24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится ваз 2114

Привет всем! холодная плохо заводится ваз 2114. приходится чуть нажимать на газ при запуске....соотв автозапуск тоже не работает. нагреется работает четко все. датчик ХХ менял 2 раза не помогло. может есть диагносты или у кого была такая проблема подскажите....
жека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
жека
Игорь шильдик точно НЕ такой. у меня бош вроде мозг
СсылкаПожаловаться
жека
на ЭБУ 2 разъема. который по меньше свободный. по больше подключен
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на жека
жека
на ЭБУ 2 разъема. который по меньше свободный. по больше подключен
СсылкаПожаловаться




Тогда этот ! Бошик 7.9.7 !
СсылкаПожаловаться
жека
Игорь найти не могу в поиске тебя. чтоб не тут а так пообщаться....я сам электрикой занимаюсь в диагностике не шарю просто. хотел с грамотным человеком пообщаться.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на жека
жека
Игорь найти не могу в поиске тебя. чтоб не тут а так пообщаться....я сам электрикой занимаюсь в диагностике не шарю просто. хотел с грамотным человеком пообщаться.
СсылкаПожаловаться
Если такой проблем нет ,не большая доработка ,К-Л переходник и сам перешьёшь !В мой мир мыло кинь !
СсылкаПожаловаться
жека
да похож. прям точно 100% не скажу но такой вроде.
СсылкаПожаловаться
Василий
нихрена вы тут раздули? а как же параметры посмотреть? АЦПшки. ДМРВ например. не просто поменять РХХ, а ещё и дроссель вымыть. куда все это дели? нах чиповать то?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Василий
Василий
нихрена вы тут раздули? а как же параметры посмотреть? АЦПшки. ДМРВ например. не просто поменять РХХ, а ещё и дроссель вымыть. куда все это дели? нах чиповать то?
СсылкаПожаловаться
О прилетел ,размахался !Чел говорит эти этапы пройдены !
СсылкаПожаловаться
жека
Игорь че то я твой адрес не могу найти. вот мой попробуй сам jeka939@mail.ru у тя пишет что заблокирован
СсылкаПожаловаться
жека
я машину брал у хорошего знакомого. он делал диагностику на ней полностью. все отлично было. да и до холодов не подводила она...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вить КаВ ответ на Серёга Ветер
Комментарий удален.Почему?
Серёга Ветер
Создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
Серёга ВетерВ ответ на Вить Ка
Вить Ка
Серёга Ветер
Создайте свою тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как,я ничего не понимаю в этом,впервые решил воспользоваться форумом,подскажите,где и как необходимо ее создать
СсылкаПожаловаться
Серёга Ветер
а как,я ничего не понимаю в этом,впервые решил воспользоваться форумом,подскажите,где и как необходимо ее создать
СсылкаПожаловаться
Вить КаВ ответ на Серёга Ветер
Серёга Ветер
а как,я ничего не понимаю в этом,впервые решил воспользоваться форумом,подскажите,где и как необходимо ее создать
СсылкаПожаловаться
страница создания темы:
http://forum.auto.mail.ru/addtopic.html?...
СсылкаПожаловаться
suat
помогите!!! купил ваз-2114....утром заводится с 7-9 раза, потом всё отлично, но после стоянки длительной опять та же история.. В чём дело????куда смотреть , на что глядеть????7
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
регулятор давления топлива
СсылкаПожаловаться
игнат уруджов
У меня такая же беда,диагностика ошибок не выдает)))
СсылкаПожаловаться
RinatBet
так в итоге в чем проблема так и неясно?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДемченкоВ ответ на RinatBet
RinatBet
так в итоге в чем проблема так и неясно?
СсылкаПожаловаться
так в итоге в чем проблема так и неясно?
СсылкаПожаловаться