29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плавают обороты в накат 500 - 1200. Приора

Немогу понять что такое, неодин сервиз неможет определить. когда едешь и на скорости выключаешь передачу и едешь в накат, обороты начинают плавать от 500 до 1200 оборотов. когда останавливаешся обороты становяться на место. диагностика непоказывает, проехал уже неодин десяток сервизов. датчики и двигатель в идеале. какая причина? мож кто может что посоветовать?
Губернатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
ГубернаторВ ответ на Антон Оголев
Антон Оголев
Приора с кондером? И еще обороты плавают пока машина не остановиться? и когда стоит нормально все?
СсылкаПожаловаться
Антон, авто без кондера( плавают пока не остновишься( и когда стоит все работает как часики)))))
СсылкаПожаловаться
Антон Оголев
А ну да точно ты же написал там все,просто была такая же проблема точно,куда только не ездил во все сервисы ,диагностику делал,говорили все в норме ,вообщем надо ехать перешивать мозги и все как надо будет работать,мне раз 5 перешивал в итого все четко сделал!Сказал что было или не то ПО установлено или не через то ПО что нужно!!!
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Антон Оголев
Антон Оголев
А ну да точно ты же написал там все,просто была такая же проблема точно,куда только не ездил во все сервисы ,диагностику делал,говорили все в норме ,вообщем надо ехать перешивать мозги и все как надо будет работать,мне раз 5 перешивал в итого все четко сделал!Сказал что было или не то ПО установлено или не через то ПО что нужно!!!
СсылкаПожаловаться
ну тогда поеду прошивать)))))))) ближе к зиме)))
СсылкаПожаловаться
Антон Оголев
а ты ее чиповал уже?)
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Антон Оголев
Антон Оголев
а ты ее чиповал уже?)
СсылкаПожаловаться
а это что?
СсылкаПожаловаться
Антон Оголев
ну перепрошивал мозги?)
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Антон Оголев
Антон Оголев
ну перепрошивал мозги?)
СсылкаПожаловаться
нет еще
СсылкаПожаловаться
Антон Оголев
ну перешей и все будет как надо работать это все в этом проблема 100% ,потому что мне все исправила перепрошивка!
СсылкаПожаловаться
ГубернаторВ ответ на Антон Оголев
Антон Оголев
ну перешей и все будет как надо работать это все в этом проблема 100% ,потому что мне все исправила перепрошивка!
СсылкаПожаловаться
спасибо Антон))) а то уже начинает подпрыгивать обороты холодает((((
СсылкаПожаловаться
D A V I D
у меня такая же фигня на холостом (
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня абсолютно тоже самое! Поменял РХХ, датчик скорости, заменил свечи. Ничего не помогает. На СТО тоже разводят руками. Самое смешное. что у меня до этого была двенаха и там тоже самое наблюдалось. Самое печальное, что ошибка не появляется.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я нашел причину наконец-то!!! Меняйте датчик положения дроссельной заслонки! Копеечная деталь...
СсылкаПожаловаться
сергей пресняковВ ответ на Александр
Александр
Я нашел причину наконец-то!!! Меняйте датчик положения дроссельной заслонки! Копеечная деталь...
СсылкаПожаловаться
У тебя плавали при движении на нейтрали,а когда останавливался в было гуд?
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на сергей пресняков
сергей пресняков
У тебя плавали при движении на нейтрали,а когда останавливался в было гуд?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг, ты чего?))) Это было 5 лет назад! Дату смотри. Я с тех пор три машины поменял. Об этой приоре я как о ночном кошмаре вспоминаю. Та приора для меня навсегда уроком осталась, НЕ ПОКУПАТЬ РУССКИЕ МАШИНЫ!!! НИКОГДА!
СсылкаПожаловаться
Роман Самарцев
у меня тоже прыгают обороты но не всегда изредка, я заметил когда температура ниже 20 градусов.И когда на оборот стоишь начинает, апроедишся чуть чуть то пропадает,что мне делать ? Или ни куда не соваться, морозы пройдут и оно само всё пройдёт?
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаев
Я тоже грешу на ДПДЗ, Обороты плавают и глохнет, джеки чан не загорается
СсылкаПожаловаться
Сергей Габдрисламов
педаль газа оnпускаеш , обороты начинают плавать а иногда на ходу глохнет , температура ниже 5градусов и это происходит не всегда подскажите что делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Русанов
Привет всем! Была проблема с плавающими оборотами… клёвали от 600 до 1200 на холостом ходу! При старте на светофоре машина вела себя не предсказуемо (дергалась, на газ не реагировала). Заменил свечи все прошло, но только на 7 тыс. Сейчас также!!! Кто знает что делать??? Неужели выход только свечи менять каждые 7-10 тыс.км. Задумываюсь прошить её…но не знаю…
СсылкаПожаловаться
дмитрий пшеничный
А у меня ещё иногда плохо заводится
СсылкаПожаловаться
Максим Пурскалов
Тоже не так давно начали плавать обороты-дальше больше,поехал на диагностику,чуть не заглох на светофоре,но все-таки доехал.Заменили датчик(регулятор)холостого хода,не помогло,практически все также,позже выяснили причину-сдох датчик массового расхода воздуха-все стало тьфу,тьфу,отлично.Расходы-ДХХ стоит около 550 руб.,а вот ДМРВ уже стоит 2.350
СсылкаПожаловаться