24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится ваз 2114

Привет всем! холодная плохо заводится ваз 2114. приходится чуть нажимать на газ при запуске....соотв автозапуск тоже не работает. нагреется работает четко все. датчик ХХ менял 2 раза не помогло. может есть диагносты или у кого была такая проблема подскажите....
жека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей КВ ответ на Игорь
Игорь
У него Бошик 7.9.7 !Читать можешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У него Бошик 7.9.7 !Читать можешь ?-----------да он сам не знает что у него стоит,...вроде....похож....и т.д.
СсылкаПожаловаться
жека
2005 года машина. двиг с датчиком фаз. контроллер БОШ вроде. до нуля градусов заводится примерно так....прокрутил стартером схватило но обороты где то 500-700. чуть газ нажал какое то реле щелкает и уже обороты поднимаются до 1200 примерно.. и все ровно работать начинает.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на жека
жека
2005 года машина. двиг с датчиком фаз. контроллер БОШ вроде. до нуля градусов заводится примерно так....прокрутил стартером схватило но обороты где то 500-700. чуть газ нажал какое то реле щелкает и уже обороты поднимаются до 1200 примерно.. и все ровно работать начинает.
СсылкаПожаловаться
Форсунки давно проверяли? Если они не распыляют топливо а льют струйкой - так и будет....
СсылкаПожаловаться
жека
(никак это реле не вычислю и не пойму какое именно)

. ощущуние что заливает бензином так как после запуска запах бензина из трубы....
СсылкаПожаловаться
Игорь
Стоковые прошивки то есть заводские не рассчитаны для применения авто запуска в северных зонах !Так как нет запаса ХХ на запуске для проворачивания замёрзшей коробки передач !
СсылкаПожаловаться
жека
Игорь дело не в автозапуске. она с ключа так же заводится. была до нее 09 инжектор. в 32 мороза с пол пинка заводилась....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на жека
жека
Игорь дело не в автозапуске. она с ключа так же заводится. была до нее 09 инжектор. в 32 мороза с пол пинка заводилась....
СсылкаПожаловаться
Дело в прошивке !И в состоянии авто !Свечи ,форсунки,компрессия ,датчики температуры !Если все датчике в норме ,значит не в норме мозги которые составляют смесь !
СсылкаПожаловаться
тофик алиев
проверь датчик газафазараспредиления.У меня стала заводиться хуже,после замены с пол пинка.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на тофик алиев
тофик алиев
проверь датчик газафазараспредиления.У меня стала заводиться хуже,после замены с пол пинка.
СсылкаПожаловаться
На горячую !
СсылкаПожаловаться
жека
свечи новые поставил БОШ ПЛАТИНУМ немецкие. компресия 11 во всех проверял уже.
СсылкаПожаловаться
жека
датчик фазы ошибку выдает на сколько знаю при неисправности. ошибку не показывает у меня....
СсылкаПожаловаться
жека
хотел прошивку поменять....не нравится мне с низов воще не тянет ни хрена. как вот тока не подъе....ся чтоб норм была прошивка? БОШ прошивают воще нет????
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на жека
жека
хотел прошивку поменять....не нравится мне с низов воще не тянет ни хрена. как вот тока не подъе....ся чтоб норм была прошивка? БОШ прошивают воще нет????
СсылкаПожаловаться
БОшик какой ?
СсылкаПожаловаться
Владислав Минаев
БОШ вроде чипуют только.
СсылкаПожаловаться
жека
БОШик не знаю какой. не смотрел....2005 год двиг 2111 с датчиком фазы... адсорбер есть. может говорит о чем то??
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на жека
жека
БОШик не знаю какой. не смотрел....2005 год двиг 2111 с датчиком фазы... адсорбер есть. может говорит о чем то??
СсылкаПожаловаться
Клапанов ?
СсылкаПожаловаться
жека
14 у меня. обычная 8 кл двиг
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на жека
жека
14 у меня. обычная 8 кл двиг
СсылкаПожаловаться
Однозначно Январь-5.1.1 для 8-ми (2111-1411020-71) клапанных двигателей под нормы России. Все эти блоки имеют ПО и калибровки разработки ОАО "АвтоВАЗ". Это первый из серии блоков, считывание/запись которых производится без разборки блока.Только вот автел или ителма не скажу !Нужен шильдик !Вот такой что на нём написано ,потом и прошивку искать можно !
СсылкаПожаловаться
жека
Игорь диагностикой занимашься???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на жека
жека
Игорь диагностикой занимашься???
СсылкаПожаловаться
Сейчас этим занят !
СсылкаПожаловаться