24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохой автопром?

А говорят, что у нас не было хороших автомобилей?!








Нахимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
17891011
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Фсё!!!Спать пошла!Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А без хлеба их больше влазит!))) Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не Натуль! Я уже 3 портмоне покупать собираюсь, потому что в магазе как мелочи насдают, так хоть вешайся или носок с собой носи для монеток. )))Рвуться они ( кошельки)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не говори, а уж монетки тяжёлые- как со зла делают. У тебя кошелек рвется!, а вот представляешь,как нам эти тяжести носить. Я кидаю ,кидаю сдачу в отделение для монеток, потом не пойму-кошель неподъёмный-раскрою-"мама дорогая!" ну и быстро освобождаться!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
и не говори, а уж монетки тяжёлые- как со зла делают. У тебя кошелек рвется!, а вот представляешь,как нам эти тяжести носить. Я кидаю ,кидаю сдачу в отделение для монеток, потом не пойму-кошель неподъёмный-раскрою-"мама дорогая!" ну и быстро освобождаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,освобождаться((( В магазе расчитываешься, так на тебя смотрят как будто целый день на паперти сидел! Я хитрее делаю. В банку сваливаю, а потом дети оттуда забирают.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ага,освобождаться((( В магазе расчитываешься, так на тебя смотрят как будто целый день на паперти сидел! Я хитрее делаю. В банку сваливаю, а потом дети оттуда забирают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а шо делать!? я ж жду,когда мне эту мишуру отсчитывают. У меня сынуля сам это в машине складывает!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а шо делать!? я ж жду,когда мне эту мишуру отсчитывают. У меня сынуля сам это в машине складывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Куда угодно, только не в салон.))) Как звякнет, так у меня паника на посторонние звуки!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Куда угодно, только не в салон.))) Как звякнет, так у меня паника на посторонние звуки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) не ты один такой!!!!
Каждой монете по носку!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ага,освобождаться((( В магазе расчитываешься, так на тебя смотрят как будто целый день на паперти сидел! Я хитрее делаю. В банку сваливаю, а потом дети оттуда забирают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фугасе у вас проблемы))) у меня наоборот мелочь просят. Если. Не дашь-говорят сдачи нет(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Фугасе у вас проблемы))) у меня наоборот мелочь просят. Если. Не дашь-говорят сдачи нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гош, не поверишь, в супермаркете карточкой уже расчитываюсь, чтоб килограмм железа не сдали.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Гош, не поверишь, в супермаркете карточкой уже расчитываюсь, чтоб килограмм железа не сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань, тоже наверное не поверишь, но если что-нить стоит 22р например, а у меня 20 мелочью и сотка, то говорят давай 20, 2 потом занесешь. Сотку не берут, говорят сдачи нет!!!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
для кастетов!?))) привет, Сань
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташ, идешь поздно-поздно(не всё на авто)...подходят "пасссссаны": "Мелочь есть?!?!" ну и....(да, доброй ночи-!)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, идешь поздно-поздно(не всё на авто)...подходят "пасссссаны": "Мелочь есть?!?!" ну и....(да, доброй ночи-!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Пашк, не хожу одна по ночам!!! а "пассаны" усе уже прикормлены! (детишки-друзья сына, узбеки-эти здороваются ,да и в лицо уже их узнаю)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))) Пашк, не хожу одна по ночам!!! а "пассаны" усе уже прикормлены! (детишки-друзья сына, узбеки-эти здороваются ,да и в лицо уже их узнаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, здоровья, как желают:"Ассолом аллекум апа!" или по-русски-?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, здоровья, как желают:"Ассолом аллекум апа!" или по-русски-?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здоровья не желают, а вот здороваются по -русски, чуть склонившись и глаза в глаза
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
здоровья не желают, а вот здороваются по -русски, чуть склонившись и глаза в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташ, по-здороваться, значит пожелать тому, с кем "здоровкаешься"---"Здоровья"==="Здравия желаю!"
...
Так, что еще раз:"Здравствуйте, Наталья Юрьевна!"
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наташ, по-здороваться, значит пожелать тому, с кем "здоровкаешься"---"Здоровья"==="Здравия желаю!"
...
Так, что еще раз:"Здравствуйте, Наталья Юрьевна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, правда, запамятовала (причитаю)))) и Вам не хворать! ушла, Паш, спать. хороших снов!
СсылкаПожаловаться
Рашка
И у меня была такая техника,только надоела быстро,хотелось чтоб не толкать педали,но таких тогда не было,а на педалях быстро не разгонишься,лисапед лучше,правда шишек набил пока научился ездить.
СсылкаПожаловаться
А Н
Сразу детство вспомнилось. Родители водили в парк и брали для меня такой на прокат...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
А МОИ - ДЕНЕГ НЕТ! ЗАВИДОВАЛ.Может поэтому самый первый из одноклассников машину купил. ВАЗ2102..16 лет ее убивал -фигушки! И кошелек такой у меня был, скйчас все на пластик перешли, а пластиком только стекло по утрам зимой хорошо очищать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
К воспоминаниям http://savok.name/160-veshhi-sssr.html
СсылкаПожаловаться
Taurus


СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария