24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Пляши, тебе писемеска!"

В течение дня каких только звонков не услышишь за день! От гимна до Моцарта, от "Эй, хозяин!", до "Говорит и показывает Москва...", от "Ди-линь...", до "Трах-тара-рах!". Ни одного одинакового.
До чего же многообразно это создание - человек! Но это многообразие замечаешь, когда выходишь за пределы обычного круга.
А вот когда в круге, уже чётко знаешь, кому сейчас плясать, у кого "Томагоча кушать просит". При всём разнообразии никто не меняет свои звонки годами.
До чего же однообразно это создание - человек!
Непонятное какое-то... А надо ли понимать?
Главное - звоните друг другу, не забывайте! Звоните, Ваших звонков ждут...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
L FisherВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Начальство - Угадай , кто звонит ?

Общий звонок и группа - KLF только 2 -е разные мелодии.

Родители - Ду-ду-ду ( из мультфильма )

Друзья - 7 " б " 347 - ой...

Напарники по работе - Песня Стампа " Давайте будем, дарит искусство людям "

Семья с фамилий МОРОЗ - Вот оно какое , наше лето ...

Мелодия должна быть - ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ! И громкой ! Тогда не придется вздрагивать от чужих звонков )))))))))))) И самое главное...НЕ ОБИДНОЙ для звонящего .
СсылкаПожаловаться
Last train to transcentral - не захочешь подпрыгнешь! :)))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на L Fisher
L Fisher
Last train to transcentral - не захочешь подпрыгнешь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня такое послушать кайф, а на звонок - слишком спокойная вещь :-)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Женя
Женя
для меня такое послушать кайф, а на звонок - слишком спокойная вещь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..спокойная...На телефоне, к сожалению, высокие частоты нехорошо играют - уж так пищит невыносимо - больно резкое не поставишь: динамик испоганит всю мелодию :( Зато я нарыл себе колокольный звон - периодически ставлю на звонок: реакция у окружающих забавная - начинают озираться, искать источник звука: чуют за собой дела неправедные! :)))
СсылкаПожаловаться
aleks
у приятеля всегда одна мелодия-
...возьми трубку муд...ла,ответь дебилу!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
У моего знакомого - чуть-чуть гимн СССР и " Проснулись .ляди" А еще - Сигнал воздушной тревоги и - "Внимание! Звонит жена! Немедленно покинуть зону развлечений!"
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
У моего знакомого - чуть-чуть гимн СССР и " Проснулись .ляди" А еще - Сигнал воздушной тревоги и - "Внимание! Звонит жена! Немедленно покинуть зону развлечений!"
СсылкаПожаловаться
"Внимание! Звонит жена! Немедленно покинуть зону развлечений!" - ооооо вот это круто :-))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
У моего знакомого - чуть-чуть гимн СССР и " Проснулись .ляди" А еще - Сигнал воздушной тревоги и - "Внимание! Звонит жена! Немедленно покинуть зону развлечений!"
СсылкаПожаловаться
а есть такая вещь: "это мой пахан звонит, все заткнулись и прониклись уважением" у девчонки песня на своего мужа стояла :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
у меня стоит на звонке - те вещи которые я слушаю и которые мне нравятся сейчас даже если они не модные вообще. Больше всего народ вдрагивал от "Kato feat. Jon - Turn the" вещь обалденная, но порою пугалась даже я :-0)))) пришлось поменять. Сейчас дурацкая Nosa-nosa блин, на че поменять не знаю :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Да еще такая фигня: хочешь чтобы любимая песня быстро надоела - поставь ее на будильник :-0)))) Да кстати, а у кого что стоит на будильнике?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Женя
Женя
Да еще такая фигня: хочешь чтобы любимая песня быстро надоела - поставь ее на будильник :-0)))) Да кстати, а у кого что стоит на будильнике?
СсылкаПожаловаться
Корсиканский коридор :) - зато на компе ее не слушаю совсем - шугаюсь, что на работу итить.
А на нерабочие будильники - всяко разно Surf Raider, к примеру - и музычка приятственная, с дивана не упадешь в ужасе и ритмичная - разбудит...А то был прецедент у меня: снится сон, во сне играет музыка...прям как на будильнике...да, даже во сне ее послушать можно...ИТИТЬ! Она же не во сне играет!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А у меня телефон дереФФянный... сто лет ему послезавтра...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария