3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая тяга, тупая

Подскажите пожалуйста!! уже 2.5 года мучаюсь.. 
когда купил машину 2106 1.5л тяги не было, тоесть была но когда прогревалась до 75гр тяга пропадала, теперь ее нет вообще, она едет когда педаль в пол и все, на первой камере она едет вяло. Я уже несколько движков менял.. щас стоит откапиталеный. Как поставил его тяга была но не вся, поехал покататся и вдруг на 200метров появилась дикая тяга и потом все пропало((( менял уже все!! щас перешел на газ, на газу тоже вяло едет, тоже бывает что едет на нем хорошо но не на долго. Я хз че делать.. зае**лся я! Может на инж переходить..
Даниил Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, как с накатом?
СсылкаПожаловаться
С языка снял... Это только что и писал автору... Там может все кривое или тормоза держат...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С языка снял... Это только что и писал автору... Там может все кривое или тормоза держат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть. Кстати, может трамблер дурковать. Из за износа искра в разное время попадает на свечи.
СсылкаПожаловаться
analny serfer
"вы как читаете?" "Вы читать не умеете?" Я бы на вашем месте поуважительнее относился к комментаторам. Они ведь помочь пытаются, хоть и не обязаны это делать.
СсылкаПожаловаться
victor NIKOLENKO
Раньше мужики сами авто ремонтировали....и изучали устройство автомобиля! А сейчас гении....ни чего не читают и не знают как отрегулировать зажигание...и пр процедуры....Но пальцы веером .....
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Отсоединить резонатор и глушак от штанов, и проверь, как ездит. Если нормально - меняй их. На старых глушаках отгорают и разваливаются перегородки, перекрывая отверстия для выхода выхлопа, на новых "кооперативных" - эти на резонаторных трубках не сверлят нужное кол-во отверстий (вот этими отверстиями и различаются виды глушаков - 2101, 2105, 2106). Подробнее - см. в архиве ЗР, там есть несколько статей на эту тему.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
и за 2 года не решил проблему, какой ты мастер, 1 . замерить компрессию ,и прочисти бак, и замени фильтры все дамно забито
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
или подача топлива, бензонасос,фильтр, в карбюраторе, не открывается вторая камера на старых машинах , надо снять , и все прочистить , если сумеешь , дерзай, КУЛИБИН
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Можно и я пну автора темы???
Короче начинайте с зазора в клапанах....
2. Возможно при расточке блока сделали минимальный зазор между блоком и поршнем ( при нагреве ДВС поршень просто зажимается блоком...(((Потому при нагреве и пропадает мощность ДВС.
3. Если разберётесь с этим - то дальше проще будет....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария