29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится ваз2115

привет всем!!! У меня такая проблема с ваз 21150 начала плохо заводится,нужно около секунд 3 маслать после чего только заводится,поменял все датчики какие есть поменял топливный насос почистил форсунки но не помогает.Может заводится и сразу глохнет подскажите что делать с ней,может че с мозгами?мозги стоят 5.1 январь
Robot 74
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Димaн
МЕНЯЙ прокладку между рулем и седеньем!!!!Свечи меняй водила хренов
СсылкаПожаловаться
Robot 74
Нужно ли ставить дополнительную подушку на коробку на 16 клапаном двигателе Ваз 2112 , если завод ее не поставил? А может они забыли? На 8 клапаных стоят, я вот менял сцепление и задался этим вопросом почему у меня на 16-ке не стоит подушка когда ходовая с 8-ми одинаковая крепление для нее есть все отверстия тоже. Заглянул под новую ПРИОРА там тоже нет , может завод на нас по запчастям заработать хочет? Вобщем кто сталкивался с этим поделитесь советом буду признателен!!!
СсылкаПожаловаться
Танюшка
У меня такая проблема была. Все поменял, на СТО замучился ездить, а оказалось в сигналке дело. Нажал на кнопку сигнализации и все отремонтировалось.В сигнализации есть команда Имитация неисправности, все будет нормально, относительно, но постоянно глохнет.Если случайно нажал не на ту кнопку в сигналке.
СсылкаПожаловаться
Тёма Аресто
у меня такая же хрень не знаю что делать если сразу не завелась свечи забрасывет я думаю датчик воздушного фильтра менять надо заслонка закрыта ей кислорода не хватает вот она и не заводится(((
СсылкаПожаловаться
Тёма Аресто
датчик ДМРВ
СсылкаПожаловаться
артем новиков
такая же проблема.Поменял топливный фильтр-сетку в бензонасосе- свечи BOCH500р за них отдал-клапана отрегулировали-
СсылкаПожаловаться
артем новиков
и ощущения что с каждым днем умирает мой движок.
СсылкаПожаловаться
артем новиков
была проблема с маслом думал что двигло хавает масло купил KIXX мот масло стало пропадать сняли крышку клаппанов нагар был как будто там костер жгли бомжи и грелись выгорело нахер купил шел в конистре нагара небыло такого но тоже пропадало по 0.5 литров доливал поверте че за хрень купил шел на разлив с бочки разливное проблем никаких уровень как был так и остался . а я уже кап ремонт собрался делать чудеса
СсылкаПожаловаться
артем новиков
Авто ваз -проблему даст. Один тут пишет лучше купить иномарку я не спорю может лучше но с моей зарплатой 10000 эта иномарка будет стоять и ждать когда я накоплю гроши на запчасть.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ситдиков
Дмрв поменял прошло это для кого тема актуальна
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария