Спать пошла!Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Фсё!!!Спать пошла!Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А без хлеба их больше влазит!))) Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Не Натуль! Я уже 3 портмоне покупать собираюсь, потому что в магазе как мелочи насдают, так хоть вешайся или носок с собой носи для монеток. )))Рвуться они ( кошельки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говори, а уж монетки тяжёлые- как со зла делают. У тебя кошелек рвется!, а вот представляешь,как нам эти тяжести носить. Я кидаю ,кидаю сдачу в отделение для монеток, потом не пойму-кошель неподъёмный-раскрою-"мама дорогая!" ну и быстро освобождаться!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
и не говори, а уж монетки тяжёлые- как со зла делают. У тебя кошелек рвется!, а вот представляешь,как нам эти тяжести носить. Я кидаю ,кидаю сдачу в отделение для монеток, потом не пойму-кошель неподъёмный-раскрою-"мама дорогая!" ну и быстро освобождаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,освобождаться((( В магазе расчитываешься, так на тебя смотрят как будто целый день на паперти сидел! Я хитрее делаю. В банку сваливаю, а потом дети оттуда забирают.)))
СсылкаПожаловаться
Ага,освобождаться((( В магазе расчитываешься, так на тебя смотрят как будто целый день на паперти сидел! Я хитрее делаю. В банку сваливаю, а потом дети оттуда забирают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а шо делать!? я ж жду,когда мне эту мишуру отсчитывают. У меня сынуля сам это в машине складывает!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а шо делать!? я ж жду,когда мне эту мишуру отсчитывают. У меня сынуля сам это в машине складывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда угодно, только не в салон.))) Как звякнет, так у меня паника на посторонние звуки!)))
СсылкаПожаловаться
Куда угодно, только не в салон.))) Как звякнет, так у меня паника на посторонние звуки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) не ты один такой!!!!
Каждой монете по носку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фугасе у вас проблемы))) у меня наоборот мелочь просят. Если. Не дашь-говорят сдачи нет(((
СсылкаПожаловаться
for-george
Фугасе у вас проблемы))) у меня наоборот мелочь просят. Если. Не дашь-говорят сдачи нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гош, не поверишь, в супермаркете карточкой уже расчитываюсь, чтоб килограмм железа не сдали.
СсылкаПожаловаться
Гош, не поверишь, в супермаркете карточкой уже расчитываюсь, чтоб килограмм железа не сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань, тоже наверное не поверишь, но если что-нить стоит 22р например, а у меня 20 мелочью и сотка, то говорят давай 20, 2 потом занесешь. Сотку не берут, говорят сдачи нет!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
для кастетов!?))) привет, Сань
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ, идешь поздно-поздно(не всё на авто)...подходят "пасссссаны": "Мелочь есть?!?!" ну и....(да, доброй ночи-!)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Наташ, идешь поздно-поздно(не всё на авто)...подходят "пасссссаны": "Мелочь есть?!?!" ну и....(да, доброй ночи-!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Пашк, не хожу одна по ночам!!! а "пассаны" усе уже прикормлены! (детишки-друзья сына, узбеки-эти здороваются ,да и в лицо уже их узнаю)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
)))) Пашк, не хожу одна по ночам!!! а "пассаны" усе уже прикормлены! (детишки-друзья сына, узбеки-эти здороваются ,да и в лицо уже их узнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, здоровья, как желают:"Ассолом аллекум апа!" или по-русски-?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
А, здоровья, как желают:"Ассолом аллекум апа!" или по-русски-?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здоровья не желают, а вот здороваются по -русски, чуть склонившись и глаза в глаза
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
здоровья не желают, а вот здороваются по -русски, чуть склонившись и глаза в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташ, по-здороваться, значит пожелать тому, с кем "здоровкаешься"---"Здоровья"==="Здравия желаю!"
...
Так, что еще раз:"Здравствуйте, Наталья Юрьевна!"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Наташ, по-здороваться, значит пожелать тому, с кем "здоровкаешься"---"Здоровья"==="Здравия желаю!"
...
Так, что еще раз:"Здравствуйте, Наталья Юрьевна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, правда, запамятовала (причитаю)))) и Вам не хворать! ушла, Паш, спать. хороших снов!
СсылкаПожаловаться
Рашка
И у меня была такая техника,только надоела быстро,хотелось чтоб не толкать педали,но таких тогда не было,а на педалях быстро не разгонишься,лисапед лучше,правда шишек набил пока научился ездить.
СсылкаПожаловаться
А Н
Сразу детство вспомнилось. Родители водили в парк и брали для меня такой на прокат...
СсылкаПожаловаться
А МОИ - ДЕНЕГ НЕТ! ЗАВИДОВАЛ.Может поэтому самый первый из одноклассников машину купил. ВАЗ2102..16 лет ее убивал -фигушки! И кошелек такой у меня был, скйчас все на пластик перешли, а пластиком только стекло по утрам зимой хорошо очищать
СсылкаПожаловаться
К воспоминаниям http://savok.name/160-veshhi-sssr.html
СсылкаПожаловаться
Taurus

СсылкаПожаловаться
Taurus
А чуть позже,в 10 лет вот такой Орлёнок ...

А в 12 лет уже дядин мотоцикл, моя гордость тех лет,на зависть всем пацанам. Я его толком ещё и не одолевал. Нужно было заведя ловко запрыгнуть на него и быстро тронуться. Либо держать чётко равновесие, опираясь на "цыпочки". Вот такой. Был редкостью.

СсылкаПожаловаться
Taurus
А чуть позже,в 10 лет вот такой Орлёнок ...

А в 12 лет уже дядин мотоцикл, моя гордость тех лет,на зависть всем пацанам. Я его толком ещё и не одолевал. Нужно было заведя ловко запрыгнуть на него и быстро тронуться. Либо держать чётко равновесие, опираясь на "цыпочки". Вот такой. Был редкостью.

СсылкаПожаловаться
...А в 12 лет ...

"Восход". "50 лет октября" -юбилейный, шёл в основном куда-то на экспорт. Нам достался,т.к. на амортизаторе было не большое потемнение и его не отправили на экспорт,а продали в магазине.
СсылкаПожаловаться
Luka
да да я помню свою первую красненькую машинку....вот это были формы, а педали просто мечта, эххх))))
СсылкаПожаловаться
Dark
волок такой же через пол-страны (СССР), после демобилизации, сыну в подарок, был единственный "педалемобиль" в нашей глубинке)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Встречал такой в Нальчике

СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru