3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо покрасили машину--что посоветуете?

2 месяца назад покрасила местами машину (капот,порог левый,крыло левое).Со временем стала замечать , что окрашенные части стали намного светлей остальных.(Я НЕ ДАЛЬТОНИК) Еще на покрашеных частях стали заметны очень маленькие черные точки и едва заметные выемки - когда забирала из сервиса их не было и цвет был одинаковый.Гарантия на окрашенные детали - 180 дней.---Прошу всех кто сталкивался с такой ситуацией - подсказать- как мне поступить в данном случае, на что я имею право?- машина у меня ШКОДА - хотелось чтоб была как новая, а получилось как всегда.
Аня Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
valli
Необходимо срочно перекрашивать - так как выцветание и точки свидетельствуют о некачественной покраске автомобиля - и через несколько месяцев там будут ржавые точки - подайте на ту фирму в суд - и вы будете правы - либо требуйте от них возврата полной суммы за покраску !
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Аня Королева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
залетаете как тигрица и заявляете, что если они не исправят то они будут съедены)))))) в общем надо вести себя спокойно но уверенно
СсылкаПожаловаться
Аня КоролеваВ ответ на valli
valli
Необходимо срочно перекрашивать - так как выцветание и точки свидетельствуют о некачественной покраске автомобиля - и через несколько месяцев там будут ржавые точки - подайте на ту фирму в суд - и вы будете правы - либо требуйте от них возврата полной суммы за покраску !
СсылкаПожаловаться
вы это по опыту говорите или так?----в понедельник поеду в сервис. как себя вести,что говорить еще не знаю.Очень обидно что так покрасили.-----А еще я просила мастера подкрасить пятачок на двери-он как-то подкрасил -ничего не было видно, а сейчас он опять появился.
СсылкаПожаловаться
valliВ ответ на Аня Королева
Аня Королева
вы это по опыту говорите или так?----в понедельник поеду в сервис. как себя вести,что говорить еще не знаю.Очень обидно что так покрасили.-----А еще я просила мастера подкрасить пятачок на двери-он как-то подкрасил -ничего не было видно, а сейчас он опять появился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я профессиональный маляр в официальном сервисе - знаю, что говорю - идите сразу к начальству - кричите и ругайтесь с ними, говорите, что будете жаловаться в защиту прав потребителей - они вам всю машину БЕСПЛАТНО перекрасят - у нас так несколько женщин качества покраски добились - если будете мямлить и со всем соглашаться - вам просто лапши на уши повесят и скажут, что, типа, такая краска попалась, грунт плохой, цвет не тот, краска не по той цене куплена - смелее - правда на вашей стороне !!!
СсылкаПожаловаться
Аня КоролеваВ ответ на valli
valli
Я профессиональный маляр в официальном сервисе - знаю, что говорю - идите сразу к начальству - кричите и ругайтесь с ними, говорите, что будете жаловаться в защиту прав потребителей - они вам всю машину БЕСПЛАТНО перекрасят - у нас так несколько женщин качества покраски добились - если будете мямлить и со всем соглашаться - вам просто лапши на уши повесят и скажут, что, типа, такая краска попалась, грунт плохой, цвет не тот, краска не по той цене куплена - смелее - правда на вашей стороне !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо - попробую,хуже уже не будет
СсылкаПожаловаться
Аня Королева
может кто-то знает как писать притензию?-дайте ссылку--попробую написать сама(т.к.помочь некому)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аня Королева
Аня Королева
может кто-то знает как писать притензию?-дайте ссылку--попробую написать сама(т.к.помочь некому)
СсылкаПожаловаться
В поиске наберите "форма претезии", найдите в списке "образцы претензий и исков...", там есть и образец претензии к СТОА. Скопируйте, переделайте применительно к своему случаю.
СсылкаПожаловаться
Аня Королева
подскажите, могу-ли я потребовать деньги за покраску?---что-то не хочется с ними больше связываться.--почитала отзывы
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Аня Королева
Аня Королева
подскажите, могу-ли я потребовать деньги за покраску?---что-то не хочется с ними больше связываться.--почитала отзывы
СсылкаПожаловаться
Потребовать можете, но вернут врядли...
СсылкаПожаловаться
*
Ана, вашей проблемы было неизбежать, чтобы краска невыделялась, машину красят не частями, а полностью, тогда этого небылобы. У меня на заднем бампере царапины, я естественно в сервис где мне сказали, что красить надо полностью, чтобы невыделялась краска. Вы просто с экономили, но недобились желаемого.
СсылкаПожаловаться
Аня КоролеваВ ответ на *
*
Ана, вашей проблемы было неизбежать, чтобы краска невыделялась, машину красят не частями, а полностью, тогда этого небылобы. У меня на заднем бампере царапины, я естественно в сервис где мне сказали, что красить надо полностью, чтобы невыделялась краска. Вы просто с экономили, но недобились желаемого.
СсылкаПожаловаться
Ваня - вы пропустили--прошло 2 месяца после того как краска выцвела(ну или смылась-я не знаю)
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Аня Королева
Аня Королева
Ваня - вы пропустили--прошло 2 месяца после того как краска выцвела(ну или смылась-я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краска несмоется. Если гарантия на покраску закончилась вы ничего незделаете, они в сервисе должны были предупредить, что будет если машину красить частями? А они этого незделали. А начать выцветать, краска может в любой момент. Они просто халатно отнеслись к вам.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на *
*
Краска несмоется. Если гарантия на покраску закончилась вы ничего незделаете, они в сервисе должны были предупредить, что будет если машину красить частями? А они этого незделали. А начать выцветать, краска может в любой момент. Они просто халатно отнеслись к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предупреждать в сервисе вас никто не обязан и не должен. А здесь просто нестыковка материалов при окраске...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Предупреждать в сервисе вас никто не обязан и не должен. А здесь просто нестыковка материалов при окраске...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря какой сервис, меня например предупредили, а на счёт не стыковки красок, может и такой быть вариант проблемы.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на *
*
Это смотря какой сервис, меня например предупредили, а на счёт не стыковки красок, может и такой быть вариант проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нестыковка не красок, точнее не только красок, просто неправильно подобраны материалы были.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Нестыковка не красок, точнее не только красок, просто неправильно подобраны материалы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В наши дни трудно найти хорошего специалиста, Александр.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на *
*
В наши дни трудно найти хорошего специалиста, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, но они есть.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на *
*
Ана, вашей проблемы было неизбежать, чтобы краска невыделялась, машину красят не частями, а полностью, тогда этого небылобы. У меня на заднем бампере царапины, я естественно в сервис где мне сказали, что красить надо полностью, чтобы невыделялась краска. Вы просто с экономили, но недобились желаемого.
СсылкаПожаловаться
Тему то внимательно прочёл?
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Тему то внимательно прочёл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прочитал тему ещё раз и исправил свою промашку. Спасибо, что уведомали!
СсылкаПожаловаться
Mery
нормальный подход) это мне если крыло поцарапали например машину целиком красить ? ) Надо просто краску хорошо подбирать и красить, если захотеть то можно покрасить так - не отличишь. У вас зуб заболит - вы его не лечите, все выдирайте и новые вставляйте
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария