24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой автопром?

А говорят, что у нас не было хороших автомобилей?!








Нахимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1891011
Taurus
А чуть позже,в 10 лет вот такой Орлёнок ...



А в 12 лет уже дядин мотоцикл, моя гордость тех лет,на зависть всем пацанам. Я его толком ещё и не одолевал. Нужно было заведя ловко запрыгнуть на него и быстро тронуться. Либо держать чётко равновесие, опираясь на "цыпочки". Вот такой. Был редкостью.

СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
А чуть позже,в 10 лет вот такой Орлёнок ...



А в 12 лет уже дядин мотоцикл, моя гордость тех лет,на зависть всем пацанам. Я его толком ещё и не одолевал. Нужно было заведя ловко запрыгнуть на него и быстро тронуться. Либо держать чётко равновесие, опираясь на "цыпочки". Вот такой. Был редкостью.

СсылкаПожаловаться
...А в 12 лет ...

"Восход". "50 лет октября" -юбилейный, шёл в основном куда-то на экспорт. Нам достался,т.к. на амортизаторе было не большое потемнение и его не отправили на экспорт,а продали в магазине.
СсылкаПожаловаться
Luka
да да я помню свою первую красненькую машинку....вот это были формы, а педали просто мечта, эххх))))
СсылкаПожаловаться
Dark
волок такой же через пол-страны (СССР), после демобилизации, сыну в подарок, был единственный "педалемобиль" в нашей глубинке)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow


СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow


СсылкаПожаловаться
Встречал такой в Нальчике

СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария