Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Пляши, тебе писемеска!"

В течение дня каких только звонков не услышишь за день! От гимна до Моцарта, от "Эй, хозяин!", до "Говорит и показывает Москва...", от "Ди-линь...", до "Трах-тара-рах!". Ни одного одинакового.
До чего же многообразно это создание - человек! Но это многообразие замечаешь, когда выходишь за пределы обычного круга.
А вот когда в круге, уже чётко знаешь, кому сейчас плясать, у кого "Томагоча кушать просит". При всём разнообразии никто не меняет свои звонки годами.
До чего же однообразно это создание - человек!
Непонятное какое-то... А надо ли понимать?
Главное - звоните друг другу, не забывайте! Звоните, Ваших звонков ждут...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Собрав подчинённых на совещание, начальник одновременно всем позвонил. Немногие сохранили свои места... ))))
СсылкаПожаловаться
Собрав подчинённых на совещание, начальник одновременно всем позвонил. Немногие сохранили свои места... ))))
СсылкаПожаловаться
а как он всем одновременно позвонил?
СсылкаПожаловаться
а как он всем одновременно позвонил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая функция - "конференция" или "звонок группе". Одним нажатием идёт вызов нескольких абонентов. Эх ты, плебс... )))
СсылкаПожаловаться
Есть такая функция - "конференция" или "звонок группе". Одним нажатием идёт вызов нескольких абонентов. Эх ты, плебс... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
упс!)уел!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ввысь нас несёт вдохновенье!!!!)))
СсылкаПожаловаться
но ввысь нас несёт вдохновенье!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надо смеяться?
СсылкаПожаловаться
for-george
Надо смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Необязательно.
СсылкаПожаловаться
ниправда ваша!)я частенько музычку на звонки меняю,люблю. знаете, разнообразие...
СсылкаПожаловаться
Блажь все это . С телефонами не заморачиваюсь - три функции актуальны -СМС , сам телефон и будильник, да еще калькулятор
СсылкаПожаловаться
Блажь все это . С телефонами не заморачиваюсь - три функции актуальны -СМС , сам телефон и будильник, да еще калькулятор
СсылкаПожаловаться
фотоаппарат еще :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
фотоаппарат еще :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну ! Качество снимков так себе.
СсылкаПожаловаться
Да ну ! Качество снимков так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По работе хватает: надо дефект заснять или крепление изделия - а фотик фиг еще пронесешь...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
По работе хватает: надо дефект заснять или крепление изделия - а фотик фиг еще пронесешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут не поспоришь. В Сочинском аэропорту работал - тоже на полосу аппарат низзя. а телефонов два можно.

Вот президентский причал - снаружи три ряда охраны
СсылкаПожаловаться
Тут не поспоришь. В Сочинском аэропорту работал - тоже на полосу аппарат низзя. а телефонов два можно.

Вот президентский причал - снаружи три ряда охраны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Эх! Давно бы свой поменять - уже и кнопки три раза менял и ободранный весь...рабочая лошадка, короче - а не нахожу чтобы и цена вменяемая была и фотографии четкие :( так и хожу с работягой своим :)
СсылкаПожаловаться
Анна
Много лет вместо звонка- I feel good..)Каждый звонок в толпе - в радиусе 3м несколько подпрыгнувших сначала в испуге,но потом всегда смеющихся людей...))
Сама в машине вздрагивала от звоночка и ни раз...))Дело в том,что на другие звонки не реагировала- казалось,что звонят кому-то рядом..))
СсылкаПожаловаться
"зато меня любят таксисты и пьяного возят домой..." у меня эта стоит уже года 3.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У меня просто вибро стоит.Не люблю когда оглядываются...
СсылкаПожаловаться
Серёга
На каждого знакомого стоит своя музыка. Уже выучил и знаю по мелодии кто звонит.
СсылкаПожаловаться
Начальство - Угадай , кто звонит ?

Общий звонок и группа - KLF только 2 -е разные мелодии.

Родители - Ду-ду-ду ( из мультфильма )

Друзья - 7 " б " 347 - ой...

Напарники по работе - Песня Стампа " Давайте будем, дарит искусство людям "

Семья с фамилий МОРОЗ - Вот оно какое , наше лето ...

Мелодия должна быть - ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ! И громкой ! Тогда не придется вздрагивать от чужих звонков )))))))))))) И самое главное...НЕ ОБИДНОЙ для звонящего .
СсылкаПожаловаться
Начальство - Угадай , кто звонит ?

Общий звонок и группа - KLF только 2 -е разные мелодии.

Родители - Ду-ду-ду ( из мультфильма )

Друзья - 7 " б " 347 - ой...

Напарники по работе - Песня Стампа " Давайте будем, дарит искусство людям "

Семья с фамилий МОРОЗ - Вот оно какое , наше лето ...

Мелодия должна быть - ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ! И громкой ! Тогда не придется вздрагивать от чужих звонков )))))))))))) И самое главное...НЕ ОБИДНОЙ для звонящего .
СсылкаПожаловаться
Last train to transcentral - не захочешь подпрыгнешь! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Last train to transcentral - не захочешь подпрыгнешь! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня такое послушать кайф, а на звонок - слишком спокойная вещь :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
для меня такое послушать кайф, а на звонок - слишком спокойная вещь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну..спокойная...На телефоне, к сожалению, высокие частоты нехорошо играют - уж так пищит невыносимо - больно резкое не поставишь: динамик испоганит всю мелодию :( Зато я нарыл себе колокольный звон - периодически ставлю на звонок: реакция у окружающих забавная - начинают озираться, искать источник звука: чуют за собой дела неправедные! :)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
у приятеля всегда одна мелодия-
...возьми трубку муд...ла,ответь дебилу!!!
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого - чуть-чуть гимн СССР и " Проснулись .ляди" А еще - Сигнал воздушной тревоги и - "Внимание! Звонит жена! Немедленно покинуть зону развлечений!"
СсылкаПожаловаться
У моего знакомого - чуть-чуть гимн СССР и " Проснулись .ляди" А еще - Сигнал воздушной тревоги и - "Внимание! Звонит жена! Немедленно покинуть зону развлечений!"
СсылкаПожаловаться
"Внимание! Звонит жена! Немедленно покинуть зону развлечений!" - ооооо вот это круто :-))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а есть такая вещь: "это мой пахан звонит, все заткнулись и прониклись уважением" у девчонки песня на своего мужа стояла :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
у меня стоит на звонке - те вещи которые я слушаю и которые мне нравятся сейчас даже если они не модные вообще. Больше всего народ вдрагивал от "Kato feat. Jon - Turn the" вещь обалденная, но порою пугалась даже я :-0)))) пришлось поменять. Сейчас дурацкая Nosa-nosa блин, на че поменять не знаю :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Да еще такая фигня: хочешь чтобы любимая песня быстро надоела - поставь ее на будильник :-0)))) Да кстати, а у кого что стоит на будильнике?
СсылкаПожаловаться
Женя
Да еще такая фигня: хочешь чтобы любимая песня быстро надоела - поставь ее на будильник :-0)))) Да кстати, а у кого что стоит на будильнике?
СсылкаПожаловаться
Корсиканский коридор :) - зато на компе ее не слушаю совсем - шугаюсь, что на работу итить.
А на нерабочие будильники - всяко разно Surf Raider, к примеру - и музычка приятственная, с дивана не упадешь в ужасе и ритмичная - разбудит...А то был прецедент у меня: снится сон, во сне играет музыка...прям как на будильнике...да, даже во сне ее послушать можно...ИТИТЬ! Она же не во сне играет!!!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А у меня телефон дереФФянный... сто лет ему послезавтра...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru