11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы vs Минусы Lancer IX

Что скажете про Лансер 9. Слышал, что авто надежное и знакомый предлагает неплохой вариант 2007 года на автомате за 360 т.р. Ваше мнение: плюсы и минусы данного варианта.
Искан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
forum forumВ ответ на SAMARA
SAMARA
она самая :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наслышано про эти рейки...
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на forum forum
forum forum
объективно королла надёжнее, а также ниссан альмера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки дорого королла получается. смотрел короллу 2007 года на автомате. стоит около 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Искан
Искан
таки дорого королла получается. смотрел короллу 2007 года на автомате. стоит около 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если тебе автомат не обязательно, то вот смотри новая за 370, кузов короллы двигатель и коробка от старого лансера
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на forum forum
forum forum
если тебе автомат не обязательно, то вот смотри новая за 370, кузов короллы двигатель и коробка от старого лансера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю лет через 5 я вполне серьезно буду рассматривать такие авто. Но сейчас не дозрели. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Искан
Искан
думаю лет через 5 я вполне серьезно буду рассматривать такие авто. Но сейчас не дозрели. Мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эта модель продаётся в Испании в варианте плагин
СсылкаПожаловаться
Сергей Семёнов
главное выбрать не измученный экземпляр, не "откатанный" на мошенничестве с подставными ДТП, чтоб ровненький был. Не далеко от Москвы есть оч.хорошая разборка по этой модели, там очень низкие цены и качество, кпп там стоит 5000 рублей, так что можете не бояться и ужасных цен на оригинал, а купить хорошие б/у запчасти по цене жигулёвских и радоваться жизни.
если нужны данные разборки, пишите, скажу, не жалко.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
там скорей всего не просто автомат а типтроник , бери, главное проверь ,чтобы состояние было отличным ,ресурс движка минимум 300тыс, коробка тоже отличная ,у меня на старом ауте такая была ,машина не тупая хоть и с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Искан
движок 1.6 98 л.с. говорят не тянет ни фига. Ну хотя бы на уровне Приоры?)))))
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Искан
Искан
движок 1.6 98 л.с. говорят не тянет ни фига. Ну хотя бы на уровне Приоры?)))))
СсылкаПожаловаться
не знаю уровня приоры , но шустрей лачетти с 1,6 на автомате это точно :))) так ты сам проедься и убедишься , а то на словах все не то.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на SAMARA
SAMARA
не знаю уровня приоры , но шустрей лачетти с 1,6 на автомате это точно :))) так ты сам проедься и убедишься , а то на словах все не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это новости! шустрей лачетти! по паспорту лача-11,5 лансер 13,6-огромная разница,приора быстрей!
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Искан
Искан
движок 1.6 98 л.с. говорят не тянет ни фига. Ну хотя бы на уровне Приоры?)))))
СсылкаПожаловаться
тоже не соглашусь, по мне дак 1,6 с автоматом вполне хватает
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Если авто не замученный , надо брать ! ценник для ланцера с автоматом хороший , больше за эти деньги с автоматом ни чего не взять этого года . Ну а в целом лонцер ни чем особым не отличается обычные японские жигули , со своими болячками , лишь бы эти болячки не повылазили все сразу , после покупки .
СсылкаПожаловаться
Саша
какая приора.девятка сделает лансера с автоматом.это одна из первых иномарок с автоматом на которой я прокатился и просто офигел оттого что моя 99 едет ну ничуть не хуже.а немного даже быстрее лансера
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Саша
Саша
какая приора.девятка сделает лансера с автоматом.это одна из первых иномарок с автоматом на которой я прокатился и просто офигел оттого что моя 99 едет ну ничуть не хуже.а немного даже быстрее лансера
СсылкаПожаловаться
какая то 99ая , постоянно обгоняет меня на светофоре... потом ждёт и опять обгоняет ., это не вы часом )))))?
СсылкаПожаловаться
out speed
Я бы не стала брать машину 2007 года, перебирать замучаешься. Если только она проходила все официальные ТО.
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на out speed
out speed
Я бы не стала брать машину 2007 года, перебирать замучаешься. Если только она проходила все официальные ТО.
СсылкаПожаловаться
я тоже сторонник новых авто ...но б\у до пяти лет это терпимо.
СсылкаПожаловаться
Саша
приора у меня уже.и не льстите что на автомате на лансере вы сделаете приору. а так машина классная мне нравилась.особенно красная для девушки лет пять назад .круто можно сказать было
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
если знакомый хороший ( в плане аккуратной эксплуатации ) и одни руки и пробег не более 30000 то надо брать не задумываясь
СсылкаПожаловаться
People Consulting
В целом, авто очень не плохое получилось у Митсубиси. Главное перед покупкой заедьте на диагностику
СсылкаПожаловаться
Алексей
если есть свое сто стоит брать....а так если платить и за ремонт и за запчасти !!!слишком дорогие запчасти а учитывая год это немаловажно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария