24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плазма как элемент интерьера.

Недавно нашел дома пульт от ТВ. Слегка запыленный. И залип на пару часов перед огромной плазмой. Неплохой девайс для интерьера, не более. Думаю, эпоха телевидения уйдет вместе с нынешними  бабушками.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
КакойтовВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Не Герман, а Роберт тогда уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж Родик, если к словам цепляться.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Какойтов
Какойтов
Народ, Вы прикалываетесь, причем здесь кибер-шот не кибер-шот? матрица-не матрица? Речь про телевидение, телевидение, это то, про что говорил Герман в "Москва слезам не верит". Что за привычка всё переворачивать?
СсылкаПожаловаться
Ни куда не денется телевидение ))) чем интернет канал блогера отличается от авторской передачи? суть та же , какая разница где сериал смотреть по каналу или на лосте ? сейчас смартв смотри что хочешь.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Виктор
Виктор
Ни куда не денется телевидение ))) чем интернет канал блогера отличается от авторской передачи? суть та же , какая разница где сериал смотреть по каналу или на лосте ? сейчас смартв смотри что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. не поедим, так поглядим. )))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Виктор
Виктор
Ни куда не денется телевидение ))) чем интернет канал блогера отличается от авторской передачи? суть та же , какая разница где сериал смотреть по каналу или на лосте ? сейчас смартв смотри что хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличается! Блогера, хоть я их терпеть не могу, могу включить и в три ночи, и в три часа дня. На телевизоре приходится под него подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Какойтов
Какойтов
Отличается! Блогера, хоть я их терпеть не могу, могу включить и в три ночи, и в три часа дня. На телевизоре приходится под него подстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты совсем отстал от жизни. Есть интерактивное телевидение. Можно смотреть любую программу, когда тебе удобно. Нет необходимости подстраиваться под расписание. Можно найти нужный фильм или телепрограмму. Можно голосовать в прямом эфире. Не хочешь интерактивное телевидение, подключи приставку на андроиде. Смотреть фильмы на компе совсем не кайф.(( Концерты, фильмы, музыкальные программы, новости, прямые репортажи гораздо лучше смотреть на большом экране в ультра HD. Телевидение ни куда не денется. Будет развиваться. Экраны будут все больше, толщина меньше, качество лучше. Со временем будут передавать запахи, изображение будет объемным. Короче есть куда развиваться.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
под телевизор неплохо засыпать. а вобще смотрю пока, про животных программы. кино. но конечно все меняется очень быстро.. первый канал как говорят , в последние годы недополучает прибыль
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
под телевизор неплохо засыпать. а вобще смотрю пока, про животных программы. кино. но конечно все меняется очень быстро.. первый канал как говорят , в последние годы недополучает прибыль
СсылкаПожаловаться
первый прибор, который включается на кухне - телевизор. )) с Новогодием.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на николай деулин
николай деулин
первый прибор, который включается на кухне - телевизор. )) с Новогодием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С наступившим!
СсылкаПожаловаться
aleks
Телеящик надо выбирать в соответствии своих потребностей, а иначе просто отдаёшь деньги за невостребованные опции..
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на aleks
aleks
Телеящик надо выбирать в соответствии своих потребностей, а иначе просто отдаёшь деньги за невостребованные опции..
СсылкаПожаловаться
пох на телеящик, главное видеокарта в компе.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Какойтов
Какойтов
пох на телеящик, главное видеокарта в компе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут уже вопрос качественного интернета
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на aleks
aleks
Тут уже вопрос качественного интернета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интернет в принципе нынче одинаков для всех.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Какойтов
Какойтов
Интернет в принципе нынче одинаков для всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В мегаполисах таки да, но... все относительно пока ...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
У каждого свои тараканы, а у меня- люблю, что бы ящик бухтел.... где то. Вот сижу за компом, могу играть, могу работать, могу общаться, а за спиной- бормочет и не мешает. Опять же моя сидит на кухне и там тоже бормочет с ее сериалами, а детвора в своей комнате со своими мультиками. А так бы пришлось ставить 3 компа- и где смысл? Кстати: справа от монитора стоит принтер, где в глянцевой поверхности можно (при желании) увидеть- что идет по ящику, а при необходимости- повернуться на вертушке дела полсекунды.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У каждого свои тараканы, а у меня- люблю, что бы ящик бухтел.... где то. Вот сижу за компом, могу играть, могу работать, могу общаться, а за спиной- бормочет и не мешает. Опять же моя сидит на кухне и там тоже бормочет с ее сериалами, а детвора в своей комнате со своими мультиками. А так бы пришлось ставить 3 компа- и где смысл? Кстати: справа от монитора стоит принтер, где в глянцевой поверхности можно (при желании) увидеть- что идет по ящику, а при необходимости- повернуться на вертушке дела полсекунды.
СсылкаПожаловаться
Так и я о том же, раньше был такой термин, радиоточка. Сейчас, ну все-таки 21 век. Телик. И не важно ни размер, ни картина, бурчит и бурчит себе.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Какойтов
Какойтов
Так и я о том же, раньше был такой термин, радиоточка. Сейчас, ну все-таки 21 век. Телик. И не важно ни размер, ни картина, бурчит и бурчит себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бурчит то ладно, но можно в нужный момент повернуться и глянуть картинку: глобальное отличие от радиоточки. Кстати: на работе просто радио: нет места под телек.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У каждого свои тараканы, а у меня- люблю, что бы ящик бухтел.... где то. Вот сижу за компом, могу играть, могу работать, могу общаться, а за спиной- бормочет и не мешает. Опять же моя сидит на кухне и там тоже бормочет с ее сериалами, а детвора в своей комнате со своими мультиками. А так бы пришлось ставить 3 компа- и где смысл? Кстати: справа от монитора стоит принтер, где в глянцевой поверхности можно (при желании) увидеть- что идет по ящику, а при необходимости- повернуться на вертушке дела полсекунды.
СсылкаПожаловаться
Такая же история, люблю бухтенье, порой что-то интересное пробухтит. Сейчас вот одновременно в интернете и в хоккее. Только у меня не два по отдельности, а два в одном -комп принимает на антенну каналы ТВ.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Виктор
Виктор
Такая же история, люблю бухтенье, порой что-то интересное пробухтит. Сейчас вот одновременно в интернете и в хоккее. Только у меня не два по отдельности, а два в одном -комп принимает на антенну каналы ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у меня такая же штуковина, но как то... не то. Почему то я сторонник того, что тлф должен быть тлфоном, видеокамера- камерой, а фото- фото. Да, можно снять фото (срочное или по работе) на смарт, но в отпуск всегда беру Соньку: люблю хорошие фото. И видео снимаю на камеру со штативом: и качество, и удобство. Вот и с компом: есть в углу экранчик, но мне проще такой же (даже похуже) на принтере с возможностью повернуться в интересный момент, чем смотреть в уголке. А если учесть, что периодически делаю фильмы или играю (или мелкая играет), а это занимает весь экран- пусть будет.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Есть у меня такая же штуковина, но как то... не то. Почему то я сторонник того, что тлф должен быть тлфоном, видеокамера- камерой, а фото- фото. Да, можно снять фото (срочное или по работе) на смарт, но в отпуск всегда беру Соньку: люблю хорошие фото. И видео снимаю на камеру со штативом: и качество, и удобство. Вот и с компом: есть в углу экранчик, но мне проще такой же (даже похуже) на принтере с возможностью повернуться в интересный момент, чем смотреть в уголке. А если учесть, что периодически делаю фильмы или играю (или мелкая играет), а это занимает весь экран- пусть будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что у всех такая любовь к сонькам? По мне так канон рулед. И то всё это - век прошлый.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Какойтов
Какойтов
Что у всех такая любовь к сонькам? По мне так канон рулед. И то всё это - век прошлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канон- так ваще вне конкуренции, но Сонька пошустрее будет и поймать кадр, особенно в движении, лучше ей. Да и помельче она (по габаритам), так что с ней и путешествовать проще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария