14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится ваз2115

привет всем!!! У меня такая проблема с ваз 21150 начала плохо заводится,нужно около секунд 3 маслать после чего только заводится,поменял все датчики какие есть поменял топливный насос почистил форсунки но не помогает.Может заводится и сразу глохнет подскажите что делать с ней,может че с мозгами?мозги стоят 5.1 январь
Robot 74
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Вован Гриднев
Поменяй свечи NGK стоят и проверь зазор 1.0-1.15 перед установкой. В баке ещё есть сетка может она забилась или топливный фильтр под баком.
СсылкаПожаловаться
Mr.X
Похоже на клапан предотвращающий стеканию топлива в бак. Вот и приходится тебе каждый раз "прокачивать" топливо.
Проверь его.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Анд
может пора менять аккумулятор?
СсылкаПожаловаться
илья адидасВ ответ на Анд
Анд
может пора менять аккумулятор?
СсылкаПожаловаться
может пора менять аккумулятор?

ты чо больной, она у него заводится причем здесь акум? для выдования искры он может быть почти севший
СсылкаПожаловаться
"Добрый" русский человек
Такое обычно бывает,если плохо отрегулированы "холостые обороты",т.е. на "малых" "бельзина" не хватает.вот она.т.е. машина.пока бензина не "подсосёт" не заводится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ромодан
типичная картина негерметичности системы. после остановки ДВС пережми обратку,подожди минут 20 и заводи. завелась? Меняй обратный клапан. Нет? Достань топливный модуль из бака,подай на выход сжатый воздух,хоть от насоса и погрузи в ведро с водой. Пузырьки укажут место утечки
СсылкаПожаловаться
Юрий
Возможно в смесь попадает неучтенный датчиком воздух. На диагностике нормальный спец точно скажет в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
такая-же хрень была поменял сетку в баке на время помогло но потом опять я выкрутил датчик холостого хода там все забито и грязное почистил как смог стало немного лучше но самой верной заменой стала - замена авто
СсылкаПожаловаться
алексей васильев
Пора менять машину
СсылкаПожаловаться
artemchenko
а мож у тебя че с мозгами, отторабань на СТО и не парься, они найдут причину, им за это платят! Январь5.1!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виталий герасимовВ ответ на Это ограбление!!!
Комментарий удален.Почему?
еслибы у человека были-бы то деньги он бы не лазил по форумам и не ездил бы как ты говориш на ведре.а б,у, иномарка любая требует вложений причем побольше чем ведро
СсылкаПожаловаться
gohua
сетка бензонасоса.у меня так было.плохой бензин.может забиться через 50 км после заправки
СсылкаПожаловаться
qwert asdf
Может в сервис надо?!
СсылкаПожаловаться
qwert asdf
К механикам
СсылкаПожаловаться
сергей нестеренко
посмотри на свечи если красные-меняй зазор 09-1 мм(для нашей горючки)
СсылкаПожаловаться
Вадим Владимирович
скромный пассат лучше самого шикарного ведроида типа ваз или газ или тагаз
проверено временем и мной лично

продавай эту консервную банку, добавляй совсем чуть (мамы и бабушки нам в помощь)
и бери немца, лучше из-загранки.

Я этот этап прошёл и всем советую, у меня пасс98тди уже 3 года. и голова не болит, и спина не болит, и попе комфортно
СсылкаПожаловаться
Сергей Лапшин
Зачем вообще этот отечественный металлолом покупаете? Поддержка штанов групки олигархов ? Меняй машину однозначно . Купи подержанную японку и на несколько лет забудешь где там свечи и все другое. Меняй только вовремя масло , фильтра , ну и бензин нужно не забывать заливать , а то совсем расслабишься . Я вообще не понимаю зачем люди себе такое дерьмо покупают ? Или тебе враги подарили этот тазик на колесах. Понимаю когда " ниву" берут на пару лет , чтобы убить по рыбалкам и охотам и выбросить . Не хочу никого обидеть, но правда
в мозгу не укладывается что человек в здравом уме может по собственному желанию купить отечественную машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лапшин
Зачем вообще этот отечественный металлолом покупаете? Поддержка штанов групки олигархов ? Меняй машину однозначно . Купи подержанную японку и на несколько лет забудешь где там свечи и все другое. Меняй только вовремя масло , фильтра , ну и бензин нужно не забывать заливать , а то совсем расслабишься . Я вообще не понимаю зачем люди себе такое дерьмо покупают ? Или тебе враги подарили этот тазик на колесах. Понимаю когда " ниву" берут на пару лет , чтобы убить по рыбалкам и охотам и выбросить . Не хочу никого обидеть, но правда
в мозгу не укладывается что человек в здравом уме может по собственному желанию купить отечественную машину.
СсылкаПожаловаться
а покупка машины из-за бугра это не "поддержка штанов тех самых" благодаря никчемной расстаможке.
СсылкаПожаловаться
ДАП
Проверь зубчатый ремень привода газораспределительного механизма. Может причина в том что в следствие его повреждения или растяжения, или ослабления натяжения (натяжной ролик) происходит сбой зажигания. При этом происходит сбой в работе цилиндров (двигатель "троит"). Если коммутатор и датчик Холла исправны то поменяй катушку зажигания.( Это все если у тебя карбюраторный двигатель)...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария