11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо покрасили машину--что посоветуете?

2 месяца назад покрасила местами машину (капот,порог левый,крыло левое).Со временем стала замечать , что окрашенные части стали намного светлей остальных.(Я НЕ ДАЛЬТОНИК) Еще на покрашеных частях стали заметны очень маленькие черные точки и едва заметные выемки - когда забирала из сервиса их не было и цвет был одинаковый.Гарантия на окрашенные детали - 180 дней.---Прошу всех кто сталкивался с такой ситуацией - подсказать- как мне поступить в данном случае, на что я имею право?- машина у меня ШКОДА - хотелось чтоб была как новая, а получилось как всегда.
Аня Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
*В ответ на Mery
Mery
нормальный подход) это мне если крыло поцарапали например машину целиком красить ? ) Надо просто краску хорошо подбирать и красить, если захотеть то можно покрасить так - не отличишь. У вас зуб заболит - вы его не лечите, все выдирайте и новые вставляйте
СсылкаПожаловаться
Мне в сервисе сказали не машину целиком красить, а только поцарапанный бампер, а краску они подберут, на то они и специалисты!!!
СсылкаПожаловаться
Аня Королева
большое спасибо за (пусть небольшую-но помощь).Ехала к ним с боевым настроем, встретили ,посмотрели - сказали что исправят все косяки(сотрут краску с резинок, заполируют точки в краске(только я так и не поняла почему они появились)--------вообщем плохо когда не понимаешь всех тонкостей.А то что цвет стал отличаться - сказали что полировка смылась и что такой-же цвет не возможно подобрать.
СсылкаПожаловаться
Аня Королева
Вчера сходила к юристу-написала претензию , отнесла им.Сегодня позвонили попросили приехать-забрать деньги(полную стоимость).Уже забрала.------Так что спасибо за ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ФедотовВ ответ на Аня Королева
Аня Королева
Вчера сходила к юристу-написала претензию , отнесла им.Сегодня позвонили попросили приехать-забрать деньги(полную стоимость).Уже забрала.------Так что спасибо за ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Привет, а какую ты претензию написала?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария