14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая тяга, тупая

Подскажите пожалуйста!! уже 2.5 года мучаюсь.. 
когда купил машину 2106 1.5л тяги не было, тоесть была но когда прогревалась до 75гр тяга пропадала, теперь ее нет вообще, она едет когда педаль в пол и все, на первой камере она едет вяло. Я уже несколько движков менял.. щас стоит откапиталеный. Как поставил его тяга была но не вся, поехал покататся и вдруг на 200метров появилась дикая тяга и потом все пропало((( менял уже все!! щас перешел на газ, на газу тоже вяло едет, тоже бывает что едет на нем хорошо но не на долго. Я хз че делать.. зае**лся я! Может на инж переходить..
Даниил Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Ягодка Яга
Сочувствую. Дроссель мб почистить?
СсылкаПожаловаться
Даниил Гусев
у меня карб
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Гусев
Даниил Гусев
у меня карб
СсылкаПожаловаться
И за все это время ни одного нормального механике не нашлось?Машина уде небось золотой стала. Где живешь?
СсылкаПожаловаться
Даниил ГусевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И за все это время ни одного нормального механике не нашлось?Машина уде небось золотой стала. Где живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам механик с детства, сам все делаю
не могу только с жтой проблемой разобраться
В омске
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Даниил Гусев
Даниил Гусев
Я сам механик с детства, сам все делаю
не могу только с жтой проблемой разобраться
В омске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так начни с забора в баке и обратам,давление насоса’,потом уже краб. Если механик то с азов и начинай
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не перепутаны ли жиклеры на карбе? И еще. Проверь трамблер. Может там все разболталось. Желательно проверить установку зажигания стробоскопом.
СсылкаПожаловаться
Даниил ГусевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не перепутаны ли жиклеры на карбе? И еще. Проверь трамблер. Может там все разболталось. Желательно проверить установку зажигания стробоскопом.
СсылкаПожаловаться
Ничего не перепутано! на газу тоже самое! Вы как читаете??
у меня бсз все норм там. смысл его страбом проверять?? страбом только выстовляется для запуска! а поправляется уже в дороге!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Даниил Гусев
Даниил Гусев
Ничего не перепутано! на газу тоже самое! Вы как читаете??
у меня бсз все норм там. смысл его страбом проверять?? страбом только выстовляется для запуска! а поправляется уже в дороге!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был метод 70-х годов, на слух. В принципе, выставить зажигание можно и контролькой. Стробоскопом проверяется, в том числе, исправность трамблера. Метка должна быть в одном месте. Если метка плавает, дрожит, то смотреть трамблер. Другими методами сложно обнаружить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Проверь компрессию в цилиндрах.Если нормальная то выкини карбюратор и поставь новый ну и сунь палец в глушак если там копоть то движок на переборку но это после карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Даниил ГусевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Проверь компрессию в цилиндрах.Если нормальная то выкини карбюратор и поставь новый ну и сунь палец в глушак если там копоть то движок на переборку но это после карбюратора.
СсылкаПожаловаться
Двигатель новый!!
вы читать не умеете?
проехал всего 6к
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Даниил Гусев
Даниил Гусев
Двигатель новый!!
вы читать не умеете?
проехал всего 6к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на новом движке 110 тысяч проехал даже ни разу карбюратор не промывал.А убить движок можно за полчаса.
СсылкаПожаловаться
Даниил ГусевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я на новом движке 110 тысяч проехал даже ни разу карбюратор не промывал.А убить движок можно за полчаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слежу за своим двигателем.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Даниил Гусев
Даниил Гусев
Двигатель новый!!
вы читать не умеете?
проехал всего 6к
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже несколько движков менял.. щас стоит откапиталеный.

Двигатель новый!!
вы читать не умеете?
проехал всего 6к

Я прочёл. Понял одно, то что вы называете "новый двигатель" - это откапиталеный хлам, так ещё и ГБО присобачили. Ржу, не могу !
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
да. маразм крепчал, Кулибин , не для тебя, это,
СсылкаПожаловаться
Даниил ГусевВ ответ на николай гаврилин
николай гаврилин
да. маразм крепчал, Кулибин , не для тебя, это,
СсылкаПожаловаться
Я сам решу, для меня это или нет!
Я не просил вас говорить для меня это или нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Даниил Гусев
Даниил Гусев
Я сам решу, для меня это или нет!
Я не просил вас говорить для меня это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а чего ты тут хочешь прочитать? Что, по интернету тебе твои "несколько движков" отремонтируют? Откуда нам знать, что за хлам ты ставил на свою машину? Может не в двигателях проблема, а в шасси? Тормоза не отпускают или кузов кривой? Накат то в норме?Ну и зачем ставить ГБО на неисправную машину? Нужно сначала добиться нормальной работы двигателя на бензине, а потом экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так а чего ты тут хочешь прочитать? Что, по интернету тебе твои "несколько движков" отремонтируют? Откуда нам знать, что за хлам ты ставил на свою машину? Может не в двигателях проблема, а в шасси? Тормоза не отпускают или кузов кривой? Накат то в норме?Ну и зачем ставить ГБО на неисправную машину? Нужно сначала добиться нормальной работы двигателя на бензине, а потом экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Николай. Нет смысла в советах, автор всех считает за дураков, и с апломбом всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Привет, Николай. Нет смысла в советах, автор всех считает за дураков, и с апломбом всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Конечно нет смысла в советах, все будет сразу отвергнуто. "Механик с детства" 2,5 года чинит свою "шаху", меняя на ней двигателя...
СсылкаПожаловаться
игорь сергеев
сам, ставил, если нет отметки в тех паспорте, для начало штраф 500р повторно машину снимают с у чета ,усек.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, как с накатом?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария