24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевать на пятницу 13-го!! Давайте про Подарки!

Расскажите какие подарки планируете дарить своим любимым, родным и близким!
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
АйсылушкаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Есть уже)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда подари букет цветов, обними и крепко поцелуй и скажи, что ты ее любишь)) Мамам большего и не надо))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Тогда подари букет цветов, обними и крепко поцелуй и скажи, что ты ее любишь)) Мамам большего и не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так и сделаю))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ты давай присмотри)) и попробуй)))
А то меня прям терзают смутные сомненья!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет, вещь удобная, во всех отношениях - почитай отзывы. Мне главное выкроить для неё место на моей 8-метровой кухне...
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет, вещь удобная, во всех отношениях - почитай отзывы. Мне главное выкроить для неё место на моей 8-метровой кухне...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот ПОКА есть возможность обитать в 14-ти метровой кухне. Потому и ведусь на все эти приблуды..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ну вот ПОКА есть возможность обитать в 14-ти метровой кухне. Потому и ведусь на все эти приблуды..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда бери и не задумывайся. Масса функций и возможностей. Делает даже йогурт. Вааще ничего не надо стоять и мешать, ничего не пригорает. И стоит вообще недорого, как для такого облегчения нашей кухонной участи!
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда бери и не задумывайся. Масса функций и возможностей. Делает даже йогурт. Вааще ничего не надо стоять и мешать, ничего не пригорает. И стоит вообще недорого, как для такого облегчения нашей кухонной участи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня одно смущает...Там, как я понимаю - все забросил и привет, она мультиварит.
А я люблю готовить, чтоб каждый кусочек самой сварить/пожарить и т.п....))
Но вот вариант - она готовит, я, например, занята чем-то полезным - это да!
Йогурт тока ненавижу)))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Меня одно смущает...Там, как я понимаю - все забросил и привет, она мультиварит.
А я люблю готовить, чтоб каждый кусочек самой сварить/пожарить и т.п....))
Но вот вариант - она готовит, я, например, занята чем-то полезным - это да!
Йогурт тока ненавижу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Саш, там и жарить тоже можно))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Саш, там и жарить тоже можно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Назови модель-то? Ты какую маме берешь?)) Ну скажиии)))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Назови модель-то? Ты какую маме берешь?)) Ну скажиии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Или Панасоник или Редмонд. У редмонда есть еще мультиварка-скороварка есть, подруга говорит, что она лучше.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Или Панасоник или Редмонд. У редмонда есть еще мультиварка-скороварка есть, подруга говорит, что она лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не не панасоник, а филлипс, ошибка))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Не не панасоник, а филлипс, ошибка))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А я вот присмотрела простую и сильную - panasonic sr tmh18/ Чаша большая! Редмонду не доверяю((( опыт был плачевный не раз
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
А я вот присмотрела простую и сильную - panasonic sr tmh18/ Чаша большая! Редмонду не доверяю((( опыт был плачевный не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну воот, теперь и я сомневаюсь. Ладно, в магазине еще послухаю, чего насоветуют.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Ну воот, теперь и я сомневаюсь. Ладно, в магазине еще послухаю, чего насоветуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ыыы)))я позвонила маме и спросила - купили ли они нам подарок на НГ? Она говорит - нет. А я ей - так, записывай))))
Короче, я себе ее попросила)
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Ыыы)))я позвонила маме и спросила - купили ли они нам подарок на НГ? Она говорит - нет. А я ей - так, записывай))))
Короче, я себе ее попросила)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Клево, и маме приятно -нужный подарок подарить)))
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Клево, и маме приятно -нужный подарок подарить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Клево, и маме приятно -нужный подарок подарить)))

Айсылушка, привет! я давно пользую мультиварку-скороварку Unit 1020D, купила в инет-магазине Ozon - она у меня жарит, варит супы, холодец, тушит второе, варит на пару рыбу-овощи-котлеты....время экономит, и все делает очень вкусно выпекает коржи, запеканки, , покупай, не пожалеешь! Кроме того, в мульте-скороварке блюда готовятся гораздо быстрее, ведь они готовятся под давлением, а в обычной мульте столько же, скока и на плите - это я на мультиварочных форумах узнала
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Назови модель-то? Ты какую маме берешь?)) Ну скажиии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Чего-то все Редмонд покупают.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Меня одно смущает...Там, как я понимаю - все забросил и привет, она мультиварит.
А я люблю готовить, чтоб каждый кусочек самой сварить/пожарить и т.п....))
Но вот вариант - она готовит, я, например, занята чем-то полезным - это да!
Йогурт тока ненавижу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх, Сашка... Это у тебя видимо пока времени валом, на готовку... Как пойдут дети, попомнишь мои наставления...))
На самом деле, для каш, супов, того же йогурта - вещь классная. Если хочешь сама поучаствовать - обжарь сама картоху-грибы-мясо и забрось потом в мультиварку - там оно стушится, ну просто зашибись. Я вкуснее жаркого, чем из мульты, никогда не ела. Даже если и самой не обаривать ничего предварительно. А кстати, она по-моему и жарить умеет. Там функций - завались просто!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Меня одно смущает...Там, как я понимаю - все забросил и привет, она мультиварит.
А я люблю готовить, чтоб каждый кусочек самой сварить/пожарить и т.п....))
Но вот вариант - она готовит, я, например, занята чем-то полезным - это да!
Йогурт тока ненавижу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А таймер с отсрочкой? Это ж coll !!!Ложишься спать, засыпаешь в кастрюлю крупу и воду, а таймер ставишь на утро. Просыпаешься - и ешь горячую кашку, сваренную, пока ты спала.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Оксана
Оксана
А таймер с отсрочкой? Это ж coll !!!Ложишься спать, засыпаешь в кастрюлю крупу и воду, а таймер ставишь на утро. Просыпаешься - и ешь горячую кашку, сваренную, пока ты спала.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так. ТАК!!
Во-первых, я хочу есть!!!!А ты мне тут про грибочки и жаркое!
Во-вторых, я полезла читать отзывы и уже почти выбрала модель!)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Так. ТАК!!
Во-первых, я хочу есть!!!!А ты мне тут про грибочки и жаркое!
Во-вторых, я полезла читать отзывы и уже почти выбрала модель!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот! Я ваще двумя руками за вещи, облегчающие моё пребывание на кухне))
Хотя те, кто любит готовить (я, например), и без всякой этой маечни (укр.) могу готовить вкусно, а тому, кто не любит или не умеет, никакие гаджеты не помогут)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария