14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плазма как элемент интерьера.

Недавно нашел дома пульт от ТВ. Слегка запыленный. И залип на пару часов перед огромной плазмой. Неплохой девайс для интерьера, не более. Думаю, эпоха телевидения уйдет вместе с нынешними  бабушками.
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Юрий Жиров
у меня нет плазмы,все телевизоры ж/к ....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня нет плазмы,все телевизоры ж/к ....
СсылкаПожаловаться
Да хоть ламповый. Речь о другом.
СсылкаПожаловаться
ffffВ ответ на Какойтов
Какойтов
Да хоть ламповый. Речь о другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая плазма - это не столько элемент интерьера, сколько отопительный прибор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
маргинал 44В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Отвратительная черта....не себе ,не людям !)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
ты вобще редиска Николя, тему ниже закрыл своим комментарием.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
цензура не пропустила
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
в подъезд бы выставил белочник
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, эпоха "плазмы" точно ушла навсегда... Давно уже все телевизоры с ж/к матрицей и светодиодной подсветкой.
А что касается самого телевидения, то его эпоха продлится еще долго. Да и что мешает смотреть по тому же большому телевизору фильмы и программы с интернета?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, эпоха "плазмы" точно ушла навсегда... Давно уже все телевизоры с ж/к матрицей и светодиодной подсветкой.
А что касается самого телевидения, то его эпоха продлится еще долго. Да и что мешает смотреть по тому же большому телевизору фильмы и программы с интернета?
СсылкаПожаловаться
Плазма самая долгоживущая технология. Ваши ЖК матрицы и ЛЕД подсветки через 5-10 лет уйдут в утиль. А плазма будет работать. Поинтересуйтесь долговечностью современных ЖК и будете удивлены.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Плазма самая долгоживущая технология. Ваши ЖК матрицы и ЛЕД подсветки через 5-10 лет уйдут в утиль. А плазма будет работать. Поинтересуйтесь долговечностью современных ЖК и будете удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, "долговечностью" LED подсветки я уже давно удивлен... Но подсветка ремонтируется, а самим матрицам вряд ли что будет, как минимум, 10-15 лет если механически не повредить и не залить водой. Ну а плазмы у народа практически нет. Может в столицах ее покупали тогда, а для провинции это было дико дорого. Изредка приносят в ремонт плазменные аппараты, которым уже больше 10 лет. Проблема одна - высохшие конденсаторы в блоке питания. Ремонтируются и будут работать дальше. Но по качеству изображения им оооочень далеко даже до самых дешевых современных LCDишников... Может с новья они и хорошо показывали, но сейчас - нет...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, "долговечностью" LED подсветки я уже давно удивлен... Но подсветка ремонтируется, а самим матрицам вряд ли что будет, как минимум, 10-15 лет если механически не повредить и не залить водой. Ну а плазмы у народа практически нет. Может в столицах ее покупали тогда, а для провинции это было дико дорого. Изредка приносят в ремонт плазменные аппараты, которым уже больше 10 лет. Проблема одна - высохшие конденсаторы в блоке питания. Ремонтируются и будут работать дальше. Но по качеству изображения им оооочень далеко даже до самых дешевых современных LCDишников... Может с новья они и хорошо показывали, но сейчас - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На излете выпуска плазмы были хорошие модели. У моих друзей хорошая плазма. Много лет и все как новая и качество очень даже ничего. Про качество изображения ЖК панелей вопрос вообще спорный. Большинство любит неестественные цвета, насыщенности, яркости.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На излете выпуска плазмы были хорошие модели. У моих друзей хорошая плазма. Много лет и все как новая и качество очень даже ничего. Про качество изображения ЖК панелей вопрос вообще спорный. Большинство любит неестественные цвета, насыщенности, яркости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно... Повторюсь, что видел очень мало плазменных телевизоров, а торговать начал уже Ж/К, года так с 2008-го. Сейчас Ж/К матрицы упали в цене вдвое, качество картинки оставляет желать лучшего. Но аппараты дороже 12 тыр за 32" показывают хорошо, а цвета можно и приглушить, запаса настроек хватает. А вот то, что стоит 7-8 тыр за 32" - это большой вопрос, сколько проработают. Но народ берет именно их, из-за цены...(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Плазма самая долгоживущая технология. Ваши ЖК матрицы и ЛЕД подсветки через 5-10 лет уйдут в утиль. А плазма будет работать. Поинтересуйтесь долговечностью современных ЖК и будете удивлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Соня Бравия 2008 г. показывает хорошо.А вообще самая живучая технология это ЭЛТ. Японские телевизоры видал 40 лет работы и качество картинки нормальное. Не знаю проработают ли современные столько.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Честно говоря, даже не знаю, плазма или жк у меня. Когда покупали, важным были размер экрана, качество картинки, порт HDMI и USB.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Честно говоря, даже не знаю, плазма или жк у меня. Когда покупали, важным были размер экрана, качество картинки, порт HDMI и USB.
СсылкаПожаловаться
Марку в студию. Если это хорошая плазма, то вы сами пока не понимаете, что у вас есть. Все сегодняшние супер телеки сделаны, как современные машины. На срок гарантии, а плазма вечна:)
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
ПЛАЗМА, ЖК, это не телевизоры, принцип работы другой, ,да на трубках CRT ,все закончилось, так же как цифровыми мини фотоаппаратами, смартфоны все заменили
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
ПЛАЗМА, ЖК, это не телевизоры, принцип работы другой, ,да на трубках CRT ,все закончилось, так же как цифровыми мини фотоаппаратами, смартфоны все заменили
СсылкаПожаловаться
Да я о другом ваще. Зачем нужен телевизор, с его трехсот каналами, если есть один компьютер.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Какойтов
Какойтов
Да я о другом ваще. Зачем нужен телевизор, с его трехсот каналами, если есть один компьютер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пусть будет,вон когда очень давно электронные часы появились,то говорили,что простые часы исчезнут,а я ношу простые (эко драйв).....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария