29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плавают обороты на ВАЗ21102(16кл инжектор)

Временами повышаются обороты холостого хода до 1500обмин и начинают плавать(как будто я нагазовываю)до 2500обмин.Если включаю скорость и НЕ жму на педаль газа,то машина движется с ровной скоростью какое то время потом неожиданно "ковыряет",обороты падают и почти сразу опять повышаются..в сервисе заменили датчик холостого хода .,но все осталось также..Подскажите что делать..Просто лохом,которого разводят как хотят, каким то чуствую себя((((
павел леднев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Ренат ШакуровВ ответ на Мишаня Черногубов
Мишаня Черногубов
а что если уменя ваз 21102 8 клапонная я закипел
СсылкаПожаловаться
пипец головки может прийти поведёт
СсылкаПожаловаться
Ренат Шакуров
все вопросы ко мне в личку инжектор карбюратор пишите отвечу по делу дам советы просто сам на хватался раньше проблем
СсылкаПожаловаться
павел леднев
вобщем методоим тыка неисправность в модуле зажигания оказалась..хорошо что на него первого подумал т.к чек эйнджин моргал ,а аэто как раз говорило о том ,что с зажигание какие то проблемы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария