Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плохое путешествие.

Давно меня здесь не было, наболело решил поделится.Поехали мы отдохнуть на море, цены 3.5 тысячи за комнату причем в комнате даже не убрались, ребенок подхватил что то наподобие сальмонеллы, в первые два дня , опыт есть быстро вылечили.
Был один плюс теплое море, из Геленджика ездили в Прасковеевку купаться.
На обратной дороге ограбили в поселке рассвет украли документы и телефон с карточкой, но это мы сами виноваты я не углядел что жена сумку на панель положила самое страшное поджидало нас дома у всех дизентерия руки блин 2 раза мыли перед едой ели все самими приготовленное и все равно подцепили эту дрянь.
КАК быть КУДА ехать. Где отдыхать....про дорогу это отдельная тема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Не повезло вам с отдыхом. Лечитесь, в другой раз повезёт.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
"Давно меня здесь не было" не узнаю Вас в гриме (с), напомните пжста.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
..да ладно ломаться то..))..
СсылкаПожаловаться
Jo
..да ладно ломаться то..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё ломаться? Щас столько вбросов пошло, вот и смотрю, что за залётный и когда это он давно здесь не был?)) Похоже на сказку, хотя зачем бы это человеку?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чё ломаться? Щас столько вбросов пошло, вот и смотрю, что за залётный и когда это он давно здесь не был?)) Похоже на сказку, хотя зачем бы это человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..))..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
давно это примерно 2 года и я без грима.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
Это наш человек.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это наш человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..?!))))))))..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
год назад его последняя тема http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Jo
..не грустите..
..в след раз.. берите с собой нужные препараты.. .и лимончик.. с минералкой..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Моему Никитке почти 8, и он никогда не отдыхал в России.
Не считайте меня пижоном.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Так сложилось что ни смотря на все недостатки нашего Черного моря отдыхать там нравится не чувствуешь привязанности захотел уехал в другой город итд. но последние поездки вообщем испорчены не справляются курорты с таким количеством туристов доходит до того что люди ночуют в ожидании номера.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
Так сложилось что ни смотря на все недостатки нашего Черного моря отдыхать там нравится не чувствуешь привязанности захотел уехал в другой город итд. но последние поездки вообщем испорчены не справляются курорты с таким количеством туристов доходит до того что люди ночуют в ожидании номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привязанность? В любой стране запросто берёшь машину, и ездишь по любому побережью.
PS не вычёркивайте меня из "УраПатриотов". ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Привязанность? В любой стране запросто берёшь машину, и ездишь по любому побережью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Поздняк пить "Боржоми"...)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная

Поздняк пить "Боржоми"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бдительная ты моя. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бдительная ты моя. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты у меня на прицеле, дорогой ))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
..)))).. .ем только бекончик.. .и котлеты.. .не сочтите меня мясоедом..)..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Jo
Jo
..)))).. .ем только бекончик.. .и котлеты.. .не сочтите меня мясоедом..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мясоедом быть не западло. ))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Андрей
Андрей
Мясоедом быть не западло. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..соглашусь.. пафосно отстаивать жестокое вегетарианство ..затруднительно..)))..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Jo
Jo
..соглашусь.. пафосно отстаивать жестокое вегетарианство ..затруднительно..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, ты по-неволе брат. ))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Андрей
Андрей
Анна, ты по-неволе брат. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мать у них был Новосельцев! (с)...)))...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Jo
Jo
...мать у них был Новосельцев! (с)...)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..зря не я раздаю Оскары. ))
СсылкаПожаловаться
...на лицо узасные..)))))...
СсылкаПожаловаться
Мы не в понедельник поехали....спасибо за ...б
СсылкаПожаловаться
Вольный
знакомая история ...а турция тунис египет , чем не подходят ?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Более ни когда не останавливайтесь в крупных городах. Цена какая-то заоблачная для комнаты. мелких посёлков вдоль побережья полно, в них и останавливайтесь. Море чище, дешевле проживание, комфортабольше, воздух чище...и погулять есть где...Сколько катаюсь на море отдыхать (каждый год по 2 аза) ни разу такую бяку не подхватывали...
СсылкаПожаловаться
Барабас
Более ни когда не останавливайтесь в крупных городах. Цена какая-то заоблачная для комнаты. мелких посёлков вдоль побережья полно, в них и останавливайтесь. Море чище, дешевле проживание, комфортабольше, воздух чище...и погулять есть где...Сколько катаюсь на море отдыхать (каждый год по 2 аза) ни разу такую бяку не подхватывали...
СсылкаПожаловаться
купались мы в Прасковеевке, ходят легенды о чистоте моря не даром там сам Он дом себе строил... а в таком поселке жить вечером со скуки сдохнишь.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
купались мы в Прасковеевке, ходят легенды о чистоте моря не даром там сам Он дом себе строил... а в таком поселке жить вечером со скуки сдохнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Архипо-Осиповка, Криница, Бетта....
СсылкаПожаловаться
Aleks
не делаю рекламы,но могу рекомендовать отдыхать в Израиле.тем более гражданам России сейчас не требуется наличие визы.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Автор,а ты ачом вопрошаешЬ публику то тут? Куда бы-бы съездить семьей и там чё нибудь посерьёзней для здоровья подцепить, штоли? хыхы...Так в Уганду езжай...ога, там ищо Эбóла не всего разобрали...
СсылкаПожаловаться
KyzmaВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Автор,а ты ачом вопрошаешЬ публику то тут? Куда бы-бы съездить семьей и там чё нибудь посерьёзней для здоровья подцепить, штоли? хыхы...Так в Уганду езжай...ога, там ищо Эбóла не всего разобрали...
СсылкаПожаловаться
Я это больше написал не для себя хрен с ним и эбола если надо переживем о чем вы осведомлены.. а вот о том что на ЧМ свирепствует кишечная инфекция никто не предупредит весь город облеван, а между тем сальмонелла имеет 1-2 % смертности и это куда больше чем 2000 человек от эбола.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Kyzma
Kyzma
Я это больше написал не для себя хрен с ним и эбола если надо переживем о чем вы осведомлены.. а вот о том что на ЧМ свирепствует кишечная инфекция никто не предупредит весь город облеван, а между тем сальмонелла имеет 1-2 % смертности и это куда больше чем 2000 человек от эбола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если тебя приветливо и радушно встретил облёваный курорт, то о каком отдыхе речь тогда ?
Ты выбираешь отдых или отдых тебя безповоротно определил в жерты ?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Был один плюс теплое море, из Геленджика ездили в Прасковеевку купаться." А там, извините, канализация есть? А куда она выходит? В тёплое море?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Был один плюс теплое море, из Геленджика ездили в Прасковеевку купаться." А там, извините, канализация есть? А куда она выходит? В тёплое море?
СсылкаПожаловаться
канализация как раз есть в геленджике и она выходит в море а правсковеевке канализации нет до поселка 4 км
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru