24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевать на пятницу 13-го!! Давайте про Подарки!

Расскажите какие подарки планируете дарить своим любимым, родным и близким!
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бабе цветы, дитям мороженое?=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлавное не перепутать!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В этом году - вообще без сюрпризов: спрошу, что хочет и все. А то моя прошлогодняя затея - анекдот... Для справки - мы 14 лет вместе, но не женаты официально (и жена моя не пьет вообще - это важно) . 25 декабря - годовщина знакомства. Итак: 2012 год 25 декабря... Я покупаю букет офигенных роз - 13 штук. Кольцо - основа из желтого золота, на нем кольцо из белого золота с 4-мя бриллиантами (которое крутится, но не спадает), расставляю свечи, откупориваю хорошее вино, готовлю ужин. Приезжает любимая - дарю цветы, провожаю за стол, ужинаем. Все вроде супер. Дальше - достаю и дарю кольцо. Понятные благодарности и т.д. Вечер удался. Ночь - тоже. Утром я просыпаюсь и вижу любимую, которая сидит и изучает кольцо на пальце... Вопрос в лоб - "Тебе не нравится?", такой-же ответ "Нравится, но это дорого и ..." В итоге меня вывела она на то, что лучше было-бы купить набор кастрюль... А я, кстати, изначально на него и целился. Потом мне насоветовали, что все это фигня, "не обижай любимую", "ты что - считаешь ее кухаркой" и т.д. А, оказалось, что кастрюли были нужнее. И их я все равно купил потом. Женщина - такое существо, что иногда даже то, что ей приятно - это не то, что ей нужно))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В этом году - вообще без сюрпризов: спрошу, что хочет и все. А то моя прошлогодняя затея - анекдот... Для справки - мы 14 лет вместе, но не женаты официально (и жена моя не пьет вообще - это важно) . 25 декабря - годовщина знакомства. Итак: 2012 год 25 декабря... Я покупаю букет офигенных роз - 13 штук. Кольцо - основа из желтого золота, на нем кольцо из белого золота с 4-мя бриллиантами (которое крутится, но не спадает), расставляю свечи, откупориваю хорошее вино, готовлю ужин. Приезжает любимая - дарю цветы, провожаю за стол, ужинаем. Все вроде супер. Дальше - достаю и дарю кольцо. Понятные благодарности и т.д. Вечер удался. Ночь - тоже. Утром я просыпаюсь и вижу любимую, которая сидит и изучает кольцо на пальце... Вопрос в лоб - "Тебе не нравится?", такой-же ответ "Нравится, но это дорого и ..." В итоге меня вывела она на то, что лучше было-бы купить набор кастрюль... А я, кстати, изначально на него и целился. Потом мне насоветовали, что все это фигня, "не обижай любимую", "ты что - считаешь ее кухаркой" и т.д. А, оказалось, что кастрюли были нужнее. И их я все равно купил потом. Женщина - такое существо, что иногда даже то, что ей приятно - это не то, что ей нужно))))
СсылкаПожаловаться
просто она посчитала, что кастрюли - это практично...
а кольцо дорогое, но жить без него в общем можно..
очень хочу кольцо, но предпочту кастрюли)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Елена
Елена
просто она посчитала, что кастрюли - это практично...
а кольцо дорогое, но жить без него в общем можно..
очень хочу кольцо, но предпочту кастрюли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как-то так... Просто, можно-же было сказать про кастрюли сразу, а не утром.))) Тем более, зная, что для меня годовщина - это ДАТА, я о ней помню, и я, по-любому, буду что-то дарить.
СсылкаПожаловаться
Елена
ну, если мой муж будет себя хорошо вести, то может оплачу за него транспортный налог 9 тысяч...
будет вести плохо, останется без подарка.
сестре, ее мужу (они ждут ребенка) тоже довольно прозаично - конверт с наличкой на будущего ребенка, им виднее, что нужно купить.
маме - тоже деньги...она сама просила деньгами.
в общем - никакой фантазии...
и подарков сама ни от кого не жду...
а себе купила годовой абонемент в фитнес-клуб с бассейном))) это - самый лучший подарок!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Принимают заказы на изготовление декоративных цинковых ведерок на фаркоп или на петлю автомобиля. Недорага.)) Доставка поштой по договоренности.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Мамуле новую кровать с матрасом ортопедическим, сыну" клаву" новую, а вот с любимым засада...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мамуле новую кровать с матрасом ортопедическим, сыну" клаву" новую, а вот с любимым засада...
СсылкаПожаловаться
тоды лучше с ним идти в засаду)))))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария