14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плавают обороты при запуске

Здравствуйте. Ваз 21120

У меня вот какая ситуация:
При заводе, 1-2 секунды зажигание схватывается, а затем обороты падают и машина глохнет. Со второго третьего раза обороты падают меньше и холостой ход выравнивается.

Поменял прошивку, помогло на 2 месяца, потом снова то же самое.

После прогрева работает стабильно, ровно и заводится на горячуу без проблем.

В чём может быть причина?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
владимир киреевВ ответ на палач ваш
палач ваш
слухай а него наверно кат забился. точняк кат ломиком пробить и попробовать завести . зуб даю твой самая частая причина того что не пускается мотор. особенно дизель в мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слухай а него наверно кат забился. точняк кат ломиком пробить и попробовать завести . зуб даю твой самая частая причина того что не пускается мотор. особенно дизель в мороз
очко себе ломиком пробей - хохол гребаный
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на владимир киреев
владимир киреев
слухай а него наверно кат забился. точняк кат ломиком пробить и попробовать завести . зуб даю твой самая частая причина того что не пускается мотор. особенно дизель в мороз
очко себе ломиком пробей - хохол гребаный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
джинни этот нехороший человек разводит междунациональную вражду и пишет нецензурные выражения. предлагаю забить ему лом в одно место и отправить в баньку на пару недель.
СсылкаПожаловаться
владимир киреевВ ответ на палач ваш
палач ваш
джинни этот нехороший человек разводит междунациональную вражду и пишет нецензурные выражения. предлагаю забить ему лом в одно место и отправить в баньку на пару недель.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты свои выражения почитай - нехороший человек
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на владимир киреев
владимир киреев
ты свои выражения почитай - нехороший человек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
свой бред почитай. если алгоритм не знаешь то абсолютно все-равно какие мозги и мотор. джинни когда то со мной спорил наврал конечно гору но знает как это работает а ты не знаешь и споришь не зная о чем. но кат пробить обязательно надо это всегда первая причина докапывания до машины у самых лучших диагностов. правда чем кат и дк им нагадил не понимаю
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на палач ваш
палач ваш
слухай а него наверно кат забился. точняк кат ломиком пробить и попробовать завести . зуб даю твой самая частая причина того что не пускается мотор. особенно дизель в мороз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катализатор я снял давно,ошибки нет мучаюсь с этой проблемой уже пол года
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Катализатор я снял давно,ошибки нет мучаюсь с этой проблемой уже пол года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты еще один кат поищи может есть. НИКОГДА КАТ НЕ ВЛИЯЕТ НА ХОЛОСТЫЕ. мучайся всю жизнь раз головой думать не умеешь и другим сделать не даешь
СсылкаПожаловаться
жека роза
ребята, у меня та же проблема на 99 но катализатора у меня нет, заслонку чистил... что еще может быть причиной?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
катализатора у меня нет,и ошибки тоже не горят,мучаюсь с этой проблемой уже пол года!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария