29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохое путешествие.

Давно меня здесь не было, наболело решил поделится.Поехали мы отдохнуть на море, цены 3.5 тысячи за комнату причем в комнате даже не убрались, ребенок подхватил что то наподобие сальмонеллы, в первые два дня , опыт есть быстро вылечили.
Был один плюс теплое море, из Геленджика ездили в Прасковеевку купаться.
На обратной дороге ограбили в поселке рассвет украли документы и телефон с карточкой, но это мы сами виноваты я не углядел что жена сумку на панель положила самое страшное поджидало нас дома у всех дизентерия руки блин 2 раза мыли перед едой ели все самими приготовленное и все равно подцепили эту дрянь.
КАК быть КУДА ехать. Где отдыхать....про дорогу это отдельная тема.
Kyzma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
JoВ ответ на Андрей
Андрей
Анна, ты по-неволе брат. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мать у них был Новосельцев! (с)...)))...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Jo
Jo
...мать у них был Новосельцев! (с)...)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..зря не я раздаю Оскары. ))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на честный шулер
честный шулер
СсылкаПожаловаться
...на лицо узасные..)))))...
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на честный шулер
честный шулер
СсылкаПожаловаться
Мы не в понедельник поехали....спасибо за ...б
СсылкаПожаловаться
Барабас
Более ни когда не останавливайтесь в крупных городах. Цена какая-то заоблачная для комнаты. мелких посёлков вдоль побережья полно, в них и останавливайтесь. Море чище, дешевле проживание, комфортабольше, воздух чище...и погулять есть где...Сколько катаюсь на море отдыхать (каждый год по 2 аза) ни разу такую бяку не подхватывали...
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Барабас
Барабас
Более ни когда не останавливайтесь в крупных городах. Цена какая-то заоблачная для комнаты. мелких посёлков вдоль побережья полно, в них и останавливайтесь. Море чище, дешевле проживание, комфортабольше, воздух чище...и погулять есть где...Сколько катаюсь на море отдыхать (каждый год по 2 аза) ни разу такую бяку не подхватывали...
СсылкаПожаловаться
купались мы в Прасковеевке, ходят легенды о чистоте моря не даром там сам Он дом себе строил... а в таком поселке жить вечером со скуки сдохнишь.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Kyzma
Kyzma
купались мы в Прасковеевке, ходят легенды о чистоте моря не даром там сам Он дом себе строил... а в таком поселке жить вечером со скуки сдохнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Архипо-Осиповка, Криница, Бетта....
СсылкаПожаловаться
aleks
не делаю рекламы,но могу рекомендовать отдыхать в Израиле.тем более гражданам России сейчас не требуется наличие визы.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Автор,а ты ачом вопрошаешЬ публику то тут? Куда бы-бы съездить семьей и там чё нибудь посерьёзней для здоровья подцепить, штоли? хыхы...Так в Уганду езжай...ога, там ищо Эбóла не всего разобрали...
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Автор,а ты ачом вопрошаешЬ публику то тут? Куда бы-бы съездить семьей и там чё нибудь посерьёзней для здоровья подцепить, штоли? хыхы...Так в Уганду езжай...ога, там ищо Эбóла не всего разобрали...
СсылкаПожаловаться
Я это больше написал не для себя хрен с ним и эбола если надо переживем о чем вы осведомлены.. а вот о том что на ЧМ свирепствует кишечная инфекция никто не предупредит весь город облеван, а между тем сальмонелла имеет 1-2 % смертности и это куда больше чем 2000 человек от эбола.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Kyzma
Kyzma
Я это больше написал не для себя хрен с ним и эбола если надо переживем о чем вы осведомлены.. а вот о том что на ЧМ свирепствует кишечная инфекция никто не предупредит весь город облеван, а между тем сальмонелла имеет 1-2 % смертности и это куда больше чем 2000 человек от эбола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если тебя приветливо и радушно встретил облёваный курорт, то о каком отдыхе речь тогда ?
Ты выбираешь отдых или отдых тебя безповоротно определил в жерты ?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Был один плюс теплое море, из Геленджика ездили в Прасковеевку купаться." А там, извините, канализация есть? А куда она выходит? В тёплое море?
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на Николаевич
Николаевич
"Был один плюс теплое море, из Геленджика ездили в Прасковеевку купаться." А там, извините, канализация есть? А куда она выходит? В тёплое море?
СсылкаПожаловаться
канализация как раз есть в геленджике и она выходит в море а правсковеевке канализации нет до поселка 4 км
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Kyzma
Kyzma
канализация как раз есть в геленджике и она выходит в море а правсковеевке канализации нет до поселка 4 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянул карту, там и речка рядом протекает, лучше бы в Геленджике купались, там хоть какие очистные есть.А сточные воду с очистных сооружений у всех приморских городов глубоководным выпуском в море идут. И в России, и за рубежом.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Поэтому и теплое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сочувствую! Поправляйтесь.Знакомые съездили на Байкал! В восторге!!))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
C 1990 года не езжу отдыхать в эту помойку. Тверская область, Карелия, Байкал, Алтай, разок в Волгоград-Астрахань скатался - болье не поеду.
Что за блажь - ехать туда же куда все? За год насмотришься на все это - хочется туда, где двуногих тварей поменьше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
У тебя родственники покупают хаты в Сочи??
ПАйдёшь за меня?? ))
СсылкаПожаловаться